Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Saint-Cloud
R2
Kranji
R3
Hambourg-Horn
R4
Chartres [Matinée]
R5
Sablé-sur-Sarthe
R6
Saint-Galmier
R7
Baden-Vienne
R8
Curragh
R9
Bunbury
1
2
3
4
5
6
7
8
9
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
4
1
2
3
4
5
6
7
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
13h58 - Prix Amber Rama
5 partants
14h33 - Prix Général de Saint-Didier - Trophée Studio Harcourt
9 partants
15h15 - Prix le Parisien (Prix des Coteaux de la Seine)
16 partants
15h55 - Grand Prix de Saint-Cloud
7 partants
16h35 - Prix Birum
7 partants
17h23 - Prix Eugène Adam
7 partants
17h58 - Prix Margouillat
11 partants
18h33 - Prix des Etangs de Saint-Quentin
17 partants
19h05 - Prix de l'Etang du Corra
17 partants
09h30 - Alibi 2017 Stakes
11 partants
10h00 - Titanium 2016 Stakes
14 partants
10h30 - Stewards' Cup
11 partants
11h05 - War Affair 2015 Stakes
11 partants
11h20 - Preis Von Anaisio Guedes Von Der Airport Gallery Hamburg
8 partants
11h50 - Eisermanns Food Mafia-Cup
8 partants
12h20 - Akol Global Nordzypern
9 partants
12h52 - Hamburger Wochenblatt
8 partants
13h23 - Schlichting Landmaschinen-Cup
11 partants
14h10 - Sparkasse Holstein Cup Hamburger Stuten Meile
10 partants
11h35 - Prix de L'epicerie Pmu - Sainville
9 partants
12h05 - Prix du Pmu "l'Etincelle" - Varize
11 partants
12h36 - Prix du Pmu "le Disque Bleu" - Bonneval
12 partants
13h08 - Prix Race And Care
11 partants
13h40 - Prix du Pmu-Tabac du Centre - Toury
11 partants
14h15 - Prix du Café du Commerce - Auneau
14 partants
14h50 - Prix du Pmu l'Olympic - Courville
11 partants
15h35 - Prix du Café-Pmu des Sports à Janville
11 partants
16h15 - Trophée Vert
18 partants
16h52 - Prix #raceandcare (Prix des Pâquerettes)
9 partants
17h40 - Prix Saint-Etienne la Métropole
11 partants
18h15 - Prix France Bleu (Prix des Dahlias)
16 partants
18h50 - Prix Asse (Prix des Muguets)
10 partants
19h20 - Prix Crédit Agricole Loire Hauteloire (Prix des Roses)
12 partants
19h50 - Prix Stemp (Prix des Pivoines)
11 partants
20h20 - Prix Badoit (pPrix des Pétunias)
12 partants
18h35 - Johnny Gadinger Ehrenpreis
9 partants
19h05 - Preis Der Firma Hermann Albrecht Gmbh - Wien
10 partants
19h35 - Grosser Preis Der Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
9 partants
20h05 - Waagner Biro Austria Stage Systems Gmbh
9 partants
20h35 - Preis Der Firma Leyrer - Graf bauges.m.B.H. Wien
12 partants
21h00 - Preis Der Firma Haas Handels Gmbh - Breitstetten
12 partants
14h10 - The Paddy Power from The Horse's Mouth Podcast Handicap
8 partants
14h40 - The Gain Railway Stakes
6 partants
15h15 - The Jebel Ali Racecourse & Stables Dash Stakes
7 partants
15h50 - The Dubai Duty Free Rockingham Handicap
17 partants
16h25 - The Colm Mcloughlin Celebration Stakes
9 partants
17h05 - The Dubai Duty Free Irish Derby
8 partants
17h40 - The Dubai Duty Free Derby Festival Handicap
15 partants
18h15 - The Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap
16 partants
18h50 - The Dubai Duty Free Irish Ebf Ragusa Handicap
11 partants
09h12 - Air South West Handicap
10 partants
09h42 - Wittens Irrigation & Design South West Cup
6 partants
10h12 - Marlston Forrest Handicap
10 partants
10h46 - Tabtouch- Have You Got The Touch Handicap
13 partants
jeudi 27/06/2024
>
Graignes
>
C3 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
Graignes
R7
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
20:00
C3 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
Terrain : Bon
Non-partant : 9
Femelles - Attelé - Course F (trot) - 13,500 € - 2,700 m - Sable - Corde à gauche - Lads jockeys
Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 14.000.
partants / pronostics
résultats
Arrivée définitive
Pl.
N°
Cheval
Jockey/Driver
Réduction km
1er
13
Keadye Cash du Dan
T. Bizoux
1'20''7
2e
10
Kelmiss des Tours
T. Goujon
1'21''3
3e
6
Karina des Landes
B. Hardy
1'21''4
4e
7
Katouna du Quenne
P. Bougon-Bougeard
1'21''6
5e
5
Kohana
R. Blachet
1'21''8
Dai
1
Kysbelle
J. B. Lelièvre
-
Dai
2
Kamélia du Lilas
L. Lhote
-
Dai
3
Kueen Pearl
M. Herrault
-
Dai
4
Kakkrine Amore
A. Charrie
-
Dai
8
Kindness d'Echal
L. Legrand
-
Dai
11
Kadelia du Calou
Mlle A. Meunier
-
Dai
12
Kaline de Connée
B. Gallon
-
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Rapports genybet
Rapports pour 1 €
13
Gagnant
3,73 €
13
Placé
1,29 €
10
Placé
1,91 €
6
Placé
3,78 €
Rapports pour 1 €
13-10
Gagnant
11,59 €
13-10
Placé
4,99 €
13-6
Placé
14,99 €
10-6
Placé
14,69 €
Rapports pour 1 €
13-10
Ordre
32,99 €
Rapports pour 1 €
13-10-6
67,18 €
Rapports pour 1 €
Rapport-2/4
4,39 €
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
tardyferon
Envoyé à 18:10 le 27/06/2024
LE.....8....1O....C....1..../
0
0
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui