Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
R2
Gelsenkirchen
Terminée
R3
Aix-les-Bains
Terminée
R4
Enghien
Terminée
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h04 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
10 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h28 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
5 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
9 partants
13h35 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
9 partants
14h50 - Preis Von Médoc
8 partants
15h14 - Preis Von Parilly
6 partants
15h35 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
16h04 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h23 - Preis Von Angoulême
5 partants
16h48 - Preis Von Villeneuve
8 partants
17h11 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h36 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h39 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h25 - Prix Jean de Soras
10 partants
13h48 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h21 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h55 - Prix de Chazey-sur-Ain
11 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
10 partants
14h05 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h37 - Prix de la Place du Commerce
12 partants
15h11 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
15 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
17 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h43 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
15 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
19h01 - Maiden Claiming
8 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h28 - Claiming
7 partants
20h53 - Starter Allowance
6 partants
21h22 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h51 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h20 - Maiden Claiming
7 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
12 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
vendredi 01/03/2019
>
Deauville
>
C7 - Prix du Cap de la Hague
R2 - Deauville
15:15
C7 - Prix du Cap de la Hague
Terrain :
Non-partant : 1
Classe 3 - Première épreuve - Plat - Handicap de catégorie divisé - Réf.: +32 - 21,000 € - 1,500 m - Sable fibrée - Corde à droite
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 4 ans.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Grisbi
Non partant
2
Galouska
4
F4
60
C. Demuro
D. Smaga
28
4p(18)0p9p0p
16
3
Wonder Boy
5
H4
60
M. Guyon
Y. Durepaire
28
3p3p(18)0p4p
4.4
4
Swansea Beach
7
F4
59,5
M. Berto
S. Dehez
27,5
8p6p(18)4p0p
8.4
5
Kallikrates
13
F4
59,5
C. Guitraud
57
Y. Barberot
27,5
0p0p3p(18)4p
23
6
Siyougirl
8
F4
59,5
P.-C. Boudot
F. Monnier
27,5
6p2p(18)0p3p
5.8
7
Sandy Heart
15
F4
59,5
A. Hamelin
B. de Montzey
27,5
4p5p3p(18)7p
16
8
Robert
14
M4
59,5
G. Braem
Mme B. Jacques
27,5
0p0p(18)5p3p
36
9
Dancing Master
11
H4
59
A. Lemaitre
J.-V. Toux
27
9p(18)5p3p1p
19
10
Breath of Life
6
F4
59
S. Pasquier
M. Delcher-Sanchez
27
7p(18)7p8p3p
19
11
Chalco
12
H4
59
Mlle A. Duporté
56
A. Bonin
27
8p(18)0p0p0p
107
12
The Donald
2
H4
59
Mlle C. Pacaut
57,5
S. Smrczek
27
0p8p(18)1p5p
16
13
Espionne
3
F4
59
E. Hardouin
H. de Nicolay
27
(18)0p8p8p0p
32
14
Vadlana
10
F4
58,5
Alex. Badel
Mlle B. Renk
26,5
9p0p6p(18)0p
29
15
Eva Glitters
1
F4
58,5
C. Soumillon
P. Demercastel
26,5
1p0p(18)3p0p
6.3
16
Plenty City
9
H4
58,5
I. Mendizabal
H. Fortineau
26,5
(18)1p6p9p7p
10
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pronostic de Geny
Préférés
3
Wonder Boy
6
Siyougirl
1
Grisbi
16
Plenty City
4
Swansea Beach
7
Sandy Heart
15
Eva Glitters
2
Galouska
Outsiders
10
Breath of Life
14
Vadlana
9
Dancing Master
12
The Donald
5
Kallikrates
11
Chalco
13
Espionne
Gros Outsiders
8
Robert
Wonder Boy (3)
a fait illusion pour le succès en dernier lieu, et découvre un superbe engagement.
Siyougirl (6)
aurait pu finir plus près le dernier coup, et mériterait de s'imposer.
Grisbi (1)
est pénalisé, mais a repris de la fraîcheur, méfiance.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
16 7
Radio Haute-Epine
3 4
AIP
4 6
La Dépêche
15 7
Courrier de l'Ouest
14 6
Synthèse de la presse
3
Wonder Boy
27 pts
6
Siyougirl
27 pts
4
Swansea Beach
25 pts
16
Plenty City
24 pts
7
Sandy Heart
23 pts
1
Grisbi
20 pts
15
Eva Glitters
13 pts
14
Vadlana
8 pts
10
Breath of Life
5 pts
2
Galouska
5 pts
11
Chalco
3 pts
5
Kallikrates
0 pt
11
Chalco
3 pts
5
Kallikrates
0 pt
8
Robert
0 pt
9
Dancing Master
0 pt
12
The Donald
0 pt
13
Espionne
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Synthèse des joueurs
3
Wonder Boy
32 pts
6
Siyougirl
28 pts
10
Breath of Life
21 pts
15
Eva Glitters
20 pts
4
Swansea Beach
19 pts
2
Galouska
15 pts
16
Plenty City
13 pts
9
Dancing Master
7 pts
12
The Donald
7 pts
13
Espionne
7 pts
11
Chalco
4 pts
14
Vadlana
4 pts
1
Grisbi
3 pts
7
Sandy Heart
2 pts
5
Kallikrates
0 pt
8
Robert
0 pt
LOTois46
Envoyé à 15:18 le 01/03/2019
GUYON C EST DU GRAND ART
0
0
(enjoymax)
Envoyé à 15:15 le 01/03/2019
SG
15
13
2
0
0
LOTois46
Envoyé à 15:14 le 01/03/2019
LE 3 EST UN ANCIEN ROYER DUPRE GAGE DE QUALITE - FORME + GUYON CA DOIT FAIRE TILT 3 G 150 PL 200
3
1
0
Hold-up
Envoyé à 15:14 le 01/03/2019
...
3
6
4
10
15
2
14
1
0
blackhawk
Envoyé à 15:12 le 01/03/2019
PRONO Simple Couplé Trio 2/4 TOP4 TOP5
3
4
6
15
10
1
7
2
1
0
hanoune
Envoyé à 15:11 le 01/03/2019
CGP ET 2/4
16
12
9
2
11
0
0
(cabrol02)
Envoyé à 15:11 le 01/03/2019
7.8.15.16.12.+GN.3.500
1 commentaire
1
0
tintin2308
Envoyé à 14:46 le 01/03/2019
15.16.6.3.10.7.13
0
0
yabaleo
Envoyé à 13:14 le 01/03/2019
???
6
0
-1
vassavoir
Envoyé à 12:22 le 01/03/2019
3-16-5-6-10-15-
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui