Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Les Sables-d'Olonne
R2
Strasbourg
R3
Momarken
R4
Dax
R5
Cagnes-sur-Mer
R6
Valparaiso
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
14h23 - Prix de la Société du Trotteur Français
11 partants
14h58 - Prix du Stand Animation PMU
15 partants
15h33 - Prix Vendée Grand Littoral
16 partants
16h08 - Prix Vendée le Département
12 partants
16h43 - Prix de la Région des Pays de Loire
16 partants
17h18 - Prix des Sociétés de Courses de Vendée
10 partants
18h00 - Prix des Sables d'Olonne
13 partants
18h35 - Prix des Sables d'Olonne Agglomération
16 partants
10h57 - Prix de la Brasserie du Terminus
9 partants
11h27 - Prix France Bleu Sud Lorraine
6 partants
11h57 - Prix des Lacs Vosgiens
8 partants
12h29 - Prix Guy de la Motte-Bouloumie
9 partants
13h01 - Prix Rene Bernard
10 partants
13h33 - Prix Philippe Seguin
8 partants
14h05 - Prix Parions sur Hippodrome
12 partants
14h40 - Prix Guy Vandier
11 partants
15h15 - Prix Alliance Galop
13 partants
15h50 - Prix de L'ile Verte
12 partants
16h25 - Prix des Bonbons des Vosges
12 partants
11h42 - Prix Mercure
12 partants
12h13 - Prix Vénus
12 partants
12h45 - Prix Mars
11 partants
13h17 - Prix Jupiter
11 partants
13h49 - Prix Saturne
9 partants
14h05 - Prix Neptune
11 partants
17h00 - Prix de la Fontaine Sévigné
14 partants
17h35 - Prix Olivier Tirlot
14 partants
18h17 - Prix de la Source des Pauvres
10 partants
18h53 - Prix Bernard d'Arexy
12 partants
19h26 - Prix A. et M. d'Arcangues
7 partants
19h58 - Prix Albert Laborde
8 partants
20h30 - Prix Alphonse Campet
9 partants
21h02 - Prix Regia Semper
6 partants
19h10 - Prix Marcel Vercruysse
13 partants
19h42 - Prix Terre de Jeux
9 partants
20h14 - Prix Villeneuve-Loubet
12 partants
20h46 - Prix Terre d'Histoire
17 partants
21h18 - Prix Terre de Culture
16 partants
21h45 - Prix Baie des Anges
18 partants
22h10 - Prix Belle Epoque (Prix Elsa de Belfonds)
16 partants
20h55 - Premio Babur
12 partants
21h25 - Premio Bismuto
16 partants
21h55 - Premio Balon
9 partants
22h25 - Premio Ballistic
8 partants
22h55 - Premio Bate Record
8 partants
23h25 - Premio Bajo Cero
7 partants
samedi 01/07/2023
>
Enghien
>
C9 - Prix du Pont d'Arcole
R1 - Enghien
18:12
C9 - Prix du Pont d'Arcole
Terrain : Bon
Non-partants : 11 - 12
Eliminatoire de la Coupe - Attelé - Course F (trot) - 12,000 € - 2,875 m - Sable - Corde à gauche - Amateurs
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 129.000. - Recul de 25 m. à 65.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Flock du Bocage
H8
2 875
T. Huchède
W. Souchet
57 670
0a2a6a6a
82
2
Hôtesse Nay
F6
2 875
F. Touchard
G. Cogné
58 100
9a4a6a6a
35
3
Gratte Ciel
H7
2 875
Y. Desmet
P. Tamsin
60 317
2a0a1a3a
7.0
4
Fuego Maza
H8
2 875
F. Le Gall
W. Souchet
61 510
Da1a2a1a
11
5
Gamme Nina
F7
2 875
Mlle M. Ver Hulst
Mme G. Masschaele
61 520
3a5a5aDa
18
6
Hauckland
H6
2 875
C. Baty
S. Michel
62 740
4a5a7a8a
3.2
7
Gypsie Sly
F7
2 875
P. M. Allais
M. Varin
64 035
5a5a6a7a
9.1
8
Galaxy de Castelle
F7
2 875
M. Rahault
P. Gautier
64 860
8a8a2a8a
18
9
Ever Favori
H9
2 900
Mlle M. Goetz
Mlle A. Lemoine
93 565
Da2a2a6a
13
10
Histoire Thoris
F6
2 900
Mlle B. Guenet
A. Randon
98 630
1aDa3a7a
4.1
11
Go To America
Non partant
12
Gazelle du Bourg
Non partant
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Pronostic de Geny
Préférés
10
Histoire Thoris
3
Gratte Ciel
6
Hauckland
4
Fuego Maza
9
Ever Favori
Outsiders
2
Hôtesse Nay
5
Gamme Nina
12
Gazelle du Bourg
7
Gypsie Sly
8
Galaxy de Castelle
Gros Outsiders
1
Flock du Bocage
Plaisante lauréate à Vincennes,
Go To America (11)
est à son top et peut doubler la mise.
Histoire Thoris (10)
n'a pas fait de détail à Mauquenchy, bien que ferrée. En tête,
Gratte Ciel (3)
et
Hauckland (6)
ont les moyens de compléter le podium.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
11 3
Radio Haute-Epine
11 10
AIP
11 10
La Dépêche
11 4
Courrier de l'Ouest
11 10
Synthèse de la presse
11
Go To America
40 pts
10
Histoire Thoris
32 pts
3
Gratte Ciel
27 pts
6
Hauckland
23 pts
4
Fuego Maza
18 pts
9
Ever Favori
13 pts
7
Gypsie Sly
6 pts
2
Hôtesse Nay
6 pts
1
Flock du Bocage
0 pt
5
Gamme Nina
0 pt
1
Flock du Bocage
0 pt
5
Gamme Nina
0 pt
8
Galaxy de Castelle
0 pt
12
Gazelle du Bourg
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Synthèse des joueurs
3
Gratte Ciel
26 pts
9
Ever Favori
25 pts
6
Hauckland
16 pts
4
Fuego Maza
15 pts
10
Histoire Thoris
12 pts
5
Gamme Nina
7 pts
2
Hôtesse Nay
4 pts
1
Flock du Bocage
0 pt
7
Gypsie Sly
0 pt
8
Galaxy de Castelle
0 pt
11
Go To America
0 pt
12
Gazelle du Bourg
0 pt
Cpasgrosminet
Envoyé à 18:12 le 01/07/2023
🐴
6
4
3
9
2
0
-1
mind
Envoyé à 18:08 le 01/07/2023
+++
4
0
0
tymoko
Envoyé à 18:05 le 01/07/2023
CP GP 8-3-2-5 SEC SPLC 20 EUROS LE 8
0
0
sergiostars
Envoyé à 18:02 le 01/07/2023
c g pl
3
9
1
0
chantal
Envoyé à 18:01 le 01/07/2023
1 GP
1
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui