Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vichy
R2
Les Sables-d'Olonne
R3
Tongres
R4
Chantilly
R5
Cabourg
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
14h23 - Prix Jerôme Salamani
14 partants
14h58 - Prix de l'Indre
15 partants
15h33 - Prix de l'Ile de France
16 partants
16h07 - Prix Hippocenter (Prix de Châteldon)
15 partants
16h43 - Prix de Lapalisse
13 partants
17h18 - Prix de Savoie
13 partants
18h01 - Prix Jean-Michel Bazire
14 partants
18h35 - Grand Prix du Conseil Municipal
8 partants
11h27 - Prix Jobic Sévère
5 partants
11h57 - Prix Popof
10 partants
12h29 - Prix Gilles Tartoue
15 partants
13h01 - Prix RC Marine (Prix Marcel Gardin)
15 partants
13h33 - Prix le Pompier
15 partants
14h05 - Prix du Conseil Général de la Vendée
7 partants
14h40 - Prix Capitaine Gefflot
13 partants
15h15 - Prix Carcaradec
10 partants
12h13 - Prix Puy de Dôme
8 partants
12h45 - Prix Askja
11 partants
13h17 - Prix www.eurotierce.be
11 partants
13h49 - Prix Hekla
16 partants
14h20 - Prix Vesuvius
7 partants
14h51 - Prix letrot.com
7 partants
15h20 - Prix Etna
10 partants
15h50 - Prix Katla
11 partants
15h50 - Prix de la Communauté de Communes de l'Aire Cantilienne
17 partants
16h26 - Prix le Roi Soleil
15 partants
17h00 - Prix de la Verrerie
9 partants
17h35 - Prix du Chemin du Viaduc
14 partants
18h17 - Prix du Bois Saint-Denis
17 partants
18h53 - Prix du Soleil de Bretagne
6 partants
19h28 - Prix de la Mardelle
9 partants
20h03 - Prix de l'Ancien Canton de Chantilly
16 partants
19h10 - Prix des Estivales de Cabourg
14 partants
19h45 - Prix des Giroflées
14 partants
20h20 - Prix des Aconits
14 partants
20h47 - Prix des Gentianes
14 partants
21h15 - Prix des Edelweiss
14 partants
21h41 - Prix des Criste Marine
11 partants
22h08 - Prix des Marronniers
18 partants
22h33 - Prix des Androsaces
11 partants
vendredi 21/06/2024
>
Saint-Cloud
>
C10 - Prix du Domaine de Vert-Mont
R4 - Saint-Cloud
18:09
C10 - Prix du Domaine de Vert-Mont
Terrain : Très souple
Non-partants : 1 - 2 - 6 - 18
Deuxième épreuve - Plat - Classe 3 - Handicap de catégorie divisé - Réf.: +34 - 20,000 € - 2,100 m - Gazon - Corde à gauche - 3.9
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Foxey Lady
Non partant
2
Rohirrim Lass
Non partant
3
Portrero
10
H4
59,5
A. Madamet
I. Endaltsev
25,5
6p2p9p9p
10
4
So You Say
16
F6
59,5
Benj. Marie
Mlle C. Auvray
25,5
0p0p0p(23)7p
24
5
Kapo Rosso
2
H4
59,5
I. Mendizabal
Mme S. Jaffrelot-Bedon
25,5
0p0p0p4p
24
6
Custard Tarte
Non partant
7
Mandleft
11
F7
58,5
Mlle S. Chuette
57
E. Mollot
24,5
5p1p2p0p
9.6
8
Belle
13
F4
58,5
A. Pouchin
Mlle L. Pontoir
24,5
4p5p5p4p
3.7
9
Charlotte Tagada
6
F7
58,5
Mme C. Mignonneau
56
T. Jouin
24,5
0p5p(23)8p2p
27
10
Palmeira Emery
5
F4
58,5
S. Planque
J. Planque
24,5
2p0p7p5p
11
11
Ildouce Fléchois
9
H6
58
J. Moutard
Mme S. Jaffrelot-Bedon
24
0p2p3p8p
12
12
Notre Histoire
12
H5
58
M. Foulon
G. Dauvergne
24
4p0p3p(23)3p
27
13
Eurythmical
7
F4
58
C. Lecoeuvre
F. Monfort
24
8p4p3p3p
12
14
Ronaldo
4
H10
58
Mlle F. Valle Skar
56,5
M. Krebs
24
1p8p8p4p
14
15
Maktava
8
H9
57,5
Mlle M. Peslier
55
D. Smaga
23,5
7p0p8p4p
13
16
Love The Stars
1
F5
57,5
Mlle L. Gallo
54
J. Leroy
23,5
1p1p5p0p
8.5
17
Emerald Lake
18
F4
57,5
M. Marquette
56
C. Plisson
23,5
(23)0p8p0p0p
76
18
Aslan Senora
Non partant
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Pronostic de Geny
Préférés
8
Belle
7
Mandleft
13
Eurythmical
10
Palmeira Emery
11
Ildouce Fléchois
12
Notre Histoire
15
Maktava
Outsiders
14
Ronaldo
16
Love The Stars
18
Aslan Senora
3
Portrero
17
Emerald Lake
9
Charlotte Tagada
Gros Outsiders
2
Rohirrim Lass
4
So You Say
5
Kapo Rosso
Belle (8)
aligne les bonnes performances ces derniers temps et s'annonce comme un solide point d'appui.
Foxey Lady (1)
a les moyens de mettre tout le monde d'accord.
Mandleft (7)
affonte des adversaires à sa portée.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
8
La Dépêche
8
Courrier de l'Ouest
8
Radio Haute-Epine
8
AIP
8
Synthèse de la presse
8
Belle
40 pts
1
Foxey Lady
0 pt
2
Rohirrim Lass
0 pt
3
Portrero
0 pt
4
So You Say
0 pt
5
Kapo Rosso
0 pt
6
Custard Tarte
0 pt
7
Mandleft
0 pt
9
Charlotte Tagada
0 pt
10
Palmeira Emery
0 pt
11
Ildouce Fléchois
0 pt
12
Notre Histoire
0 pt
13
Eurythmical
0 pt
14
Ronaldo
0 pt
13
Eurythmical
0 pt
14
Ronaldo
0 pt
15
Maktava
0 pt
16
Love The Stars
0 pt
17
Emerald Lake
0 pt
18
Aslan Senora
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Hold-up
Envoyé à 18:10 le 21/06/2024
......
16
7
3
10
11
15
1 commentaire
2
0
docteur
Envoyé à 18:10 le 21/06/2024
simple g 2 pl 21
3
5
6
11
0
-2
jilou80
Envoyé à 18:08 le 21/06/2024
GP le 10
10
0
-1
kelipton72
Envoyé à 17:45 le 21/06/2024
Simple G/PL: Ildouche flechois
11
0
-1
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui