Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Deauville
R2
Hambourg-Horn
R3
La Capelle [Matinée]
R4
Bernay
R5
Hyères
R6
Duindigt
R7
Jarlsberg
R8
Kranji
R9
Maroñas
R11
Pompadour
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
5
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
6
7
8
9
10
11
7
8
9
10
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
13h58 - Prix de Tancarville
7 partants
14h33 - Prix de Lisieux
11 partants
15h15 - Prix de la Place Morny
16 partants
16h07 - Haras d'Etreham Prix Jean Prat
12 partants
16h40 - Prix Amandine
11 partants
17h15 - Prix de Ris-Orangis
11 partants
18h02 - Prix Goldikova (Prix de la Calonne)
14 partants
18h36 - Prix Roland de Chambure
7 partants
19h08 - Prix de la Fontaine Morny
18 partants
11h15 - Preis Der Familie Demiani
9 partants
11h45 - Sparkasse Holstein
10 partants
12h17 - Rudolf-August Oetker Gedächtnisrennen - Bbag Auktionsrennen
10 partants
12h50 - Hapag Lloyd
10 partants
13h23 - Japan Racing Association Trophy
12 partants
14h03 - Jack White Hamburger Stutenpreis
11 partants
14h54 - Hkjc World-Pool-Handicap
16 partants
15h45 - Idee 155¬ Deutsches Derby
20 partants
16h30 - John T. Essberger
7 partants
11h30 - Prix Entente Sportive Buironfosse
8 partants
12h01 - Prix Tennis Club Capellois
8 partants
12h34 - Prix Stella Pétanque
8 partants
13h07 - Prix Majorettes les Onyx
13 partants
13h40 - Prix Association Cap'danse
11 partants
14h15 - Prix les Volants Capellois
12 partants
14h50 - Prix la Savate Capelloise
12 partants
15h30 - Prix de la Ville de la Capelle
12 partants
16h22 - Trophée Vert
18 partants
16h57 - Prix André Viguier
14 partants
17h45 - Prix Surface Privée
13 partants
18h18 - Prix www.hippodrome-hyères.fr
13 partants
18h51 - Prix Jean Boillereau
9 partants
19h23 - Prix Carrus
13 partants
19h53 - Prix Gérard Nougier
11 partants
20h23 - Prix Synergy Fit
8 partants
20h53 - Prix du Roman "les Fragments du Destin"
7 partants
17h16 - Prix Mon Tourbillon
9 partants
17h44 - Prix Une de Mai
7 partants
18h12 - Prix Com Karat
8 partants
18h40 - Prix Ino Ludois
8 partants
19h08 - TCT Vierjarigen Satellietkoers
6 partants
19h38 - 66ste Grote Prijs der Lage Landen - Grand Prix des Pays-Bas
12 partants
20h08 - Prix Flambeau des Pins
15 partants
20h38 - Prix Jorky
13 partants
17h30 - Ulf Thoresen Grand International
10 partants
09h30 - Class 5 Turf 1400
9 partants
10h00 - Class 4 Polytrack 1600
10 partants
10h30 - Class 4 Turf 1400
13 partants
11h00 - Class 4 Polytrack 1200
14 partants
21h25 - Clasico Agraciada S.
10 partants
21h55 - Gran Premio Presidente de la Republica S.
9 partants
22h25 - Premio 100 Anos de la Corte Electoral
10 partants
22h55 - Clasico Asociacion Uruguaya de Propietarios de S. P. C.
9 partants
23h25 - Premio Almoradi 2020
10 partants
14h30 - Prix de Lubersac
11 partants
15h05 - Prix du Limousin
9 partants
15h40 - Prix Jean Porzier
11 partants
16h15 - Prix Paris Jour
11 partants
16h50 - Prix Jean Pecout
6 partants
17h30 - Prix Marc Celerier
10 partants
18h05 - Prix Claude Dugast
6 partants
mercredi 03/07/2024
>
Lindesberg
>
C9 - Prix de Zonza
SWE - R6 - Lindesberg
21:26
C9 - Prix de Zonza
Non-partant : 12
Attelé - 22,300 € - 2,140 m - Dur - Corde à gauche - Autostart
Pour 3 à 9 ans, ayant gagné au moins 22.300 € mais pas 44.600 €.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Ivar Pace
H6
2 140
O. Alsén
O. Alsén
30 243
1a2a10a6a
72
47
2
Hagrid
H5
2 140
M-E. Djuse
M. Pihlström
26 332
4a1a3aDa
10
18
3
Giant Laser
H6
2 140
S. Persson
P. Henriksen
40 725
6a1a1a1a
6.9
21
4
Cosmico Polare
M6
2 140
C. J. Jepson
G. Casillo
43 158
2a7a3a1a
14
3.7
5
Edler
H8
2 140
K. Lindberg
K. Lindberg
31 426
2a5a1a7a
72
14
6
Nydalens Finity
H8
2 140
R. Karlstedt
R. Karlstedt
45 494
7a10a2a3a
2.4
56
7
Evandro Degli Dei
M4
2 140
A. Gocciadoro
A. Gocciadoro
24 906
2a2aDa1a
7.2
1.9
8
Liberty Boko
H6
2 140
C. Eriksson
C. Eriksson
46 696
Da(23)Aa3a4a
6.6
92
9
Uncle Silvio
H6
2 140
E. Adielsson
C. Eriksson
45 376
8a5a9a4a
59
56
10
Dark Steed
H9
2 140
V. Prévost
C. Svahn
39 403
Da1a4a3a
48
211
11
Dats Tore
H4
2 140
B. Goop
E. Martinsson
40 129
2a5a8a6a
15
10
12
Decathlon
Non partant
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui