Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
R2
Gelsenkirchen
Terminée
R3
Aix-les-Bains
Terminée
R4
Enghien
Terminée
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h04 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
10 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h28 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
5 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
9 partants
13h35 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
9 partants
14h50 - Preis Von Médoc
8 partants
15h14 - Preis Von Parilly
6 partants
15h35 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
16h04 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h23 - Preis Von Angoulême
5 partants
16h48 - Preis Von Villeneuve
8 partants
17h11 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h36 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h39 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h25 - Prix Jean de Soras
10 partants
13h48 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h21 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h55 - Prix de Chazey-sur-Ain
11 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
10 partants
14h05 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h37 - Prix de la Place du Commerce
12 partants
15h11 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
15 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
17 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h43 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
15 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
19h01 - Maiden Claiming
8 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h28 - Claiming
7 partants
20h53 - Starter Allowance
6 partants
21h22 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h51 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h20 - Maiden Claiming
7 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
12 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
dimanche 17/01/2021
>
Mount Barker
>
C8 - Tabtouch Mt. Barker Sprint
AUS - R7 - Mount Barker
09:50
C8 - Tabtouch Mt. Barker Sprint
Non-partant : 10
Plat - Handicap - 61,239 € - 1,300 m - Gazon - Corde à gauche
Pour chevaux de 2 ans et plus.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Battle Hero
4
H10
61
S. Mc Gruddy
C. Gangemi
7p(20)9p7p8p
59
2
Flow
3
H8
59
M. Pateman
M. Allan
(20)9p6p2p2p
6.3
3
Silentz
6
H8
58,5
J. Azzopardi
L. Smith
3p(20)5p(19)0p2p
5.0
4
Candlelight Star
5
H11
54
Mme N. Faithfull
D. Attwell
9p(20)0p5p7p
6.3
5
Diablerie
2
H9
54
Mlle K. Yuill
S. Dickson
4p(20)4p3p1p
7.6
6
Echo Effect
10
H8
54
Mme C. Hefel
R. Rogers
1p(20)5p1p9p
13
7
Flower of Scotland
1
F8
54
J. Whiting
P. Kenney
0p(20)1p9p0p
11
8
Freo
12
H8
54
C. Nicoll
R. Wallrodt
0p(20)6p1p4p
31
9
Little Punga
8
H9
54
B. Banovic-Edwards
M. Westthorp
0p(20)2p5p6p
13
10
Potent Secret
Non partant
11
Skinnen Tins
7
F7
54
W. Pike
A. Maley
2p(20)2p8p9p
9.6
12
Tawny Pete
9
H8
54
Mme J. Mc Naught
P. Roberts
(20)8p1p1p(19)2p
6.3
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Hold-up
Envoyé à 09:46 le 17/01/2021
....
2
4
1
5
12
11
0
0
benfica1970
Envoyé à 09:36 le 17/01/2021
cp
3
5
6
7
9
0
0
tintin2308
Envoyé à 09:28 le 17/01/2021
6.11.5.3.8.12
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui