Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
Terminée
R2
Gelsenkirchen
Terminée
R3
Aix-les-Bains
Terminée
R4
Enghien
Terminée
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h04 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
10 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h28 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
5 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
9 partants
13h35 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
9 partants
14h50 - Preis Von Médoc
8 partants
15h14 - Preis Von Parilly
6 partants
15h35 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
16h04 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h23 - Preis Von Angoulême
5 partants
16h48 - Preis Von Villeneuve
8 partants
17h11 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h36 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h39 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h25 - Prix Jean de Soras
10 partants
13h48 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h21 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h55 - Prix de Chazey-sur-Ain
11 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
10 partants
14h05 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h37 - Prix de la Place du Commerce
12 partants
15h11 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
15 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
17 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h43 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
15 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
19h01 - Maiden Claiming
8 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h28 - Claiming
7 partants
20h53 - Starter Allowance
6 partants
21h22 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h51 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h20 - Maiden Claiming
7 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
12 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
jeudi 14/05/2020
>
Aby (Göteborg)
>
C5 - Ladugardsinredes Korsvensserie-Omgang 7-K75-Lopp-Spartrappa
SWE - R8 - Aby (Göteborg)
19:52
C5 - Ladugardsinredes Korsvensserie-Omgang 7-K75-Lopp-Spartrappa
Attelé - 7,120 € - 2,140 m - Dur - Corde à gauche - Autostart
Pour 3 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Marvelous Fam
M10
2 140
W. Ekberg
J. Pettersson
11 798
(19)10a3a5a3a
107
2
Goin To The Limit
M7
2 140
A. Pavsic
J. Untersteiner
32 281
Dm4m10a4a
201
3
Pagano
H6
2 140
Kl. Olsson
F. Persson
31 516
10a4a(19)4a1a
32
4
Zanna Jet
F5
2 140
P. Arnqvist
J. Riordan
35 854
2a(19)5a2a2a
1.2
5
Elsa C.B.
F8
2 140
Nic. Nilsson
B. Ceder
33 033
5a2a5a7a
45
6
Ace To Play
H5
2 140
Mme I. Lindberg
Å. Lindberg
32 929
Da1a2a2a
10
7
Vulcano Op
H6
2 140
D. Pieters
R. Bergh
40 993
Da0a6a5m
55
8
Such a Surprise
H11
2 140
P. Gustafsson
P. Gustafsson
37 331
7a7a6a5a
201
9
Esta
F6
2 140
J. Rydberg
O. Elfstrand
33 868
2a6a9a6a
107
10
Amber Brick
F8
2 140
D. Karlsson
P. Björkman
35 636
6a11a10a6a
201
11
Herakles
H6
2 140
L. Svensson
L. Svensson
37 044
2a13aDa5a
25
12
J.H.Respons
H6
2 140
O. Uhrberg
R. Bergh
41 588
1a3a5a9a
25
13
Chili Jordan
F9
2 140
M. Nilsson
R. Rutgersson
41 624
1a6aDa11a
19
14
Te Amo Corazon
M4
2 140
M. Henriksen
B. Westergaard
42 148
(19)AaAa2a3a
25
15
Rekord Rune
M7
2 140
S. Fiore
F. Steffensen
46 561
11a8a10a(19)7a
107
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
eri04700
Envoyé à 20:22 le 14/05/2020
ohh!! jamais le 4eme??
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui