Reunion du mercredi 23/03/2016
Non-partants : 201 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 13:50 | 16 | P C | 7-1-9-14-2 | R | ||
2 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 14:20 | 11 | P C | 2-6-8-7 | R | ||
3 | Prix d'Agen | 14:50 | 18 | P C | 5-14-3-18-17 | R | ||
4 | Prix du Comité Regional du Trot | 15:23 | 14 | P C | 3-11-9-2-13 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental du Lot-et-Garonne | 15:57 | 14 | P C | 14-12-13-9-8 | R | ||
6 | Prix de l'Entreprise Malet | 16:28 | 11 | P C | 4-8-10-3-7 | R | ||
7 | Prix de la Ville "le Passage" | 16:59 | 15 | P C | 15-9-14-7-13 | R | ||
8 | Prix Roger Lagenèbre | 17:28 | 16 | P C | 8-5-9-6-13 | R |
Non-partants : 508 - 612 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | National Apprentice Series Bm62 Hcp | 11:05 | 11 | P C | 5-9-3-1-4 | R | ||
6 | National Theatre Class 2 Hcp | 11:35 | 12 | P C | 4-7-3-6-1 | R | ||
7 | D R Holmyard Memorial Bm72 Hcp | 12:05 | 10 | P C | 3-5-7-1-9 | R | ||
8 | W I Playsted Memorial Maiden | 12:35 | 9 | P C | 7-1-2-6-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 110 - 705 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Momita Has
(1)
Ixelle des Lumes
(4)
|
|||
3 |
Buck's Babe
(8)
|
|||
4 |
Yoko
(6)
|
|||
5 |
Lostmar
(6)
|
|||
8 |
Kilronan
(4)
|
Caritas
(5)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 408 - 701 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Agnès World | 16:42 | 12 | P C | 1-10-9-8-12 | R | ||
2 | Prix du Croisé-Laroche | 17:14 | 15 | P C | 12-6-14-11-7 | R | ||
3 | Prix All Along | 17:43 | 13 | P C | 5-9-3-8-1 | R | ||
4 | Prix de Mons-en-Baroeul | 18:18 | 15 | P C | 7-6-4-9-2 | R | ||
5 | Prix du Touquet | 18:50 | 9 | P C | 5-8-7-2-3 | R | ||
6 | Prix d'Amiens | 19:20 | 10 | P C | 6-3-9-1-4 | R | ||
7 | Prix de Bondues | 19:50 | 8 | P C | 2-8-5-4-6 | R |
Non-partants : 214 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Pinera | 18:04 | 16 | P C | 15-1-13-16-2 | R | ||
3 | Premi Ourasi | 18:35 | 15 | P C | 5-9-8-1-4 | R | ||
4 | Premi Economy | 19:05 | 16 | P C | 14-2-3-6-5 | R | ||
5 | Premi Hamburgo | 19:35 | 16 | P C | 3-14-9-2-1 | R | ||
6 | Premi Meslay-du-Maine | 20:05 | 11 | P C | 11-7-3-6-10 | R | ||
7 | Premi Velvet Blai | 20:30 | 13 | P C | 5-4-6-1-9 | R | ||
8 | Premi Comilona | 20:55 | 16 | P C | 7-1-3-4-9 | R | ||
9 | Premi Florencia | 21:28 | 14 | P C | 9-5-12-4-1 | R |
Non-partants : 410 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bagatelle | 13:30 | 10 | P C | 5-3-1-7-4 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:00 | 16 | P C | 13-14-8-5-7 | R | ||
3 | Prix du Roy d'Espagne (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 6-4-3-7-2 | R | ||
4 | Prix du Roy d'Espagne (gr B) | 15:10 | 14 | P C | 3-5-12-7-6 | R | ||
5 | Prix Belle de Mai | 15:37 | 16 | P C | 5-12-1-15-9 | R | ||
6 | Prix de Gapeau | 16:04 | 16 | P C | 4-2-8-15-11 | R | ||
7 | Prix de Bonifacio (gr A) | 16:30 | 13 | P C | 13-12-6-8-5 | R | ||
8 | Prix de Bonifacio (gr B) | 17:00 | 13 | P C | 1-13-11-12-9 | R | ||
9 | Prix de Château-Gombert | 17:30 | 16 | P C | 5-12-13-16-14 | R |