Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU LENDEMAIN
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Deauville
R2
Düsseldorf
R3
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
R4
Montier-en-Der
R5
Le Lion-d'Angers
R6
Ebreichsdorf
R7
Kranji
R8
Maroñas
R10
Pompadour
R11
Royan La Palmyre
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
4
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
9
7
8
9
10
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
13h58 - Sumbe Prix Kergorlay
5 partants
14h33 - Sumbe Prix Jean Romanet
5 partants
15h15 - Sumbe Grand Handicap
16 partants
15h50 - Sumbe Prix Morny
9 partants
16h25 - Sumbe Prix Alec Head (Prix de la Nonette)
7 partants
17h00 - Sumbe Prix d'Hudimesnil
9 partants
17h35 - Sumbe Prix de Campigny
13 partants
18h10 - Sumbe Prix d'Auvillars
13 partants
18h45 - Sumbe Prix de Saint-Symphorien
13 partants
11h15 - Vollbluthelden-Cup
6 partants
11h45 - Caravan Salon Düsseldorf-Trophy
11 partants
12h15 - Deka-Fondssparplan
10 partants
12h47 - Preis Der Provinzial
12 partants
13h22 - Mastercard Gold Cup - Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieau
11 partants
14h20 - Grosser Sparkassen-Familien-Cup
7 partants
12h00 - Prix Race And Care
12 partants
12h31 - Prix des Bénévoles
13 partants
13h05 - Prix Sidetech
16 partants
13h40 - Prix Sarl Mexs
12 partants
14h15 - Prix de l'Anse de Moidrey
9 partants
14h50 - Prix Volailles de Breizh
13 partants
15h32 - Prix du Couesnon
12 partants
16h07 - Grand Prix Ville Montier-Pmu Gaulois-Jeannin
18 partants
16h42 - Prix Olivier d'Andigné
11 partants
17h17 - Prix de l'Oudon
8 partants
17h52 - Prix Sea Bird
12 partants
18h27 - Prix d'Andigné
11 partants
19h02 - Prix Paul Saulou
6 partants
19h34 - Prix Paris-Turf (Prix de la Vez)
7 partants
20h06 - Prix des Andegaves
8 partants
20h38 - Prix de l'Aubinière
6 partants
19h00 - Aroc Nachwuchspreis
10 partants
19h18 - Gold - Cup des Tsk
9 partants
19h50 - Prix Bouillabaisse
10 partants
20h22 - Prix Mousse au Chocolat
8 partants
20h54 - Prix Ratatouille
8 partants
09h30 - Class 5- 1.600 M.
8 partants
10h00 - Class 4- 1.400 M.
12 partants
10h30 - Class 3- 1.600 M.
7 partants
11h00 - Class 4- 1.100 M.
11 partants
21h10 - 90 Aniversario Del Tribunal de Cuentas
14 partants
21h40 - Premio Hierarquia (2019)
14 partants
22h10 - Clasico Fomento (g 3)
6 partants
22h40 - Premio 20 Anos Somos Uruguay
8 partants
23h10 - Premio Villa d'Este (2020)
10 partants
14h40 - Prix Marquise de Pompadour
6 partants
15h15 - Prix du Souvenir
8 partants
15h50 - Prix Docteur Redon
5 partants
16h30 - Prix Joseph Biancone
5 partants
17h10 - Prix Dominique Marcilhacy
7 partants
17h45 - Grand Prix de Pompadour
9 partants
18h20 - Prix de Beyssac
6 partants
14h50 - Prix du Journal le Littoral
7 partants
15h25 - Prix de la Ville de la Tremblade
5 partants
15h55 - Prix du Futuroscope - René Monory
6 partants
16h25 - Prix des Ambulances Côte de Beauté
5 partants
16h55 - Prix Crédit Mutuel Océan
7 partants
17h30 - Prix de la Ville de Vaux-sur-Mer
10 partants
18h05 - Prix Bonneau Paysage
7 partants
samedi 08/06/2024
>
San Isidro
>
C5 - Premio Handosme Banker 2022
ARG - R7 - San Isidro
23:30
C5 - Premio Handosme Banker 2022
Plat - A conditions - 4,180 € - 1,000 m - Gazon - Ligne droite
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans, ayant gagné deux courses.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Corona Blues
1
M4
56
G. L. Bonasola
E. Martucci
3p4p9p1p
5.8
2
Matucho Pass
2
M4
56
W. Pereyra
H. A. Acuna
6p(23)3p2p7p
13
3
Santigalo
3
M4
56
W. Moreyra
A. Eulogio Pereyra
4p1p(23)2p2p
5.7
4
Atagualpa E
4
M4
56
E. Ortega Pavon
A. Almada
1p5p4p4p
22
5
Mezcal Puro
5
M4
53
R. Salazar
E. Siele
4p2p(23)1p9p
7.0
6
Doble Eagle
6
M4
56
F. Fernandes Goncalves
D. Mure
4p(23)8p1p1p
4.3
7
Ill Diabolo
7
M4
56
C. E. Velazquez
J. Panadero
8p1p(23)1p
16
8
Cosita de Lobos
8
M4
56
B. R. Enrique
A. Hugo
1p(23)1p
4.3
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
tardyferon
Envoyé à 22:36 le 08/06/2024
LE....7....8......C.....4..../
2
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui