Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Deauville
R2
Hambourg-Horn
R3
La Capelle [Matinée]
R4
Bernay
R5
Hyères
R6
Duindigt
R7
Jarlsberg
R8
Kranji
R9
Maroñas
R11
Pompadour
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
5
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
6
7
8
9
10
11
7
8
9
10
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
13h58 - Prix de Tancarville
7 partants
14h33 - Prix de Lisieux
11 partants
15h15 - Prix de la Place Morny
16 partants
16h07 - Haras d'Etreham Prix Jean Prat
12 partants
16h40 - Prix Amandine
11 partants
17h15 - Prix de Ris-Orangis
11 partants
18h02 - Prix Goldikova (Prix de la Calonne)
14 partants
18h36 - Prix Roland de Chambure
7 partants
19h08 - Prix de la Fontaine Morny
18 partants
11h15 - Preis Der Familie Demiani
9 partants
11h45 - Sparkasse Holstein
10 partants
12h17 - Rudolf-August Oetker Gedächtnisrennen - Bbag Auktionsrennen
10 partants
12h50 - Hapag Lloyd
10 partants
13h23 - Japan Racing Association Trophy
12 partants
14h03 - Jack White Hamburger Stutenpreis
11 partants
14h54 - Hkjc World-Pool-Handicap
16 partants
15h45 - Idee 155¬ Deutsches Derby
20 partants
16h30 - John T. Essberger
7 partants
11h30 - Prix Entente Sportive Buironfosse
8 partants
12h01 - Prix Tennis Club Capellois
8 partants
12h34 - Prix Stella Pétanque
8 partants
13h07 - Prix Majorettes les Onyx
13 partants
13h40 - Prix Association Cap'danse
11 partants
14h15 - Prix les Volants Capellois
12 partants
14h50 - Prix la Savate Capelloise
12 partants
15h30 - Prix de la Ville de la Capelle
12 partants
16h22 - Trophée Vert
18 partants
16h57 - Prix André Viguier
14 partants
17h45 - Prix Surface Privée
13 partants
18h18 - Prix www.hippodrome-hyères.fr
13 partants
18h51 - Prix Jean Boillereau
9 partants
19h23 - Prix Carrus
13 partants
19h53 - Prix Gérard Nougier
11 partants
20h23 - Prix Synergy Fit
8 partants
20h53 - Prix du Roman "les Fragments du Destin"
7 partants
17h16 - Prix Mon Tourbillon
9 partants
17h44 - Prix Une de Mai
7 partants
18h12 - Prix Com Karat
8 partants
18h40 - Prix Ino Ludois
8 partants
19h08 - TCT Vierjarigen Satellietkoers
6 partants
19h38 - 66ste Grote Prijs der Lage Landen - Grand Prix des Pays-Bas
12 partants
20h08 - Prix Flambeau des Pins
15 partants
20h38 - Prix Jorky
13 partants
17h30 - Ulf Thoresen Grand International
10 partants
09h30 - Class 5 Turf 1400
9 partants
10h00 - Class 4 Polytrack 1600
10 partants
10h30 - Class 4 Turf 1400
13 partants
11h00 - Class 4 Polytrack 1200
14 partants
21h25 - Clasico Agraciada S.
10 partants
21h55 - Gran Premio Presidente de la Republica S.
9 partants
22h25 - Premio 100 Anos de la Corte Electoral
10 partants
22h55 - Clasico Asociacion Uruguaya de Propietarios de S. P. C.
9 partants
23h25 - Premio Almoradi 2020
10 partants
14h30 - Prix de Lubersac
11 partants
15h05 - Prix du Limousin
9 partants
15h40 - Prix Jean Porzier
11 partants
16h15 - Prix Paris Jour
11 partants
16h50 - Prix Jean Pecout
6 partants
17h30 - Prix Marc Celerier
10 partants
18h05 - Prix Claude Dugast
6 partants
mercredi 03/07/2024
>
Laval
>
C1 - Prix de Reims
R8 - Laval
15:30
C1 - Prix de Reims
Terrain : Bon
Non-partant : 8
Poids libre - Monté - Course E (trot) - 17,000 € - 2,850 m - Sable - Corde à gauche
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 8.500.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Poids
Jockey
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
L'Alpha Tuilerie
H3
2 850
A. Angot
D. Béthouart
Inédit
31
11
2
Ledorika
F3
2 850
J. Balu
N. Lemétayer
Inédit
20
36
3
Lerocky des Apres
H3
2 850
M. Champenois
K. Champenois
Inédit
13
10
4
Lochan
M3
2 850
T. Peltier
J.-P. Monclin
Inédit
9.8
9.1
5
Lol Up Star
H3
2 850
Mlle L. Planchenault
A. Perrin
Inédit
28
31
6
Look des Bordes
M3
2 850
Mlle A. Lepage
G. Taddei
Dm9m
14
18
7
Lumière d'Auvrecy
F3
2 850
N. Perron
J.-L. Cl. Dersoir
Dm
14
11
8
Lucky Chucky
Non partant
9
Let's Go Barbès
H3
2 850
Cl. Frecelle
L. Jublot
1 480
Dm4mDmDm
12
7.8
10
Lovely Touchyvon
F3
2 850
Aur. Desmarres
Aur. Desmarres
2 205
Da7a3aDa
14
15
11
Lindy Lou
F3
2 850
D. Bonne
D. Bonne
5 280
DmDmDm4m
4.0
4.0
12
Lucky des Sources
H3
2 850
R. Marty
C. Petrement
6 400
Dm3mDm6m
11
15
13
Lila du Hocquet
F3
2 850
Mlle A. Barthélemy
X. Barrois
8 000
1m4m4m(23)Da
5.1
7.5
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Pronostic de Geny
Préférés
11
Lindy Lou
4
Lochan
12
Lucky des Sources
13
Lila du Hocquet
9
Let's Go Barbès
7
Lumière d'Auvrecy
2
Ledorika
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
FrancoisBtn
Envoyé à 13:18 le 03/07/2024
2...
2
0
-2
tardyferon
Envoyé à 12:40 le 03/07/2024
LE....4....13...C.....12...../
0
-1
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui