FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix actu.fr - Prix de Cambremer | 13:26 | 15 | 12-1-5-4-13 | R | ||
2 | Prix Pierre Gamare - Etrier 3 Ans Q5 | 14:00 | 12 | 11-8-9-12-10 | R | ||
3 | Prix Rfm - Prix Hubert Hardy | 14:34 | 16 | 11-3-1-5-2 | R | ||
4 | Prix des Ducs de Normandie | 15:15 | 16 | 9-3-15-16-13 | R | ||
5 | Prix Henri Ballière - Etrier 4 Ans Q2 | 16:00 | 11 | 9-10-6-11-5 | R | ||
6 | Prix Guillaume le Conquérant | 16:32 | 12 | 12-5-9-11-3 | R | ||
7 | Prix du Calvados | 17:06 | 17 | 12-16-13-11-1 | R | ||
8 | Prix Georges Dreux | 17:40 | 16 | ||||
9 | Prix Ouest-France - Prix de la Touques | 18:10 | 12 |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 207 - 208 - 609 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Odos | 10:25 | 9 | 1-2-4-5-8 | R | ||
2 | Prix Jean-François Bernard | 10:59 | 10 | 4-10-3-5-1 | R | ||
3 | Prix Soledad de Moratalla | 11:35 | 8 | 7-2-3-5-6 | R | ||
4 | Prix Mandarine III - Wathba Stallions Cup | 12:04 | 12 | 12-11-9-6-1 | R | ||
5 | Prix Alain Lequeux | 12:37 | 7 | 1-3-6-5-2 | R | ||
6 | Prix Yves Fremiot | 13:09 | 10 | 5-2-6-4-3 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Bagnères-de-Bigorre | 13:43 | 14 | 7-10-13-1-6 | R |
Non-partants : 106 - 203 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt | 11:00 | 7 | 4-2-1-5-3 | R | ||
2 | Preis Von St. Hippolyt Mühle Ebert Und Gestüt Fohlenhof | 11:19 | 8 | 8-5-1-7-6 | R | ||
3 | Preis Von Müller Bau Gmbh Hassloch | 11:45 | 8 | 1-5-2-7-8 | R | ||
4 | Preis Von Wettstar Powered By Südwestdeutscher Galopp Club e.v. | 12:17 | 10 | 5-6-10-1-3 | R | ||
5 | Preis Der Volksbank Kur & Rheinpfalz | 12:49 | 11 | 4-2-11-8-7 | R | ||
6 | Hasslocher Meile Powered By Gemeinde Hassloch Und Gemeindewerke | 13:45 | 8 | 6-1-5-2-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puits aux Chiens | 14:17 | 6 | 4-6-3-5-2 | R | ||
2 | Prix des Lilas | 14:50 | 7 | 3-6-1-5-4 | R | ||
3 | Prix de Guiche | 15:42 | 5 | 2-3-1-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Berline du Duc de Bourbon | 16:15 | 11 | 1-8-6-5-3 | R | ||
5 | Prix de Barbery | 16:49 | 15 | 3-1-4-13-2 | R | ||
6 | Prix de la Calèche des Impératrices | 17:24 | 10 | ||||
7 | Prix de Borest | 17:52 | 15 | ||||
8 | Prix du Clos de la Barre | 18:27 | 9 | ||||
9 | Prix de Baron | 19:00 | 15 |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal Paris-Turf | 17:15 | 12 | ||||
2 | Prix du Journal Var Matin | 17:45 | 12 | ||||
3 | Prix du Crédit Agricole Provence Côte d'Azur | 18:15 | 13 | ||||
4 | Prix du Domaine Siouvette | 18:45 | 14 | ||||
5 | Prix du Pasino-Hyères | 19:15 | 12 | ||||
6 | Prix Hyères Tourisme | 19:45 | 8 | ||||
7 | Prix Roland Jaffrelot | 20:15 | 11 |
Non-partants : 104 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Laval | 16:50 | 7 | 7-1-6-3-2 | R | ||
2 | Prix Dsk | 17:20 | 8 | ||||
3 | Prix Baron du Bourg | 17:55 | 8 | ||||
4 | Prix European Equine Dental Consultancy | 18:25 | 9 | ||||
5 | Peerdepieten 2024 | 18:55 | 9 | ||||
6 | Tct Criterium Der Driejarige | 19:30 | 10 | ||||
7 | Prix Paardenkliniek Wolvega | 20:00 | 9 | ||||
8 | Tct Criterium Der Driejarige Merries | 20:30 | 9 | ||||
9 | Prix Dap Bodegraven | 20:57 | 10 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Sinuosidad 2019 - 2o Turno | 20:45 | 9 | ||||
6 | Premio Aggiornado 2018 | 21:15 | 7 | ||||
7 | Clasico Southern Halo | 21:45 | 8 | ||||
8 | Clasico General Las Heras | 22:15 | 9 | ||||
9 | Clasico Santiago Lawrie | 22:45 | 11 | ||||
10 | Premio Agiosto 2022 - 1o Turno | 23:15 | 8 | ||||
11 | Premio Agiosto 2022 - 2o Turno | 23:45 | 9 |
course évènement du jour
45
Rapport
114,49 €
Arrivée définitive
1 | 9 | Izoard Védaquais | (B. Rochard) |
2 | 3 | Gaspar de Brion | (M. Abrivard) |
3 | 15 | Idao de Tillard | (C. Duvaldestin) |
4 | 16 | Hohneck | (G. Gelormini) |
5 | 13 | Hokkaido Jiel | (D. Thomain) |
6 | 11 | Elvis du Vallon | (Y. Lebourgeois) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible