Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Beaumont-de-Lomagne [Matinée]
Terminée
R2
Salon-de-Provence
Terminée
R3
Saint-Cloud
Terminée
R4
Caen
Terminée
R5
Santiago
R6
Le Croisé-Laroche
Terminée
R7
Dieppe
Terminée
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
12h23 - Prix de la Presse d'Endoumingue
12 partants
12h45 - Prix de la Société du Trotteur Français
12 partants
13h15 - Prix Radio 100%
15 partants
13h55 - Grand Prix Jean Dumouch
15 partants
14h30 - Prix la Depêche du Midi
11 partants
15h07 - Prix Association des Experts Comptables 82
10 partants
15h47 - Prix Hippodrome de Vichy
13 partants
11h21 - Prix de l'Association des Propriétaires Paris-Province
6 partants
11h53 - Prix des Alpilles
9 partants
12h24 - Prix Jeune Génération
11 partants
13h02 - Prix de Provence
7 partants
13h30 - Prix d'Arles
10 partants
14h12 - Prix de Miramas
12 partants
14h49 - Prix Emile Ribal
14 partants
15h24 - Prix de la Côte Bleue
11 partants
16h04 - Prix Fast Fox
13 partants
16h36 - Prix de Blanquefort
10 partants
17h10 - Prix Keltos
7 partants
17h44 - Prix Topyo
10 partants
18h18 - Prix de Montigny
9 partants
18h51 - Prix Kaldoun
8 partants
19h22 - Prix A Tempo
8 partants
19h53 - Prix de Voisins
10 partants
16h19 - Prix d'Argences
9 partants
16h52 - Prix de Rollon
14 partants
17h26 - Prix de Vauville
11 partants
17h59 - Prix de Pierrepont
9 partants
18h35 - Prix de Dompierre
18 partants
19h07 - Prix des Zinnias
12 partants
19h37 - Prix d'Hieville
16 partants
19h45 - Premio Chief Allen Handicap
7 partants
20h15 - Premio Chabelita
12 partants
20h45 - Premio Checa
13 partants
21h14 - Premio I. Municipalidad de Santiago S.
9 partants
21h45 - Premio Charro Colorado Handicap
13 partants
22h15 - Premio Chambonito Handicap
12 partants
22h45 - Premio Chico Ce
12 partants
23h17 - Premio Charlie Sam Handicap
14 partants
19h00 - Prix des Flandres
10 partants
19h31 - Grand Prix la Voix du Nord
13 partants
20h00 - Prix d'Haubourdin
15 partants
20h30 - Prix Guy Laurent
13 partants
21h00 - Prix de l'UNAT
4 partants
21h30 - Prix Camille de Wazières
12 partants
13h30 - Prix de Martin Eglise (gr A)
10 partants
14h00 - Prix du Ministère du Bon Esprit (gr B)
12 partants
14h30 - Prix des Vertes Salines
11 partants
15h00 - Prix Pichegru
8 partants
15h30 - Prix de la Société du Trotteur Français
10 partants
16h00 - Prix de la Ville d'Auffay
16 partants
16h31 - Prix Guy de Maupassant
10 partants
17h00 - Prix Jehan Ango
12 partants
17h30 - Prix Bethencourt
6 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
07-08-2024
Reunion du mercredi 07/08/2024
15:45
R1 - Saint-Malo
Terrain : Bon - Non-partants : 309
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix le Courtoisville
16:08
9
3-9-1-4-8
R
2
Prix Yves Rocher
16:43
11
9-10-5-4-1
R
3
Prix Henri Desmontils
17:18
10
4-8-6-1-5
R
4
Grand National du Trot - Ville de St-Malo
18:00
14
13-11-9-2-8
R
5
Prix Jacques Giboire
18:36
11
1-7-3-11-6
R
6
Prix Laiterie de Saint-Malo
19:10
10
2-4-7-10-6
R
7
Prix Ds
19:43
11
3-4-6-5-2
R
8
Prix André Carrus
20:15
11
5-9-7-8-11
R
Haut de page
11:30
R2 - Avenches
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Cigognier
11:52
5
1-5-2-3-4
R
2
Coupe des 4 ans
12:24
6
5-2-3-1-4
R
3
Prix des Elites
12:56
6
6-5-2-1
R
4
Prix de l'Amphithéâtre
13:29
9
4-5-7-3-2
R
Haut de page
11:15
R3 - Châtelaillon-La Rochelle [Matinée]
Non-partants : 102 - 607
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Carrefour Angoulins
11:36
9
7-3-1-8-6
R
2
Prix du Pmu Café de la Poste
12:08
9
7-2-8-9-5
R
3
Prix du Club Nautique de Châtelaillon-Plage
12:40
8
1-6-4-2-3
R
4
Prix du Pmu le Mikado Saintes
13:12
11
11-4-10-1-2
R
5
Prix Grande Terrasse Châtelaillon Plage
13:47
8
1-4-3-8-5
R
6
Prix Picoty Atlantique
14:22
10
5-8-1-9-6
R
7
Prix du Stade Rochelais
14:57
9
6-4-2-1-5
R
8
Prix Hyper U Beaulieu
15:32
9
9-8-7-4-3
R
Haut de page
13:35
R4 - Vichy
Terrain : Bon souple - Non-partants : 202 - 205 - 307 - 802
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Vichy-Reine des Villes d'Eaux
14:05
7
5-2-4-3-1
R
2
Prix de Saint-Plaisir
14:40
11
1-7-10-8-6
R
3
Prix du Parc des Sources
15:15
11
8-3-6-4-1
R
4
Prix Jean Mourot
15:51
11
3-9-10-7-6
R
5
Prix du Parc Napoléon III
16:25
9
5-9-7-6-4
R
6
Prix René & Jacques Bedel
17:00
15
1-15-9-3-13
R
7
Prix de Saint-Didier-la-Forêt
17:35
14
4-9-10-6-14
R
8
Prix des Berges de l'Allier
18:17
12
8-1-10-12-5
R
Haut de page
17:15
R5 - Wolvega
Non-partants : 204 - 304 - 408 - 605
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Schavemaker Logistics
17:35
5
1-5-2-3
R
2
Prix Hypotheekshop Lemmer
18:05
5
5-1-3
R
3
Prix d'Eskilstuna
18:30
9
1-7-5-6-2
R
4
Prix Haras de Bouttemont
18:52
10
3-5-4-6-9
R
5
Zomer Elite Cup
19:26
8
6-4-2-1-7
R
6
Prix de la Capelle
19:58
9
7-9-4-2-8
R
7
Derby Der Vierjarigen
20:30
7
1-5-3-4-2
R
8
Prix de Laval
20:55
7
5-3-1-4-6
R
9
Prix de Jägersro
21:20
7
2-7-6-5-3
R
Haut de page
18:10
R6 - Östersund
Non-partants : 304 - 505 - 510 - 811
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix de Bacqueville-en-Caux
18:30
9
9-8-7-5-4
R
2
Prix de Bagnoles-de-l'Orne
18:53
15
3-1-2-11-12
R
3
Prix de Cluny
19:20
12
8-12-1-6-11
R
4
Prix de Cagnes-sur-Mer
19:43
11
3-9-11-10-5
R
5
Prix de Carentan
20:05
11
9-1-11-4-3
R
6
Prix de Chinon
20:26
12
2-9-1-3-5
R
7
Prix de Francheville
20:46
12
10-6-9-5-11
R
8
Prix de Gémozac
21:06
12
3-7-12-10-8
R
9
Prix de Plouescat
21:30
12
3-1-4-11-5
R
10
Prix de Vittel
21:52
12
2-1-6-5-8
R
Haut de page
19:30
R7 - Cagnes-sur-Mer
Terrain : Bon - Non-partants : 602
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix d'Escragnolles
19:50
13
13-1-10-8-5
R
2
Prix des Mouettes
20:20
13
9-12-8-2-4
R
3
Prix Silver Line
20:50
7
5-1-7-6-2
R
4
Prix Etienos de Chenou - Raceandcare
21:20
10
2-1-6-8-10
R
5
Prix Jean-Luc Michel
21:50
8
7-6-3-8-4
R
6
Prix des Bécasses
22:20
9
9-5-7-1-6
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui