Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
R2
Gelsenkirchen
R3
Aix-les-Bains
R4
Enghien
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h02 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
11 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h23 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
6 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
10 partants
13h26 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
10 partants
14h40 - Preis Von Médoc
8 partants
15h03 - Preis Von Parilly
6 partants
15h26 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
15h49 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h12 - Preis Von Angoulême
6 partants
16h37 - Preis Von Villeneuve
9 partants
17h00 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h25 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h38 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h10 - Prix Jean de Soras
11 partants
13h42 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h17 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h52 - Prix de Chazey-sur-Ain
12 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
13 partants
14h00 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h35 - Prix de la Place du Commerce
13 partants
15h10 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
16 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
18 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h40 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
16 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
18h58 - Maiden Claiming
10 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h27 - Claiming
7 partants
20h56 - Starter Allowance
8 partants
21h25 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h54 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h23 - Maiden Claiming
8 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
13 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
dimanche 04/07/2021
>
Saint-Cloud
>
C9 - Prix Chemin Vert
R1 - Saint-Cloud
18:48
C9 - Prix Chemin Vert
Terrain : Souple
Plat - Classe 3 - Handicap de catégorie - Réf.: +35 - 16,000 € - 2,100 m - Gazon - Corde à gauche - 3.6
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Barsham
9
H5
60
M. Nobili
S. Kobayashi
25
4p2p0p0p
6.0
2
Avec Mention
10
F4
60
M. Guyon
F. Monfort
25
4p1p4p6p
4.9
3
Wyomia Jasmin
18
F5
60
Mlle L. Bails
58,5
S. Gouyette
25
9p0p8p(20)0p
24
4
Bright Crescent
13
F5
60
A. Pouchin
G. Pannier
25
9p4p6p0p
33
5
Ruudje
11
H5
59,5
Y. Rousset
C. Plisson
24,5
5p7p2p0p
13
6
Stromboli
8
H6
59,5
O. d'Andigné
58
C. Plisson
24,5
0p9p0p0p
46
7
Treguiss
7
M6
59,5
C. Grosbois
B. Legros
24,5
0p0p4p9p
33
8
Bréville
17
H5
59,5
Mlle F. Valle Skar
58
C. & Y. Lerner
24,5
1p5p9p7p
9.9
9
Linda's Cap
15
H8
59
Mlle M. Vélon
57,5
G. Pannier
24
5p4p4p2p
8.2
10
Sharqi
4
F5
58
V. Cheminaud
F. Caenepeel
23
8p5p2p8p
18
11
Monfrère
6
H8
57,5
S. Pasquier
M. Cesandri
22,5
2p0p5p7p
7.1
12
Momour
3
H7
57,5
S. Laurent
D. Limousy
22,5
9p3p7p6p
38
13
Visionary Dreamer
1
H5
56,5
G. Mossé
W. Kujath
21,5
6p(20)0p9p7p
38
14
Ayana
14
F5
55
A. Lemaitre
Mlle C. Auvray
20
2p6p6p0p
10
15
Max One
12
M5
55
C. Bergé
53,5
J.-M. Gatteau
20
(19)8p9p9p7p
100
16
Charlotte's Web
2
F7
54,5
R. Mangione
J. Ward
19,5
0p7p0p(19)2p
43
17
Seeking Revenge
16
H6
53,5
S. Maillot
54
Mme E. Siavy-Julien
18,5
0p3p0p0p
46
18
Vingtcoeurs
5
H6
51
Mlle A. Nicco
50,5
C. Plisson
16
0p9p0p4p
46
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Pronostic de Geny
Préférés
5
Ruudje
9
Linda's Cap
2
Avec Mention
1
Barsham
11
Monfrère
14
Ayana
4
Bright Crescent
8
Bréville
Outsiders
6
Stromboli
10
Sharqi
3
Wyomia Jasmin
7
Treguiss
12
Momour
17
Seeking Revenge
18
Vingtcoeurs
13
Visionary Dreamer
16
Charlotte's Web
15
Max One
Respectivement deuxième et quatrième d'un tournoi analogue, le 26 mai au Val d'Or,
Ruudje (5)
et
Linda's Cap (9)
nous plaisent beaucoup.
Avec Mention (2)
, compétitive en valeur 25, conduira l'opposition avec
Barsham (1)
, qui tourne autour
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
5 9
Radio Haute-Epine
5 1
AIP
9 5
La Dépêche
9 5
Courrier de l'Ouest
11 9
Synthèse de la presse
9
Linda's Cap
35 pts
5
Ruudje
33 pts
1
Barsham
27 pts
11
Monfrère
26 pts
2
Avec Mention
25 pts
14
Ayana
14 pts
4
Bright Crescent
14 pts
8
Bréville
4 pts
3
Wyomia Jasmin
2 pts
6
Stromboli
0 pt
7
Treguiss
0 pt
10
Sharqi
0 pt
12
Momour
0 pt
13
Visionary Dreamer
0 pt
12
Momour
0 pt
13
Visionary Dreamer
0 pt
15
Max One
0 pt
16
Charlotte's Web
0 pt
17
Seeking Revenge
0 pt
18
Vingtcoeurs
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
danielclaude
Envoyé à 18:49
5 Ruudje 9 Linda's Cap 2 Avec Mention 1 Barsham 11 Monfrère 14 Ayana
0
-2
leglaude
Envoyé à 18:48
..
18
16
12
6
9
4
10
15
1 commentaire
2
-2
Hold-up
Envoyé à 18:48
....
1
2
16
11
5
0
-2
moudou
Envoyé à 18:42
1 6 7
0
-2
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui