Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
R2
Gelsenkirchen
R3
Aix-les-Bains
R4
Enghien
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h02 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
11 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h23 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
6 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
10 partants
13h26 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
10 partants
14h40 - Preis Von Médoc
8 partants
15h03 - Preis Von Parilly
6 partants
15h26 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
15h49 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h12 - Preis Von Angoulême
6 partants
16h37 - Preis Von Villeneuve
9 partants
17h00 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h25 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h38 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h10 - Prix Jean de Soras
11 partants
13h42 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h17 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h52 - Prix de Chazey-sur-Ain
12 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
13 partants
14h00 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h35 - Prix de la Place du Commerce
13 partants
15h10 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
16 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
18 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h40 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
16 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
18h58 - Maiden Claiming
10 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h27 - Claiming
7 partants
20h56 - Starter Allowance
8 partants
21h25 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h54 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h23 - Maiden Claiming
8 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
13 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
vendredi 12/11/2010
>
Vincennes
>
C7 - Prix Campanus
R3 - Vincennes
22:40
C7 - Prix Campanus
Course E - Mâles - Attelé - 33,000 € - 2,100 m - Cendrée - Corde à gauche - Grande et petite piste - Autostart
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 19.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Tonic Jim
H3
2 100
F. Pellerot
F. Pellerot
18 160
Da5a5a2a
46
2
Tadjacan
M3
2 100
R. Ch. Larue
R. Ch. Larue
17 340
5a7a4a2a
56
3
Tango d'Habern
M3
2 100
M. Bouchez
M. Bouchez
15 650
7m5m3m2m
143
4
Ténor de Jiel
H3
2 100
J.-L. Dersoir
J.-L. Dersoir
16 710
Dm2mDm3m
117
5
Twist du Plessis
H3
2 100
M. Lenoir
M. Lenoir
18 560
2a8a1aDa
6.0
6
Tornado de l'Océan
H3
2 100
J. Verbeeck
J.-M. Asin
15 750
2aDa1a1a
6.7
7
Two Timer Débé
M3
2 100
J.-F. Senet
J.-F. Senet
18 340
2a1a5a5a
4.7
8
Tando Barbés
H3
2 100
Ch. Bigeon
Ch. Bigeon
16 510
4a4a1a5a
2.4
9
Troll
M3
2 100
D. Bonne
S. Roger
17 320
7a1a(09)1a
40
10
Téomalto Chef
M3
2 100
C. Dreux
C. Dreux
10 930
0a2a2aDa
51
11
The Old Charm
M3
2 100
J.-Ph. Dubois
P. Moulin
13 770
8a1aDa8a
28
12
Tell Me Baby
M3
2 100
P. Labrousse
P. Labrousse
12 790
7m6m0aDm
323
13
Talisman Jiel
M3
2 100
P. Vercruysse
J.-L. Dersoir
13 000
0aDa1a2a
76
14
Touko du Guide
H3
2 100
P. Ternisien
P. Ternisien
11 490
Dm1mDaDa
215
15
Tonnerre de Retz
H3
2 100
D. Locqueneux
J.-M. Baudouin
13 900
9a2a1a4a
16
16
Tonnerre du Dropt
H3
2 100
C. Feyte
C. Feyte
14 260
Da3a5a1a
34
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui