Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vincennes
R2
Dax
R3
Wolvega
R4
Chantilly
R5
Vichy
R6
Wolverhampton
R7
Haydock Park
R8
Yonkers
R9
Marseille-Borély
R10
Amiens
R11
Dieppe
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
13h23 - Prix de Béziers
16 partants
13h58 - Prix de Lusigny
12 partants
14h33 - Prix de la Roche-Posay
15 partants
15h15 - Prix du Mont-Saint-Michel
16 partants
15h50 - Prix de Montier-en-Der
10 partants
16h25 - Prix Joseph Aveline
11 partants
17h00 - Prix de Bagnols-sur-Cèze
12 partants
17h35 - Prix Emile Wendling
14 partants
18h10 - Prix d'Eaubonne
15 partants
10h31 - Prix H H Sheikh Hamdan Al Maktoum
7 partants
11h00 - Prix R J Lavielle
11 partants
11h30 - Prix des Trois Couronnes
9 partants
12h01 - Prix des Tuileries
14 partants
12h33 - Prix du Conseil Municipal de la Ville de Dax
12 partants
13h05 - Prix de l'Alliance des Sociétés de Dax et Biarritz
14 partants
13h45 - Prix Arnaud de Watrigant
7 partants
14h18 - Prix d'Acqs
7 partants
11h15 - Prix Ecurie Quattro
8 partants
11h45 - Prix Yearlingsale Wolvega 21-9
8 partants
12h17 - Prix Italiano Vero
7 partants
12h49 - Prix Kataki de Wallis
9 partants
13h40 - Prix des Aigles
4 partants
14h15 - Prix du Canal Saint-Jean
17 partants
14h50 - Prix de la Lorie
7 partants
15h32 - Prix du Canal du Hameau
16 partants
16h07 - Prix de Montpensier
13 partants
16h42 - Prix du Canal des Morfondus
16 partants
17h17 - L'Express
11 partants
17h52 - Prix du Canal des Druides
17 partants
18h27 - Prix de l'Hémicycle
10 partants
18h45 - Prix de la Source Chomel
10 partants
19h15 - Prix d'Yzeure
16 partants
19h45 - Prix de Nevers
10 partants
20h15 - Prix de Billy
14 partants
20h45 - Prix Raymond Desprès
11 partants
21h15 - Prix Traveller
14 partants
21h45 - Prix de la Fédération du Centre-Est
6 partants
17h50 - Handicap
13 partants
18h25 - Novice Stakes
5 partants
19h00 - Ebf Fillies' Restricted Novice Stakes
7 partants
19h30 - Handicap (class 6)
6 partants
20h00 - Handicap (class 6)
10 partants
20h30 - Handicap (class 6)
9 partants
21h00 - Handicap
11 partants
21h30 - Handicap (class 6)
12 partants
14h15 - Superior Mile Stakes
7 partants
14h50 - Handicap
10 partants
15h25 - Old Borough Cup Handicap
15 partants
16h00 - Handicap
11 partants
16h35 - Sprint Cup Stakes
16 partants
17h07 - Ascendant Stakes
8 partants
17h40 - Handicap
13 partants
18h15 - Handicap
13 partants
19h00 - Bob Miecuna Invitational Trot
10 partants
19h30 - 3 Year Old Colt & Gelding Trot Final
8 partants
20h00 - MGM Yonkers International Trot
10 partants
14h00 - Prix de la Lède de la Côte
15 partants
14h30 - Prix des Abits
10 partants
15h00 - Prix de la Lède de Ginestras
13 partants
15h30 - Prix du Baraillon
10 partants
16h00 - Prix de la Lède des Frayres
13 partants
16h30 - Prix de la Moulineyre
12 partants
17h00 - Prix de Voluzan
11 partants
19h00 - Prix Roger Moreau
9 partants
19h30 - Prix des Sonneurs du Val de Selle
10 partants
20h00 - Prix de la Saint Hubert
11 partants
20h30 - Prix Fictac
14 partants
21h00 - Prix Fédération des Chasseurs de la Somme
11 partants
21h30 - Prix du Club des Becassiers
12 partants
13h30 - Prix Ets Priez (gr A)
14 partants
14h00 - Prix Office du Tourisme Dieppe (gr B)
13 partants
14h30 - Prix de l'Impasse des Jardins (gr C)
13 partants
15h00 - Prix Garage Alix
17 partants
15h30 - Prix Abraham Depannage
15 partants
16h00 - Prix de la Marée Dieppoise Herouard
16 partants
16h30 - Prix la Mich
16 partants
17h00 - Prix Autosur Dieppe
18 partants
17h30 - Prix Ville de Tourville-sur-Arques
9 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
25-07-2024
Reunion du jeudi 25/07/2024
16:08
R1 - Clairefontaine-Deauville
Terrain : Très souple - Non-partants : 305 - 802
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Bistro de la Boucane
16:40
8
2-6-7-3-4
R
2
Prix Henri de Saint-Delis
17:13
9
7-4-5-6-3
R
3
Prix de la Mère Toutain
17:48
10
2-4-8-6-7
R
4
Prix du Restaurant le Vieux Honfleur
18:26
13
13-1-9-7-11
R
5
Prix de l'Auberge de la Source
19:03
13
2-1-13-7-6
R
6
Prix du Restaurant de l'Auberge de la Source
19:36
7
4-1-3-2-5
R
7
Prix de la Ferme Saint-Siméon - Prix Guillaume d'Ornano
20:15
16
12-13-9-11-14
R
8
Prix des Impressionnistes de la Ferme de Saint-Siméon
20:50
7
6-5-4-7-3
R
Haut de page
11:30
R2 - Duindigt
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix L'Espoir M
11:52
7
5-6-7-1-3
R
2
Prix Wolvega
12:22
9
9-4-2-8-7
R
3
Prix Joure
12:54
9
5-4-2-1-7
R
4
Prix Emmeloord
13:28
11
4-8-1-10-11
R
5
Prix Aduard
14:00
8
8-3-6-7-1
R
6
Prix Alkmaar
14:30
9
9-3-6-7-4
R
Haut de page
11:00
R3 - Vittel
Terrain : Souple - Non-partants : 106
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Minnie de Beauvau Craon
11:30
8
3-5-7-4-1
R
2
Prix Maréchal Lyautey
12:06
8
5-4-1-2-6
R
3
Prix Bernard Chabot - Grand Critérium des 2 Ans de Vittel
12:38
12
7-5-2-12-9
R
4
Prix Général Christian d'Arbonneau
13:10
8
2-3-1-5-6
R
5
Prix Jeanne d'Arc
13:42
11
10-6-9-2-3
R
6
Prix Général Lasalle
14:17
14
6-2-3-7-13
R
7
Prix Marie Marvingt
14:52
16
15-1-14-3-16
R
8
Prix du Golf de l'Ermitage
15:27
16
16-8-1-10-13
R
9
Prix de la Lutherie de Mirecourt
16:02
16
10-9-8-15-11
R
Haut de page
13:40
R4 - Rouen-Mauquenchy
Terrain : Bon - Non-partants : 604 - 708
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix le Champs Elysées - le Havre
14:00
12
5-6-7-1-3
R
2
Prix Tabac la Seine - Rouen
14:36
12
3-4-9-5-1
R
3
Prix le Fontenoy - Rantigny
15:10
13
10-13-11-8-12
R
4
Prix le Flint - Evreux
15:45
14
6-14-7-12-1
R
5
Prix Tabac du Centre - le Petit Quevilly
16:20
16
12-14-9-16-15
R
6
Prix le Prince Albert - Compiègne
16:56
14
3-1-10-5-8
R
7
Prix de la Fête du Cheval Jacques Brion
17:30
12
1-6-5-4-9
R
8
Prix le Bellencombre - Bellencombre
18:05
11
8-5-1-4-3
R
Haut de page
18:20
R5 - Pornichet-La Baule
Terrain : Bon
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Casino Partouche de Pornichet
18:46
12
1-2-10-3-7
R
2
Prix de Plessé
19:19
10
1-10-9-7-4
R
3
Prix ASOSP 44
19:52
10
3-6-7-8-10
R
4
Prix de Cordemais
20:32
14
4-9-12-13-3
R
5
Prix de Nort-sur-Erdre
21:07
10
10-6-7-2-4
R
6
Prix de Saint-Brieuc
21:34
16
4-14-11-16-9
R
7
Prix de Blain
22:01
9
7-3-2-4-6
R
8
Prix de la SETF
22:26
13
8-9-5-11-13
R
Haut de page
18:00
R6 - Graignes
Terrain : Bon - Non-partants : 103 - 806 - 807
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix André Auvray
18:30
14
6-9-11-12-2
R
2
Prix A.D. Ollivaud
19:00
14
14-10-3-12-9
R
3
Prix Emile Leconte (gr A)
19:31
13
6-5-13-3-12
R
4
Prix Emile Leconte (gr B)
20:00
12
2-8-12-10-9
R
5
Prix "les Maîtres Laitiers du Cotentin"
20:30
14
12-13-8-1-4
R
6
Prix Mic Cheval de Fer
21:00
11
11-2-6-7-10
R
7
Prix Alexis Chardine (gr A)
21:30
15
11-15-10-8-2
R
8
Prix Alexis Chardine (gr B)
22:00
14
3-10-11-13-9
R
9
Prix Pascal Guilbert
22:30
15
14-2-1-9-4
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui