Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Cabourg
R2
Saarbrücken
Terminée
R3
Enghien [Matinée]
Terminée
R4
Clairefontaine-Deauville
R5
Châteaubriant
R6
Divonne-les-Bains
R7
Pornichet-La Baule
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
18h23 - Prix de Villedieu-les-Poëles
13 partants
18h58 - Prix de Vire
13 partants
19h33 - Prix de Cherbourg-en-Cotentin
8 partants
20h15 - Prix de Graignes
14 partants
20h50 - Prix actu.fr (Prix de Saint-Pierre-en-Auge)
14 partants
21h17 - Prix du Haras du Pin
14 partants
21h44 - Prix de Carentan
11 partants
22h09 - Prix de Jullouville-les-Pins
15 partants
11h00 - Eurojackpot-Preis
8 partants
11h30 - Preis Der Autoflüsterer
8 partants
12h00 - Saartoto-Preis
7 partants
12h30 - lotto 6aus49-Preis
9 partants
14h00 - Preis Der Saarland-Spielbanken
4 partants
15h20 - Preis Der Spielbank Saarbrücken
5 partants
16h00 - Ford Autohaus Bunk Preis
4 partants
11h45 - Prix de Saint-Cernin
11 partants
12h15 - Prix d'Excideuil
15 partants
12h47 - Prix de Reuilly
9 partants
13h22 - Prix de Pont Saint-Martin
15 partants
13h57 - Prix de la Porte du Pré-Saint-Gervais
12 partants
14h40 - Prix de la Porte de Clignancourt
15 partants
15h13 - Prix d'Elancourt
16 partants
15h47 - Prix de la Porte d'Orléans
7 partants
13h05 - Prix de Touques
5 partants
13h40 - Prix de Roncheville
9 partants
14h15 - Prix Molvedo
5 partants
14h58 - Prix Tip Moss
5 partants
15h31 - Prix Georges Stern
11 partants
16h04 - Prix The Wonder
9 partants
16h35 - Prix des Toits de Chaume
9 partants
17h10 - Prix du Pre le Houx
18 partants
17h45 - Prix des Jasmins
17 partants
16h20 - Prix Djarvis
9 partants
16h52 - Prix Gacko
6 partants
17h27 - Prix de Saint-Cloud
12 partants
18h03 - Prix des Etoiles
7 partants
18h40 - Prix Guy Raynard
11 partants
19h15 - Prix Useful
8 partants
19h50 - Prix de Parislongchamp
10 partants
20h32 - Grand Prix de Châteaubriant
6 partants
15h30 - Prix du Conseil Municipal-Crédit Mutuel (gr A)
11 partants
16h00 - Prix du Conseil Municipal-Crédit Mutuel (gr B)
12 partants
16h30 - Prix de Cessy - Prix #raceandcare
8 partants
17h00 - Prix de Coppet -Prix Ô en Bouche (gr A)
13 partants
17h30 - Prix de Coppet -Prix Ô en Bouche (gr B)
13 partants
18h00 - Prix Louis Haret - Horizon Securité (gr A)
9 partants
18h30 - Prix Louis Haret - Prix Div'café (gr B)
12 partants
19h00 - Prix Roger Bossy
16 partants
19h30 - Prix de Plan - Zenitude Hôtel Résidences
6 partants
20h00 - Prix André Lonchampt -Prix Paris-Turf
12 partants
18h30 - Prix Afasec - Lad Driver
13 partants
19h00 - Prix des Apprentis - Lad Jockey
16 partants
19h35 - Prix Paris-Turf - Assistante de Cour
14 partants
20h10 - Prix Anam Capall - Garcon de Voyage
11 partants
20h45 - Prix 106café des Sports-Ass Entrain (gr A)
12 partants
21h25 - Prix Meilleur Ouvrier de France (gr B)
12 partants
22h00 - Prix Ford - Jcj Auto - Entraineur
15 partants
22h35 - Prix de l'UNAT
11 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
14-07-2024
Reunion du dimanche 14/07/2024
13:28
R1 - Chantilly
Résultats et rapports
Terrain : Bon souple
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Fossé-la-Coque
13:58
10
8-9-3-5-2
R
2
Prix de la Butte Blanche
14:33
10
2-9-6-8-10
R
3
Handicap de la Fête Nationale
15:15
16
2-10-5-12-9
R
4
Darley Prix Chloé
15:55
8
8-5-4-3-2
R
5
Prix Robert Papin
16:30
7
2-4-6-3-5
R
6
Prix de la Pepinière - Fonds Européen de l'Elevage
17:05
8
6-5-1-2-4
R
7
Prix Messidor
17:40
7
5-2-6-3-7
R
8
Prix du Défilé
18:15
11
5-7-1-2-9
R
9
Prix Sans Souci II
18:54
14
1-2-9-8-7
R
Haut de page
09:30
R2 - Sha Tin
Terrain : Bon Léger - Non-partants : 110
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Mr Award Handicap
10:00
14
11-2-7-3-4
R
2
Joy And Fun Handicap
10:30
7
7-5-2-1-3
R
3
Miraculous Handicap
11:00
14
7-3-11-9-10
R
4
Solar Hei Hei Handicap
11:30
14
4-13-3-9-10
R
Haut de page
10:45
R3 - Mülheim
Non-partants : 202 - 208 - 303
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
www.golfundgalopp.de
11:15
9
9-3-8-7-6
R
2
Preis Der Bbag Diana Trial-Siegerin 2023 Extrabunt
11:45
10
9-1-7-3-5
R
3
Preis Der Spodeck Fassadenprofi Gmbh
12:16
11
1-8-4-6-7
R
4
Preis des Mülheimer Sommerrenntags 2024
12:48
8
6-4-3-7-8
R
5
100 Jahre Gottfried Schultz-Trophy
13:22
12
11-1-8-7-6
R
6
Bbag Diana Trial
14:00
8
2-5-1-7-4
R
Haut de page
11:00
R4 - Aix-les-Bains
Terrain : Très souple - Non-partants : 204 - 502 - 505 - 812
Courses
Dernières minutes
Bons coups
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Mrp Elec - Prix de la Dent du Chat
11:30
6
2-5-4-6-1
R
2
Prix Baobab - Prix de Saint-Innocent
12:01
7
6-3-2-1-7
R
3
Prix Au-Dela des Pistes - Prix du Saleve
12:33
7
2-1-6-5-3
R
4
Grand Prix d'Aix-les-Bains
13:05
6
2-3-4-5-6
R
5
Prix #raceandcare - Prix Paul Valérien Perrin
13:40
9
8-3-9-6
R
6
Prix Savoie News - Prix Louis de Roussy de Sales
14:15
11
2-8-5-6-7
R
7
Prix les Reformés des Courses de Chazey - Grand Steeple-Chase d'Aix-les-Bains
14:50
7
2-7-1-5-4
R
8
Prix PMU - Prix de Belley
15:30
12
11-2-5-8-3
R
Haut de page
14:00
R5 - Royan La Palmyre
Terrain : Bon - Non-partants : 411
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du PMU "Le Pacha"
14:30
14
10-12-13-2-14
R
2
Prix du Conseil Départemental 17
15:00
7
1-3-4-7-6
R
3
Prix Bonneau Paysage
15:30
12
11-10-4-5-12
R
4
Grand Prix Jean-Maurice Beteau - Trophée Vert
16:12
15
14-5-4-7-13
R
5
Prix Super U Coop Atlantique
16:45
14
10-13-14-8-5
R
6
Prix Pasquier Coureau
17:25
12
12-2-7-5-6
R
7
Prix Orpi - Prix Mic Cheval de Fer
17:57
12
7-2-9-4-8
R
8
Prix de l'Agglomération Royan Atlantique
18:25
9
5-4-3-9-1
R
Haut de page
16:25
R6 - Beaumont-de-Lomagne
Terrain : Bon - Non-partants : 707
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix de Feurs
16:47
14
8-5-10-6-7
R
2
Prix de Lyon
17:22
10
5-8-3-1-9
R
3
Prix Soal Racing
17:57
18
6-7-1-3-2
R
4
Prix du Lions Club
18:32
14
9-14-8-5-12
R
5
Prix d'Argentan
19:09
15
9-10-13-11-15
R
6
Prix de Marseille
19:38
16
16-15-13-5-11
R
7
Prix de Cagnes-sur-Mer
20:10
16
3-16-8-5-11
R
Haut de page
19:00
R7 - Avenches
Non-partants : 304
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix de Cavaillon
19:22
11
1-11-4-5-3
R
2
Prix de Salon-de-Provence
19:55
8
7-3-6-2-1
R
3
Grand Prix des 3 Ans
20:26
7
1-6-2-3-5
R
Haut de page
15:20
R8 - Mikkeli
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
10
Prix Saint-Michel
15:48
8
5-1-7-4-3
R
Haut de page
20:30
R9 - Maroñas
Non-partants : 601 - 704
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
6
Handicap Especial Pastor Victorica
21:00
10
9-4-2-7-8
R
7
Clasico Francisco Etcheverry Vidal S.
21:30
10
5-1-10-6-9
R
8
Premio El Danzarin 2018
22:00
9
8-6-7-3-4
R
9
Premio Sub Manner 2019
22:30
8
6-8-3-5-2
R
10
Premio Mango Jangle 2020
23:00
9
4-3-5-1-8
R
Haut de page
14:00
R11 - Clairefontaine-Deauville
Terrain : Bon - Non-partants : 503 - 513
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Rêve la Boutique
14:30
10
6-10-8-7-9
R
2
Prix Grandeur Nature
15:00
14
6-7-13-8-10
R
3
Prix I Love Clairefontaine By Logobackboar
15:30
16
14-7-2-5-8
R
4
Prix Astheya
16:00
12
11-3-9-8-7
R
5
Prix Vive l'Eau
16:40
13
11-5-4-10-9
R
6
Prix Vans Barbot
17:00
12
3-2-7-5-11
R
7
Prix Sissy's Art et Création
17:30
10
4-6-10-7-3
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui