Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Cabourg
R2
Saarbrücken
R3
Enghien [Matinée]
Terminée
R4
Clairefontaine-Deauville
R5
Châteaubriant
R6
Divonne-les-Bains
R7
Pornichet-La Baule
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
18h23 - Prix de Villedieu-les-Poëles
13 partants
18h58 - Prix de Vire
13 partants
19h33 - Prix de Cherbourg-en-Cotentin
8 partants
20h15 - Prix de Graignes
14 partants
20h50 - Prix actu.fr (Prix de Saint-Pierre-en-Auge)
14 partants
21h17 - Prix du Haras du Pin
14 partants
21h44 - Prix de Carentan
11 partants
22h09 - Prix de Jullouville-les-Pins
15 partants
11h00 - Eurojackpot-Preis
8 partants
11h30 - Preis Der Autoflüsterer
8 partants
12h00 - Saartoto-Preis
7 partants
12h30 - lotto 6aus49-Preis
9 partants
14h00 - Preis Der Saarland-Spielbanken
4 partants
15h20 - Preis Der Spielbank Saarbrücken
5 partants
16h00 - Ford Autohaus Bunk Preis
5 partants
11h45 - Prix de Saint-Cernin
11 partants
12h15 - Prix d'Excideuil
15 partants
12h47 - Prix de Reuilly
9 partants
13h22 - Prix de Pont Saint-Martin
15 partants
13h57 - Prix de la Porte du Pré-Saint-Gervais
12 partants
14h40 - Prix de la Porte de Clignancourt
15 partants
15h13 - Prix d'Elancourt
16 partants
15h47 - Prix de la Porte d'Orléans
7 partants
13h05 - Prix de Touques
5 partants
13h40 - Prix de Roncheville
9 partants
14h15 - Prix Molvedo
5 partants
14h58 - Prix Tip Moss
5 partants
15h31 - Prix Georges Stern
11 partants
16h04 - Prix The Wonder
9 partants
16h35 - Prix des Toits de Chaume
9 partants
17h10 - Prix du Pre le Houx
18 partants
17h45 - Prix des Jasmins
17 partants
16h17 - Prix Djarvis
9 partants
16h52 - Prix Gacko
6 partants
17h27 - Prix de Saint-Cloud
12 partants
18h03 - Prix des Etoiles
7 partants
18h40 - Prix Guy Raynard
11 partants
19h15 - Prix Useful
8 partants
19h50 - Prix de Parislongchamp
10 partants
20h32 - Grand Prix de Châteaubriant
6 partants
15h30 - Prix du Conseil Municipal-Crédit Mutuel (gr A)
11 partants
16h00 - Prix du Conseil Municipal-Crédit Mutuel (gr B)
12 partants
16h30 - Prix de Cessy - Prix #raceandcare
8 partants
17h00 - Prix de Coppet -Prix Ô en Bouche (gr A)
13 partants
17h30 - Prix de Coppet -Prix Ô en Bouche (gr B)
13 partants
18h00 - Prix Louis Haret - Horizon Securité (gr A)
10 partants
18h30 - Prix Louis Haret - Prix Div'café (gr B)
12 partants
19h00 - Prix Roger Bossy
16 partants
19h30 - Prix de Plan - Zenitude Hôtel Résidences
6 partants
20h00 - Prix André Lonchampt -Prix Paris-Turf
12 partants
18h30 - Prix Afasec - Lad Driver
13 partants
19h00 - Prix des Apprentis - Lad Jockey
16 partants
19h35 - Prix Paris-Turf - Assistante de Cour
14 partants
20h10 - Prix Anam Capall - Garcon de Voyage
11 partants
20h45 - Prix 106café des Sports-Ass Entrain (gr A)
12 partants
21h25 - Prix Meilleur Ouvrier de France (gr B)
12 partants
22h00 - Prix Ford - Jcj Auto - Entraineur
15 partants
22h35 - Prix de l'UNAT
11 partants
dimanche 07/07/2024
>
Hambourg-Horn
>
C7 - Hkjc World-Pool-Handicap
GER - R2 - Hambourg-Horn
14:54
C7 - Hkjc World-Pool-Handicap
Terrain : Bon souple
Non-partants : 8 - 11
Handicap III - Plat - Course D - Handicap - 20,000 € - 1,600 m - Gazon - Corde à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 3 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Conde
10
H3
58
K. Phillip
W. Glanz
1p2p(23)9p2p
6.0
2
Velato
11
H4
60
Mme N. Baltromei
R. Dzubasz
8p7p6p1p
20
3
Noshowlikeajoeshow
5
H4
60,5
T. Roman
O. Schnakenberg
7p10p11p7p
24
4
Degas
3
H11
56,5
S.-J. Macredmond
Mme K. Gernreich
6p8p3p9p
28
5
Heyne's Henry
16
H7
60
P. Gibson
M. Angermann
11p4p8p3p
47
6
Auenfeuer
13
F4
59,5
W. Panov
D. Moser
(23)9p3p2p7p
20
7
Ace Aussie
12
H6
59
T. Hammer-Hansen
F. Fuhrmann
11p9p4p4p
20
8
Kiko
Non partant
9
Schwarzer Wolf
7
M3
56,5
A. Starke
C. Von Der Recke
1p6p2p1p
5.6
10
Senador
1
H4
56,5
R. Koplik
T. Potters
2p5p1p12p
5.2
11
Sommersby
Non partant
12
Son Gual
9
H4
55
Mme A. Van Den Troost
G. Geisler
3p8p1p6p
7.5
13
Shoko Lady
15
F4
54,5
M. Lopez
Mme K. Gernreich
1p9p2p5p
10
14
Réputé
14
H6
54
Mme L.-M. Engels
F. Fuhrmann
5p8p7p8p
24
15
Chipping Away
8
H6
52,5
Mlle S. Vogt
Mme J. Mayer
4p7p8p10p
16
16
Malhumorada
4
F4
52,5
J. Bojko
F. Fuhrmann
6p11p8p11p
28
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
tardyferon
Envoyé à 09:51 le 07/07/2024
LE.....1....5....C....2..../
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui