Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Deauville
R2
Düsseldorf
R3
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
R4
Montier-en-Der
R5
Le Lion-d'Angers
R6
Ebreichsdorf
R7
Kranji
R8
Maroñas
R10
Pompadour
R11
Royan La Palmyre
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
4
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
9
7
8
9
10
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
13h58 - Sumbe Prix Kergorlay
5 partants
14h33 - Sumbe Prix Jean Romanet
5 partants
15h15 - Sumbe Grand Handicap
16 partants
15h50 - Sumbe Prix Morny
9 partants
16h25 - Sumbe Prix Alec Head (Prix de la Nonette)
7 partants
17h00 - Sumbe Prix d'Hudimesnil
9 partants
17h35 - Sumbe Prix de Campigny
13 partants
18h10 - Sumbe Prix d'Auvillars
13 partants
18h45 - Sumbe Prix de Saint-Symphorien
13 partants
11h15 - Vollbluthelden-Cup
6 partants
11h45 - Caravan Salon Düsseldorf-Trophy
11 partants
12h15 - Deka-Fondssparplan
10 partants
12h47 - Preis Der Provinzial
12 partants
13h22 - Mastercard Gold Cup - Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieau
11 partants
14h20 - Grosser Sparkassen-Familien-Cup
7 partants
12h00 - Prix Race And Care
12 partants
12h31 - Prix des Bénévoles
13 partants
13h05 - Prix Sidetech
16 partants
13h40 - Prix Sarl Mexs
12 partants
14h15 - Prix de l'Anse de Moidrey
9 partants
14h50 - Prix Volailles de Breizh
13 partants
15h32 - Prix du Couesnon
12 partants
16h07 - Grand Prix Ville Montier-Pmu Gaulois-Jeannin
18 partants
16h42 - Prix Olivier d'Andigné
11 partants
17h17 - Prix de l'Oudon
8 partants
17h52 - Prix Sea Bird
12 partants
18h27 - Prix d'Andigné
11 partants
19h02 - Prix Paul Saulou
6 partants
19h34 - Prix Paris-Turf (Prix de la Vez)
7 partants
20h06 - Prix des Andegaves
8 partants
20h38 - Prix de l'Aubinière
6 partants
19h00 - Aroc Nachwuchspreis
10 partants
19h18 - Gold - Cup des Tsk
9 partants
19h50 - Prix Bouillabaisse
10 partants
20h22 - Prix Mousse au Chocolat
8 partants
20h54 - Prix Ratatouille
8 partants
09h30 - Class 5- 1.600 M.
8 partants
10h00 - Class 4- 1.400 M.
12 partants
10h30 - Class 3- 1.600 M.
7 partants
11h00 - Class 4- 1.100 M.
11 partants
21h10 - 90 Aniversario Del Tribunal de Cuentas
14 partants
21h40 - Premio Hierarquia (2019)
14 partants
22h10 - Clasico Fomento (g 3)
6 partants
22h40 - Premio 20 Anos Somos Uruguay
8 partants
23h10 - Premio Villa d'Este (2020)
10 partants
14h40 - Prix Marquise de Pompadour
6 partants
15h15 - Prix du Souvenir
8 partants
15h50 - Prix Docteur Redon
5 partants
16h30 - Prix Joseph Biancone
5 partants
17h10 - Prix Dominique Marcilhacy
7 partants
17h45 - Grand Prix de Pompadour
9 partants
18h20 - Prix de Beyssac
6 partants
14h50 - Prix du Journal le Littoral
7 partants
15h25 - Prix de la Ville de la Tremblade
5 partants
15h55 - Prix du Futuroscope - René Monory
6 partants
16h25 - Prix des Ambulances Côte de Beauté
5 partants
16h55 - Prix Crédit Mutuel Océan
7 partants
17h30 - Prix de la Ville de Vaux-sur-Mer
10 partants
18h05 - Prix Bonneau Paysage
7 partants
samedi 08/06/2024
>
Amiens
>
C4 - Prix de la Belle d'Armancourt
R8 - Amiens
20:40
C4 - Prix de la Belle d'Armancourt
Non-partant : 4
Le Trot - Open des Régions - Grand Nord - 3 ans - Course qualificative - Attelé - Nationale - Course E (trot) - 16,500 € - 2,400 m - Pouzzolane - Corde à droite - Autostart
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.200.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Licar Somolli
H3
2 400
M. Dudouit
J.-P. Fichaux
6 180
5a2a3a
4.3
2
L'Intouchable
H3
2 400
Tan. Devouassoux
Tan. Devouassoux
5 950
0a3a5a3a
7.9
3
Lascaux du Perche
H3
2 400
V. Seguin
V. Seguin
5 710
6a3a4a(23)8a
20
4
Louve de Bais
Non partant
5
Lorenzo de Bucy
M3
2 400
P. Delacour
G. Delacour
5 400
1a
9.2
6
Lana de Beaumée
F3
2 400
C. Petrement
C. Petrement
5 920
0a4a9a(23)5a
26
7
Lexovienne
F3
2 400
P.-Y. Verva
P.-Y. Verva
5 460
2a3a
3.8
8
Lazie Pont Vautier
F3
2 400
A. Collette
V. Ciotola
5 130
DaDaDa6a
26
9
Laser de Joudes
H3
2 400
F. Guérineau
A. Ripoll Rigo
430
8a6a7a
39
10
L'Astre d'Orion
M3
2 400
L. Blavette
J. Blavette
4 130
3a6aDa3a
26
11
Lady Up Star
F3
2 400
F. Lecanu
S. Hardy
4 975
0a9aDa(23)7a
50
12
Luna Park
F3
2 400
F. Ouvrie
A. Roussel
5 210
2a5aDm4m
8.3
13
Lensois du Dollar
H3
2 400
F. Senet
F. Senet
4 880
4a2a6a(23)Da
18
14
L'Amour du Chêne
H3
2 400
S. Ferrara
J. Le Mer
Inédit
50
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Pronostic de Geny
Préférés
1
Licar Somolli
7
Lexovienne
2
L'Intouchable
3
Lascaux du Perche
4
Louve de Bais
5
Lorenzo de Bucy
10
L'Astre d'Orion
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui