Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
R2
Wolvega
Terminée
R3
Dieppe
R4
Chantilly
R5
Lyon-Parilly
R6
Curragh
R7
Gulfstream Park
R8
San Isidro
1
2
3
4
5
6
7
8
9
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
13h41 - Prix du Pont d'Arcole
13 partants
14h08 - Prix de l'Observatoire
10 partants
14h36 - Prix du Pont de l'Archevêché
9 partants
15h15 - Prix du Roussillon
16 partants
15h50 - Prix de Rouvroy
16 partants
16h25 - Prix de la Porte Saint-Martin
15 partants
17h00 - Prix du Pont Aval
16 partants
17h36 - Prix de Neuilly-Levallois
16 partants
18h14 - Prix de Crépy-en-Valois
8 partants
11h40 - Prix de Mons
9 partants
12h16 - Prix Osw Wolvega
7 partants
12h47 - Prix Alliade Lindestede
10 partants
13h15 - Prix equidia.fr
6 partants
13h40 - Prix Sportmassage Heerenveen
9 partants
14h25 - Prix Ready2race
8 partants
14h47 - Yearlingsale Trophy
8 partants
15h12 - Prix Groene Welle
8 partants
12h01 - Prix Saint des Saints
8 partants
12h31 - Prix Alcibiade
9 partants
13h03 - Prix Colombelles
8 partants
13h40 - Prix des Andelys
9 partants
14h22 - Prix Dieppe Maritime
12 partants
14h52 - Prix P'tit Dalot
11 partants
15h32 - Prix Intersport Dieppe
15 partants
16h07 - Grande Course de Haies de Dieppe
13 partants
16h42 - Prix de la Fosse aux Biches
12 partants
17h17 - Tattersalls Prix de Saint-Patrick
12 partants
17h54 - Prix de l'Hermitage - Gueudet Yokoso
14 partants
18h34 - Prix de l'Aire Cantilienne
16 partants
19h08 - Tattersalls Prix de Bagatelle
9 partants
19h41 - Prix Hampton
11 partants
20h14 - Prix des Lions - Trophée Studio Harcourt
12 partants
20h47 - Prix de Gascourt
11 partants
21h20 - Prix des Lionnes - Trophée Studio Harcourt
12 partants
17h34 - Prix du Médoc
14 partants
18h09 - Prix de la Côte d'Azur
14 partants
18h51 - Prix de la Vendée
14 partants
19h24 - Prix de l'Entre-Deux-Mers
15 partants
19h57 - Prix du Dauphiné
15 partants
20h30 - Prix du Pays de Der
16 partants
21h03 - Prix de la Crau
13 partants
14h16 - The Barronstown Stud Irish Ebf (C & G) Maiden
14 partants
14h46 - The Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap
16 partants
15h20 - The Airlie Stud Stakes
9 partants
15h55 - The Al Basti Equiworld Dubai International Stakes
8 partants
16h30 - The Cairn Community Games Pretty Polly Stakes
8 partants
17h05 - The Kildare Village Ladies Derby Handicap
11 partants
17h40 - The Molton Brown Irish Ebf Median Auction Maiden
13 partants
18h15 - The la Celia Wines Irish Ebf (c & G) Maiden
4 partants
18h58 - Maiden Claiming (3 & Up- Awt)
12 partants
19h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
19h56 - Claiming (3 & Up- Awt)
6 partants
20h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Dirt)
8 partants
20h59 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
7 partants
21h31 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
8 partants
22h03 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Dirt)
9 partants
22h34 - Starter Optional Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
23h06 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
8 partants
23h38 - Musical Romance Handicap
9 partants
23h59 - Claiming (3 & Up- Awt)
8 partants
20h50 - Premio Love The Races 2023 - 2o Turno
13 partants
21h20 - Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy
13 partants
21h55 - Premio Love The Races 2023 - 3o Turno
13 partants
22h30 - Gran Premio Estrellas Classic - Copa Es. Hernan Ceriani Cernadas
6 partants
23h05 - Premio Labrado 2023
7 partants
23h40 - Gran Premio Estrellas Mile
16 partants
mercredi 24/11/2021
>
Solvalla
>
C7 - Prix de Bayeux
SWE - R6 - Solvalla
20:41
C7 - Prix de Bayeux
Femelles - Attelé - 20,756 € - 2,140 m - Dur - Corde à gauche - Autostart
Pour pouliches de 3 ans.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Elsa Bols
F3
2 140
M-A. Djuse
F. Wallin
17 758
1a3a2a4a
6.4
2
Imhatra Am
F3
2 140
M-E. Djuse
S. Melander
54 740
3a2a1a1a
4.7
3
Chic
F3
2 140
C. J. Jepson
B. Goop
15 991
Da2a4a4a
12
4
Roubine
F3
2 140
B. Goop
B. Goop
25 114
2a2a3a2a
5.7
5
Cintra
F3
2 140
R. N. Skoglund
R. Bergh
73 003
Da5a4a1a
11
6
Lyckans Loes
F3
2 140
E. Adielsson
S. Arvidsson
21 770
4a0a7a4a
11
7
Arabbiata Face
F3
2 140
Ö. Kihlström
R. Walmann
12 900
Da2a8a10a
12
8
Global Creation
F3
2 140
S. Persson
P. Untersteiner
18 689
1a1a6a1a
6.2
9
Swept Wing
F3
2 140
U. Ohlsson
S. Melander
17 266
2a8a1a3a
6.2
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Hold-up
Envoyé à 20:42
.....
2
8
4
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui