Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
R2
Wolvega
R3
Dieppe
R4
Chantilly
R5
Lyon-Parilly
R6
Curragh
R7
Gulfstream Park
R8
San Isidro
1
2
3
4
5
6
7
8
9
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
13h41 - Prix du Pont d'Arcole
13 partants
14h08 - Prix de l'Observatoire
10 partants
14h36 - Prix du Pont de l'Archevêché
9 partants
15h15 - Prix du Roussillon
16 partants
15h50 - Prix de Rouvroy
16 partants
16h25 - Prix de la Porte Saint-Martin
15 partants
17h00 - Prix du Pont Aval
16 partants
17h36 - Prix de Neuilly-Levallois
16 partants
18h14 - Prix de Crépy-en-Valois
8 partants
11h40 - Prix de Mons
9 partants
12h16 - Prix Osw Wolvega
7 partants
12h47 - Prix Alliade Lindestede
10 partants
13h15 - Prix equidia.fr
6 partants
13h40 - Prix Sportmassage Heerenveen
9 partants
14h25 - Prix Ready2race
8 partants
14h47 - Yearlingsale Trophy
8 partants
15h00 - Prix Groene Welle
8 partants
12h01 - Prix Saint des Saints
8 partants
12h31 - Prix Alcibiade
9 partants
13h03 - Prix Colombelles
8 partants
13h40 - Prix des Andelys
9 partants
14h22 - Prix Dieppe Maritime
12 partants
14h52 - Prix P'tit Dalot
11 partants
15h32 - Prix Intersport Dieppe
15 partants
16h07 - Grande Course de Haies de Dieppe
13 partants
16h42 - Prix de la Fosse aux Biches
12 partants
17h17 - Tattersalls Prix de Saint-Patrick
12 partants
17h54 - Prix de l'Hermitage - Gueudet Yokoso
14 partants
18h34 - Prix de l'Aire Cantilienne
16 partants
19h08 - Tattersalls Prix de Bagatelle
9 partants
19h41 - Prix Hampton
11 partants
20h14 - Prix des Lions - Trophée Studio Harcourt
12 partants
20h47 - Prix de Gascourt
11 partants
21h20 - Prix des Lionnes - Trophée Studio Harcourt
12 partants
17h34 - Prix du Médoc
14 partants
18h09 - Prix de la Côte d'Azur
14 partants
18h51 - Prix de la Vendée
14 partants
19h24 - Prix de l'Entre-Deux-Mers
15 partants
19h57 - Prix du Dauphiné
15 partants
20h30 - Prix du Pays de Der
16 partants
21h03 - Prix de la Crau
13 partants
14h16 - The Barronstown Stud Irish Ebf (C & G) Maiden
14 partants
14h46 - The Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap
16 partants
15h20 - The Airlie Stud Stakes
9 partants
15h55 - The Al Basti Equiworld Dubai International Stakes
8 partants
16h30 - The Cairn Community Games Pretty Polly Stakes
8 partants
17h05 - The Kildare Village Ladies Derby Handicap
11 partants
17h40 - The Molton Brown Irish Ebf Median Auction Maiden
13 partants
18h15 - The la Celia Wines Irish Ebf (c & G) Maiden
4 partants
18h58 - Maiden Claiming (3 & Up- Awt)
12 partants
19h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
19h56 - Claiming (3 & Up- Awt)
6 partants
20h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Dirt)
8 partants
20h59 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
7 partants
21h31 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
8 partants
22h03 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Dirt)
9 partants
22h34 - Starter Optional Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
23h06 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
8 partants
23h38 - Musical Romance Handicap
9 partants
23h59 - Claiming (3 & Up- Awt)
8 partants
20h50 - Premio Love The Races 2023 - 2o Turno
13 partants
21h20 - Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy
13 partants
21h55 - Premio Love The Races 2023 - 3o Turno
13 partants
22h30 - Gran Premio Estrellas Classic - Copa Es. Hernan Ceriani Cernadas
6 partants
23h05 - Premio Labrado 2023
7 partants
23h40 - Gran Premio Estrellas Mile
16 partants
vendredi 15/03/2013
>
Cheltenham
>
C3 - The Spa Novices Hurdle Race
GB - R6 - Cheltenham
15:40
C3 - The Spa Novices Hurdle Race
Terrain : Souple
Non-partants : 4 - 5 - 7
Haies - Groupe I (galop) - Novices - 137,132 € - 4,800 m - Gazon - Corde à gauche
Pour tous chevaux de 4 ans et au- dessus. Poids : 4 ans, 68,5 k. ; 5 ans et au-dessus, 73 k. Les juments recevront 3 k.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Aaim To Prosper
H9
73
D. Jacob
P. F. Nicholls
1h2h3h(12)2h
18
2
African Gold
H5
73
S. Twiston-Davies
N. Twiston-Davies
1h(12)1h1h1h
4.0
3
At Fishers Cross
H6
73
A.-P. McCoy
Mlle R. Curtis
1h(12)1h1h1h
3.3
4
Ballybough Pat
Non partant
5
Ballycasey
Non partant
6
Bucking the Trend
H5
73
A. Coleman
T. Vaughan
7h(12)1h5h1h
53
7
Cloudy Copper
Non partant
8
Inish Island
H7
73
R. Walsh
W. P. Mullins
1h(12)2h1h3h
6.4
9
I Shot the Sheriff
H6
73
T. Scudamore
D. Pipe
2h(12)Ah1h0p
53
10
Le Bec
H5
73
D. Costello
Mlle E. C. Lavelle
(12)2h1h3p2p
17
11
O'Faolains Boy
H6
73
J. M. Maguire
Mlle R. Curtis
1h1h(12)1p3p
23
12
Our Vinnie
H6
73
P. Carberry
C. Byrnes
3h(12)1h1h2h
11
13
Return Spring
H6
73
R. Johnson
P. Hobbs
4h(12)2h1h8h
53
14
Superior Quality
H8
73
N. Fehily
C. Longsdon
1h(12)1h8p1p
55
15
Virginia Ash
H5
73
J. Tizzard
C. Tizzard
1h6h1h(12)8h
60
16
Utopie des Bordes
F5
70
B. Geraghty
N. Henderson
1h1h(12)1s4s
6.3
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui