Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Saint-Cloud
R2
Kranji
R3
Hambourg-Horn
R4
Chartres [Matinée]
R5
Sablé-sur-Sarthe
R6
Saint-Galmier
R7
Baden-Vienne
R8
Curragh
R9
Bunbury
1
2
3
4
5
6
7
8
9
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
4
1
2
3
4
5
6
7
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
13h58 - Prix Amber Rama
5 partants
14h33 - Prix Général de Saint-Didier - Trophée Studio Harcourt
9 partants
15h15 - Prix le Parisien (Prix des Coteaux de la Seine)
16 partants
15h55 - Grand Prix de Saint-Cloud
7 partants
16h35 - Prix Birum
6 partants
17h23 - Prix Eugène Adam
7 partants
17h58 - Prix Margouillat
11 partants
18h33 - Prix des Etangs de Saint-Quentin
17 partants
19h05 - Prix de l'Etang du Corra
17 partants
09h30 - Alibi 2017 Stakes
11 partants
10h00 - Titanium 2016 Stakes
13 partants
10h30 - Stewards' Cup
11 partants
11h05 - War Affair 2015 Stakes
11 partants
11h20 - Preis Von Anaisio Guedes Von Der Airport Gallery Hamburg
8 partants
11h50 - Eisermanns Food Mafia-Cup
8 partants
12h20 - Akol Global Nordzypern
9 partants
12h52 - Hamburger Wochenblatt
8 partants
13h23 - Schlichting Landmaschinen-Cup
11 partants
14h10 - Sparkasse Holstein Cup Hamburger Stuten Meile
10 partants
11h35 - Prix de L'epicerie Pmu - Sainville
9 partants
12h05 - Prix du Pmu "l'Etincelle" - Varize
11 partants
12h36 - Prix du Pmu "le Disque Bleu" - Bonneval
12 partants
13h08 - Prix Race And Care
11 partants
13h40 - Prix du Pmu-Tabac du Centre - Toury
11 partants
14h15 - Prix du Café du Commerce - Auneau
14 partants
14h50 - Prix du Pmu l'Olympic - Courville
11 partants
15h35 - Prix du Café-Pmu des Sports à Janville
11 partants
16h15 - Trophée Vert
18 partants
16h52 - Prix #raceandcare (Prix des Pâquerettes)
9 partants
17h40 - Prix Saint-Etienne la Métropole
11 partants
18h15 - Prix France Bleu (Prix des Dahlias)
16 partants
18h50 - Prix Asse (Prix des Muguets)
10 partants
19h20 - Prix Crédit Agricole Loire Hauteloire (Prix des Roses)
12 partants
19h50 - Prix Stemp (Prix des Pivoines)
11 partants
20h20 - Prix Badoit (pPrix des Pétunias)
12 partants
18h35 - Johnny Gadinger Ehrenpreis
9 partants
19h05 - Preis Der Firma Hermann Albrecht Gmbh - Wien
10 partants
19h35 - Grosser Preis Der Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
9 partants
20h05 - Waagner Biro Austria Stage Systems Gmbh
9 partants
20h35 - Preis Der Firma Leyrer - Graf bauges.m.B.H. Wien
12 partants
21h00 - Preis Der Firma Haas Handels Gmbh - Breitstetten
12 partants
14h10 - The Paddy Power from The Horse's Mouth Podcast Handicap
8 partants
14h40 - The Gain Railway Stakes
6 partants
15h15 - The Jebel Ali Racecourse & Stables Dash Stakes
7 partants
15h50 - The Dubai Duty Free Rockingham Handicap
17 partants
16h25 - The Colm Mcloughlin Celebration Stakes
9 partants
17h05 - The Dubai Duty Free Irish Derby
8 partants
17h40 - The Dubai Duty Free Derby Festival Handicap
15 partants
18h15 - The Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap
16 partants
18h50 - The Dubai Duty Free Irish Ebf Ragusa Handicap
11 partants
09h12 - Air South West Handicap
10 partants
09h42 - Wittens Irrigation & Design South West Cup
6 partants
10h12 - Marlston Forrest Handicap
10 partants
10h46 - Tabtouch- Have You Got The Touch Handicap
13 partants
jeudi 14/05/2020
>
Boden
>
C7 - Lopp 7
SWE - R7 - Boden
14:27
C7 - Lopp 7
Attelé - 6,190 € - 2,140 m - Dur - Corde à gauche - Volté
Pour 3 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Mythical Babe
F5
2 140
P. Korpela
P. Korpela
0
Inédit
9.5
2
Urano Streamline
H10
2 140
S. Eriksson
R. Johansson
1 073
(19)6a7a(18)8a8a
6.4
3
Franco des Thirons
M5
2 140
J. Alamäki
J. Länsimäki
1 298
DaDaDa4a
10
4
Rally Idolen
H3
2 140
O. A. Lindqvist
O. Johansson
1 433
3a
3.6
5
Both Ways
F4
2 140
L. Eriksson
L. Eriksson
0
Inédit
14
6
Medias Fasth One
H5
2 140
J. Engfors
H. Olofsson
0
Inédit
5.9
7
Juri's Dream
H5
2 140
P. Gustafsson
P. Gustafsson
1 248
(19)7a3a8aDa
12
8
Ottens Harpun
H3
2 140
U. Ohlsson
P. Salmela
1 356
6a(19)3a
24
9
Global Activity
F4
2 140
M-E. Djuse
M. Lindgren
0
Inédit
4.9
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui