Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Deauville
R2
Hambourg-Horn
R3
La Capelle [Matinée]
R4
Bernay
R5
Hyères
R6
Duindigt
R7
Jarlsberg
R8
Kranji
R9
Maroñas
R11
Pompadour
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
5
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
6
7
8
9
10
11
7
8
9
10
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
13h58 - Prix de Tancarville
7 partants
14h33 - Prix de Lisieux
11 partants
15h15 - Prix de la Place Morny
16 partants
16h07 - Haras d'Etreham Prix Jean Prat
12 partants
16h40 - Prix Amandine
11 partants
17h15 - Prix de Ris-Orangis
11 partants
18h02 - Prix Goldikova (Prix de la Calonne)
14 partants
18h36 - Prix Roland de Chambure
7 partants
19h08 - Prix de la Fontaine Morny
18 partants
11h15 - Preis Der Familie Demiani
9 partants
11h45 - Sparkasse Holstein
10 partants
12h17 - Rudolf-August Oetker Gedächtnisrennen - Bbag Auktionsrennen
10 partants
12h50 - Hapag Lloyd
10 partants
13h23 - Japan Racing Association Trophy
12 partants
14h03 - Jack White Hamburger Stutenpreis
11 partants
14h54 - Hkjc World-Pool-Handicap
16 partants
15h45 - Idee 155¬ Deutsches Derby
20 partants
16h30 - John T. Essberger
7 partants
11h30 - Prix Entente Sportive Buironfosse
8 partants
12h01 - Prix Tennis Club Capellois
8 partants
12h34 - Prix Stella Pétanque
8 partants
13h07 - Prix Majorettes les Onyx
13 partants
13h40 - Prix Association Cap'danse
11 partants
14h15 - Prix les Volants Capellois
12 partants
14h50 - Prix la Savate Capelloise
12 partants
15h30 - Prix de la Ville de la Capelle
12 partants
16h22 - Trophée Vert
18 partants
16h57 - Prix André Viguier
14 partants
17h45 - Prix Surface Privée
13 partants
18h18 - Prix www.hippodrome-hyères.fr
13 partants
18h51 - Prix Jean Boillereau
9 partants
19h23 - Prix Carrus
13 partants
19h53 - Prix Gérard Nougier
11 partants
20h23 - Prix Synergy Fit
8 partants
20h53 - Prix du Roman "les Fragments du Destin"
7 partants
17h16 - Prix Mon Tourbillon
9 partants
17h44 - Prix Une de Mai
7 partants
18h12 - Prix Com Karat
8 partants
18h40 - Prix Ino Ludois
8 partants
19h08 - TCT Vierjarigen Satellietkoers
6 partants
19h38 - 66ste Grote Prijs der Lage Landen - Grand Prix des Pays-Bas
12 partants
20h08 - Prix Flambeau des Pins
15 partants
20h38 - Prix Jorky
13 partants
17h30 - Ulf Thoresen Grand International
10 partants
09h30 - Class 5 Turf 1400
9 partants
10h00 - Class 4 Polytrack 1600
10 partants
10h30 - Class 4 Turf 1400
13 partants
11h00 - Class 4 Polytrack 1200
14 partants
21h25 - Clasico Agraciada S.
10 partants
21h55 - Gran Premio Presidente de la Republica S.
9 partants
22h25 - Premio 100 Anos de la Corte Electoral
10 partants
22h55 - Clasico Asociacion Uruguaya de Propietarios de S. P. C.
9 partants
23h25 - Premio Almoradi 2020
10 partants
14h30 - Prix de Lubersac
11 partants
15h05 - Prix du Limousin
9 partants
15h40 - Prix Jean Porzier
11 partants
16h15 - Prix Paris Jour
11 partants
16h50 - Prix Jean Pecout
6 partants
17h30 - Prix Marc Celerier
10 partants
18h05 - Prix Claude Dugast
6 partants
jeudi 04/07/2024
>
Hambourg-Horn
>
C7 - Preis der Dithmarscher Brauerei
GER - R2 - Hambourg-Horn
18:05
C7 - Preis der Dithmarscher Brauerei
Terrain : Lourd
Non-partants : 2 - 11
Handicap IV - Plat - Handicap - 8,200 € - 2,200 m - Gazon - Corde à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 3 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Next Dawn
2
H7
59,5
Mme M. Malacova
M. Angermann
10p4p11p(23)3p
11
25
2
Dark d'Oro
Non partant
3
Kisana Béré
3
F4
61
R. Weber
Mme v. Müller
10p9p11p9p
19
11
4
Emeralda
4
F4
60,5
R. Piechulek
M. Angermann
7p10p(23)7p5p
17
6.3
5
Aurum Sky
12
H4
56,5
Mme P. Tepper
P. Bradik
1p9p2p1p
1.7
7.2
6
La Montanara
10
F4
59
T. Hammer-Hansen
G. Batistic
3p2p4p3p
11
3.5
7
Varon
7
H6
57,5
B. Murzabayev
Mme S. Weis
6p3p4p3p
23
7.2
8
Night Sky
8
H4
56
C. Santangelo
Mme A. Schleusner-Fruhriep
2p10p(23)10p9p
42
9.8
9
Strahlemann
11
H5
56
B. Ganbat
S. Smrczek
4p(23)5p2p5p
7.2
7.9
10
Wanja Rose
6
F4
55,5
Mlle S. Vogt
P. Vovcenko
7p8p9p(23)10p
28
30
11
Corbin
Non partant
12
Imker
5
H6
55
S. Byrne
M. Angermann
6p8p11p8p
31
37
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
tardyferon
Envoyé à 11:56 le 04/07/2024
LE....6...9.....C....1..../
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui