FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 513 - 715 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Champerret | 16:38 | 8 | 8-2-1-3-6 | R | ||
2 | Prix du Petit Bois | 17:15 | 16 | 6-1-4-7-3 | R | ||
3 | Prix des Tertres | 17:49 | 7 | 5-6-4-7-2 | R | ||
4 | Prix du Bois du Russe | 18:23 | 15 | 3-4-11-7-5 | R | ||
5 | Prix de Picpus | 18:58 | 14 | 5-8-4-11-12 | R | ||
6 | Prix du Gros Caillou | 19:30 | 11 | 1-3-4-10-11 | R | ||
7 | Prix du Bel Air | 20:15 | 16 | 10-1-6-11-4 | R | ||
8 | Prix des Déesses - Handicap Challenge | 20:54 | 14 | 7-8-11-9-2 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pascal Joly | 11:41 | 10 | 8-4-2-7-1 | R | ||
2 | Prix de l'Ascension | 12:15 | 12 | 9-12-1-8-11 | R | ||
3 | Prix de Ligné | 12:50 | 13 | 12-7-4-6-8 | R | ||
4 | Prix de la Fête des Courses | 13:25 | 14 | 9-6-5-4-11 | R | ||
5 | Prix de la Roche-Blanche | 14:00 | 11 | 5-11-2-8-6 | R | ||
6 | Prix de Pouille-les-Coteaux | 14:35 | 11 | 3-6-7-9-11 | R | ||
7 | Prix d'Ingrandes-Le Fresne-sur-Loire | 15:10 | 12 | 9-6-4-3-7 | R | ||
8 | Grand Prix du Pays d'Ancenis | 15:47 | 13 | 5-8-9-6-11 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 107 - 108 - 307 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vieux Château | 11:20 | 8 | 4-2-1-6 | R | ||
2 | Prix du Puy de Sancy | 11:57 | 8 | 7-2-4-1-8 | R | ||
3 | Prix Croix Rousse | 12:32 | 7 | 6-2-1-4-3 | R | ||
4 | Prix du Mont d'Arbois | 13:07 | 7 | 6-5-3-1-2 | R | ||
5 | Prix du Mont Revard | 13:42 | 8 | 4-8-6-1-7 | R | ||
6 | Prix Yves Parenti | 14:17 | 5 | 3-2-1-4-5 | R | ||
7 | Prix Jean-Pierre Ravoux | 14:52 | 9 | 2-5-7-9-3 | R | ||
8 | Prix Henri Rossi | 15:28 | 8 | 5-1-7-8-2 | R | ||
9 | Prix de Caluire-et-Cuire | 16:03 | 7 | 5-1-3-6-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dominique de Broglie | 16:20 | 8 | 6-1-4-5-8 | R | ||
2 | Prix Longchamp - Prix Mandesha | 16:58 | 6 | 1-3-2-5-6 | R | ||
3 | Prix Groupama - Prix Georges Bonsergent | 17:31 | 6 | 1-5-6-2-3 | R | ||
4 | Prix Etalon Mendocino - Haras du Lion - Prix Urban Sea - Fee | 18:06 | 10 | 8-4-6-7-1 | R | ||
5 | Prix Telayou | 18:40 | 7 | 3-4-1-6 | R | ||
6 | Prix de la Région du Pays de la Loire - Prix de la Grosse Pierre | 19:13 | 12 | 1-11-12-4-3 | R | ||
7 | Prix France Sire - Prix Anjou-Loire Challenge | 19:45 | 12 | 1-12-8-10-3 | R | ||
8 | Prix Au-Dela des Pistes - Prix France Galop | 20:37 | 11 | 3-6-1-2-7 | R |
Non-partants : 305 - 502 - 701 - 707 - 802 - 806 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1100 | 19:13 | 6 | 6-4-1-5-2 | R | ||
2 | Starter Optional Claiming 41000 | 19:43 | 8 | 2-5-7-1-8 | R | ||
3 | Claiming 1300 | 20:13 | 6 | 2-1-3-4-6 | R | ||
4 | Claiming 1000 | 20:46 | 7 | 5-1-2-3-7 | R | ||
5 | Maiden Claiming 1000 | 21:17 | 10 | 10-4-1-3-6 | R | ||
6 | Claiming 1300 | 21:49 | 6 | 1-3-2-5-4 | R | ||
7 | Claiming 1300 | 22:21 | 7 | 3-2-4-5-6 | R | ||
8 | Claiming 1700 | 22:54 | 10 | 3-5-4-1-7 | R |
Non-partants : 103 - 106 - 201 - 202 - 203 - 204 - 209 - 403 - 405 - 407 - 603 - 607 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1100 | 18:26 | 6 | 4-5-1-2 | R | ||
2 | Starter Optional Claiming 1000 | 18:57 | 9 | 8-6-5-7 | R | ||
3 | Starter Optional Claiming 1200 | 19:29 | 7 | 2-6-4-7-5 | R | ||
4 | Starter Optional Claiming 1000 | 19:59 | 8 | 8-6-2-4-1 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1200 | 20:29 | 7 | 6-7-2-5-4 | R | ||
6 | Claiming 1000 | 20:59 | 10 | 10-4-9-5-1 | R | ||
8 | Claiming 1200 | 21:59 | 7 | 6-3-5-7-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tarbes | 14:00 | 7 | 4-2-7-6-5 | R | ||
2 | Prix d'Agen | 14:30 | 7 | 6-7-2-5-3 | R | ||
3 | Prix Claude Trouilhet | 15:00 | 6 | 6-1-3-2-5 | R | ||
4 | Prix de Grenade-sur-Garonne | 15:30 | 8 | 1-5-3-2-8 | R | ||
5 | Prix d'Urt | 16:11 | 7 | 1-5-7-4-2 | R | ||
6 | Prix Jean-Louis Malagutti | 16:38 | 6 | 1-2-3-4-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 207 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Rouget | 14:15 | 11 | 2-4-5-1-11 | R | ||
2 | Prix Race And Care (Prix Eugene Lorée) | 14:45 | 14 | 8-6-2-1-12 | R | ||
3 | Prix Jean Jaffrain | 15:15 | 15 | 10-5-14-9-15 | R | ||
4 | Prix Joseph Sévère | 15:45 | 6 | 1-3-2-4-6 | R | ||
5 | Prix de Craon | 16:15 | 7 | 6-5-3-7-1 | R | ||
6 | Prix Georges de Talhouet | 16:45 | 11 | 3-9-5-6-2 | R | ||
7 | Prix Louis Marteil | 17:15 | 8 | 8-1-7-4 | R | ||
8 | Prix Conseil des Equides des Pays de la Loire (Prix Domi's Bar PMU) | 17:50 | 5 | 2-1-5-4 | R | ||
9 | Prix Cheval Liberté | 18:20 | 6 | 1-4-3 | R |
course évènement du jour
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible