Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Les Challenges de Diane ✨
Promos
PROGRAMME DU LENDEMAIN
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
R2
Gelsenkirchen
R3
Aix-les-Bains
R4
Enghien
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h02 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
11 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h23 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
6 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
10 partants
13h26 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
10 partants
14h40 - Preis Von Médoc
8 partants
15h03 - Preis Von Parilly
6 partants
15h26 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
15h49 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h12 - Preis Von Angoulême
6 partants
16h37 - Preis Von Villeneuve
9 partants
17h00 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h25 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h38 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h10 - Prix Jean de Soras
11 partants
13h42 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h17 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h52 - Prix de Chazey-sur-Ain
12 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
13 partants
14h00 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h35 - Prix de la Place du Commerce
13 partants
15h10 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
16 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
18 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h40 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
16 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
18h58 - Maiden Claiming
10 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h27 - Claiming
7 partants
20h56 - Starter Allowance
8 partants
21h25 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h54 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h23 - Maiden Claiming
8 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
13 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
jeudi 07/04/2011
>
La Capelle
>
C6 - Prix Milbox
R2 - La Capelle
15:05
C6 - Prix Milbox
Non-partant : 3
Monté - Course D (trot) - 23,000 € - 2,750 m - Pouzzolane - Corde à gauche - Apprentis /
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 225.000. - Recul de 25 m. à 115.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Poids
Jockey
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Oscar de Mesangy
M9
2 750
55
Mlle D. Dieudegard
R. Rotsaert
85 870
7a(10)3a7m7m
78
2
Quâlin de Bomo
H7
2 750
55
A. Lamy
P. Van Weehaeghe
86 460
Dm(10)8m0m3m
55
3
Obligation
Non partant
4
Orme de Grammont
H9
2 750
57
O. Dagnicourt
A. Lannoo
98 760
Dm(10)DmDm6m
55
5
Rythme d'Orgères
H6
2 750
55
Mlle L. Jonasson
J. Niskanen
102 340
Da8m9aDa
7.0
6
Ostrogoth
H9
2 750
55
Mlle C. Le Coz
O. Bizoux
102 480
8aDa0a(10)5a
110
7
Panache Gédé
H8
2 750
57
F. Picot
J.-M. Guillotte
107 780
5m1m0m5m
3.3
8
Roi Winner
H6
2 775
55
T. Constans
L.-C. Abrivard
148 310
3m4m3m(10)2m
4.2
9
Pollux des Forêts
M8
2 775
55
B. Bernier
A. Lannoo
158 070
7a(10)DaDaDa
137
10
Quadro Simardière
H7
2 775
55
B. Barassin
J. Raffestin
163 830
Da0a(10)8a0m
16
11
Platine de Cambron
F8
2 775
57
A. Dessartre
H. Van Den Hende
171 777
1m3m6m9a
6.8
12
Nabab du Châtelet
H10
2 775
55
G. Monnier
Mme C. de Soete
175 760
2a3a2a6a
17
13
Quisquilia
F7
2 775
55
Cl. Ch. Vaugrante
A. Roussel
188 830
5aDa6a7a
27
14
Obeliscus
H9
2 775
55
Mlle V. Capitaine
L. Groussard
193 420
9m0a6m9m
7.1
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui