Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vincennes
R2
Fairview
R3
Les Sables-d'Olonne [Matinée]
R4
Saint-Cloud
R5
Clairefontaine-Deauville
R6
Laval
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
18h23 - Prix Concordia
12 partants
18h58 - Prix Adelinda
11 partants
19h33 - Prix Camille de Wazières
9 partants
20h15 - Prix Bruna
15 partants
20h50 - Prix Baptistina
15 partants
21h17 - Prix Klymène
16 partants
21h44 - Prix Belisana
9 partants
22h09 - Prix Ino
13 partants
11h30 - Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate
9 partants
12h00 - Pinnacle Stakes
7 partants
12h31 - Racing240 For Racing For You Maiden Plate
8 partants
13h10 - Maiden Plate
9 partants
13h50 - Fm 76 Handicap
13 partants
14h30 - Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap
7 partants
15h05 - Speedsters Stakes
6 partants
15h40 - Racing Today Middle Stakes
8 partants
16h15 - Next Fairview Racemeeting Friday 13 September Fm 79 Handicap
10 partants
11h45 - Prix de Pornichet
14 partants
12h16 - Prix de Savenay
16 partants
12h47 - Prix de Cordemais
14 partants
13h22 - Prix de Nort-sur-Erdre
11 partants
13h57 - Prix de Pontchâteau
12 partants
14h32 - Prix Efika Solutions
11 partants
15h07 - Prix de Nantes
18 partants
15h42 - Prix de Machecoul
11 partants
13h05 - Prix Kendor
7 partants
13h40 - Prix Ravinella
7 partants
14h15 - Prix Guy Garner
10 partants
14h50 - Prix Pleben
8 partants
15h25 - Prix Turenne
9 partants
16h00 - Prix de Levis Saint-Nom
10 partants
16h35 - Prix du Lieu Feral
17 partants
17h10 - Prix de Colombes
10 partants
17h45 - Prix du Lieu Plaisant
17 partants
16h17 - Prix France Travail Honfleur (Prix Offemont)
10 partants
16h52 - Prix Alternativ'emploi Deauville (Prix Grand Croc)
10 partants
17h27 - Prix Proman Honfleur (Prix Christian de L'Hermite)
11 partants
18h03 - Prix Afasec (Prix d'Anglet)
8 partants
18h40 - Prix Temporis Deauville (Prix des Etangs de Saint-Pierre)
8 partants
19h15 - Prix Aide et Sourire Deauville (Prix Commandant Guy de Pibrac)
5 partants
19h50 - Prix Equiressources (Prix Kawan)
7 partants
19h10 - Prix des Magnolias
18 partants
19h40 - Prix des Jonquilles (gr A)
14 partants
20h10 - Prix des Jonquilles (gr B)
13 partants
20h40 - Prix des Mimosas
18 partants
21h10 - Prix l'Accord Parfait
18 partants
21h38 - Prix du Muguet (gr A)
15 partants
22h05 - Prix du Muguet (gr B)
14 partants
22h35 - Prix des Camélias
16 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
19-07-2024
Reunion du vendredi 19/07/2024
18:00
R1 - Cabourg
Terrain : Bon - Non-partants : 601 - 804 - 806
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Conseil Régional de Normandie
18:23
12
2-8-12-9-3
R
2
Prix Fandango
18:58
11
7-2-10-9-5
R
3
Prix Sweet Fm
19:33
14
1-4-5-2-11
R
4
Grand Prix de la Ville de Cabourg
20:15
15
12-4-5-3-11
R
5
Prix AFASEC de Graignes
20:42
11
4-2-9-6-11
R
6
Prix Normandie Cabourg Pays d'Auge
21:09
16
5-3-14-12-2
R
7
Prix du Conseil Départemental du Calvados
21:36
12
1-9-2-6-11
R
8
Prix du Conseil des Chevaux de Normandie
22:01
16
7-13-5-11-14
R
Haut de page
11:35
R2 - Hambourg-Bahrenfeld
Non-partants : 203
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix de Colmar
11:59
8
6-1-5-4-3
R
2
Prix de Wissembourg
12:31
8
6-7-2-4-1
R
3
Prix d'Hunspach
13:05
10
7-4-9-1-2
R
4
Preis Von Strasbourg
13:27
7
7-1-5-2-4
R
Haut de page
11:20
R3 - Feurs [Matinée]
Non-partants : 314 - 509
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Compagnie Fiduciaire
11:43
15
8-5-6-7-2
R
2
Prix BM Environnement
12:15
16
1-15-8-14-6
R
3
Prix Bigmat Sagra
12:47
16
7-3-13-2-10
R
4
Prix de l'AETCE 2024
13:22
16
15-1-10-5-16
R
5
Prix Fédération des Chasseurs de la Loire
13:57
10
6-7-8-4-3
R
6
Prix BETF
14:32
16
4-11-12-3-6
R
7
Prix Carrières de la Loire
15:07
12
12-8-10-3-9
R
8
Prix Tradibat - MTP Desamiantage
15:42
11
9-11-8-7-10
R
Haut de page
13:10
R4 - Vichy
Terrain : Bon souple - Non-partants : 303
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix MGPF - Technispectacle (Prix de Bourgfontaine)
13:40
7
5-2-6-3-4
R
2
Prix Claude Deleuze
14:16
15
7-13-5-3-2
R
3
Prix Yves Saint-Martin
14:51
15
13-1-14-5-4
R
4
Prix Sarepta
15:25
10
8-2-5-10-6
R
5
Prix Jacques de Bremond
16:00
10
1-9-2-8-7
R
6
Prix Makalu
16:35
10
8-5-6-4-3
R
7
Prix Journal la Renaissance (Prix d'Aix-les-Bains)
17:11
15
1-8-2-5-14
R
8
Prix de la Minardière
17:46
15
7-15-3-11-8
R
Haut de page
15:47
R5 - Mont-de-Marsan
Terrain : Bon - Non-partants : 101 - 605
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Pat, Dick, Alfred et Willy Kalley
16:17
10
8-3-7-9-5
R
2
Prix Dunixi - Association des Propriétaires du Sud-Ouest
16:52
15
15-12-4-13-14
R
3
Prix Jacques Boutier
17:27
12
5-1-7-12-2
R
4
Prix de la Base Aérienne
18:04
12
6-12-3-4-11
R
5
Prix Jean Larré
18:38
4
3-4-1-2
R
6
Critérium des Landes
19:15
8
1-3-7-4-6
R
7
Prix de la Madeleine
19:50
10
4-2-8-5-1
R
Haut de page
18:20
R6 - Pornichet-La Baule
Terrain : Bon - Non-partants : 306 - 309 - 513 - 803
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Commerce Local
18:50
16
11-5-2-15-6
R
2
Prix des Artisans et Commerçants
19:20
15
13-15-14-10-7
R
3
Prix Asd
19:50
16
15-7-4-2-5
R
4
Prix du Bar la Terrasse (gr A)
20:20
14
4-1-3-13-10
R
5
Prix du Quartier de la Gare (gr B)
20:50
13
9-12-4-7-10
R
6
Prix le Nautis
21:20
13
3-6-1-9-5
R
7
Prix le Dauphin (gr A)
21:50
15
3-8-15-12-5
R
8
Prix de la Place du Marché (gr B)
22:24
14
7-13-2-9-5
R
9
Prix Azap
23:00
13
9-6-3-12-4
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui