Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Les Challenges de Diane ✨
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vichy [Matinée]
Terminée
R2
Waregem
Terminée
R3
Chantilly
Terminée
R4
Le Mont-Saint-Michel
Terminée
R5
San Isidro
R6
Happy Valley
Terminée
R7
Vaggeryd
Terminée
R8
Valparaiso
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
4
5
6
7
8
12h07 - Prix de Bagnolet
14 partants
12h39 - Prix du Perche
8 partants
13h23 - Prix de Cosne-sur-Loire
16 partants
13h55 - Prix de Beaumont-de-Lomagne
14 partants
14h30 - Prix de Carpentras
7 partants
15h05 - Prix de Rochefort Montagne
8 partants
15h40 - Prix de la Source de l'Hôpital
10 partants
16h15 - Prix du Bois du Bouc
12 partants
11h50 - Prix Stal de Muze-Joris Debrabander
9 partants
12h23 - Prix Bingoal
11 partants
12h56 - Prix www.eurotierce.Be
13 partants
13h35 - Prix Ladbrokes
15 partants
14h02 - Prix Bestendige Députatie Van de Provincie West-Vlaanderen
9 partants
14h30 - Prix letrot.com
6 partants
15h02 - Prix Wegmarkeringen de Groote
6 partants
15h30 - Prix Quatra
8 partants
14h14 - Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes
5 partants
14h51 - Prix de la Croix des Veneurs
5 partants
15h22 - Prix de Vineuil
8 partants
15h57 - Prix de la Troublerie
9 partants
16h36 - Prix Fasquel
6 partants
17h09 - Prix du Bibacier
15 partants
17h44 - Prix John Cunnington Jr
11 partants
18h19 - Prix du Noyer
14 partants
18h53 - Prix du Neflier
15 partants
16h52 - Prix Louis Sauve
18 partants
17h27 - Prix de la Selune
15 partants
18h01 - Grand Prix Maurice Jean
17 partants
18h36 - Prix Pascal Guilbert
18 partants
19h10 - Prix du Cabaret Saint-Michel
18 partants
19h46 - Prix de la Carosserie Saint-Michel
18 partants
20h18 - Prix des Bénévoles
14 partants
20h46 - Prix du Couesnon
14 partants
19h00 - Premio Simple Melodie 2022
7 partants
19h26 - Premio Effective
8 partants
20h00 - Premio Roi de Coeur - 1o Turno
10 partants
20h30 - Premio Roi de Coeur - 2o Turno
14 partants
21h03 - Premio Te Parae
10 partants
21h30 - Premio Efficient
10 partants
22h00 - Handicap Good Passion
8 partants
22h30 - Premio Nature Girl 2013
11 partants
23h00 - Premio Juez de Pan
8 partants
23h30 - Premio Illegally Blonde 2012
10 partants
12h40 - Nam Chung River Handicap
10 partants
13h10 - Ng Tung River Handicap Section 3
12 partants
13h40 - Beas River Handicap
12 partants
14h10 - Ng Tung River Handicap Section 2
12 partants
14h40 - The Pearce Memorial Challenge Cup Handicap Section 2
12 partants
15h10 - Ng Tung River Handicap
12 partants
15h45 - Tan Shan River Handicap
9 partants
16h15 - Sha Tau Kok River Handicap
11 partants
16h50 - Shek Sheung River Handicap
11 partants
18h30 - Prix de Bernay
11 partants
18h55 - Prix de Bollène
10 partants
19h20 - Prix de Craon
14 partants
19h43 - Travskolans-Lärlingslopp-Stolopp
10 partants
20h05 - HPrix de Jullianges
11 partants
20h26 - Prix de Laon
12 partants
20h46 - Prix de Niort
12 partants
21h06 - Prix de Questembert
12 partants
21h26 - Prix de Nantes
11 partants
21h46 - Prix d'Eauze
15 partants
21h15 - Premio Antonio Bloise Ramos Handicap
8 partants
21h45 - Premio Martin Garcia Diaz Handicap
8 partants
22h15 - Premio Campeones 1950 1952 Handicap
8 partants
22h45 - Premio Aniversario Everton de Vina Del Mar S.
10 partants
23h15 - Premio Campeones 1976 Handicap
7 partants
mardi 09/08/2016
>
Baden-Vienne
>
C10 - Prix Claude Onesta
AUT - R4 - Baden-Vienne
20:48
C10 - Prix Claude Onesta
Non-partant : 8
Attelé - 5,000 € - 3,100 m - Sable - Corde à gauche - Autostart
Pour 3 à 14 ans n'ayant pas gagné 70.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Ursule d'Ortige
F8
3 100
G. Gruber
H. Brandstätter
30 572
9a5aDa0a
13
2
Simonette du Bourg
F10
3 100
H. Ortner
C. Übleis
26 010
6a8a6a9a
537
3
Vertigo de Joudes
H7
3 100
H. Brandstätter
H. Brandstätter
23 366
0a4a7a7a
21
4
Usoa d'Embassy
F8
3 100
M. Zanderigo
M. Zanderigo
10 120
8a5a3aDa
15
5
Vega Ringeat
F7
3 100
Mar. Jelleschitz
J. Schneider
5 028
7a7a4aDa
393
6
Univers de Boisset
H8
3 100
E. Handlos
E. Handlos
16 930
6a5a7a2a
48
7
Vrint
H7
3 100
G. Mayr
G. Mayr
44 420
6a0a3a2a
12
8
Une Entente
Non partant
9
Ulysse de Corbery
M8
3 100
J. Lichtenwörther
J. Lichtenwörther
9 718
2mDa4a5a
7.2
10
Uma Combo
F8
3 100
J. Sagaj
Z. Osterc
17 170
2a7a3a5a
2.0
11
Tiger Bill
H9
3 100
J. Maier
Mme C. Übleis
66 130
3a3a5a4a
6.0
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Pronostic de Geny
Préférés
10
Uma Combo
9
Ulysse de Corbery
7
Vrint
8
Une Entente
11
Tiger Bill
6
Univers de Boisset
5
Vega Ringeat
1
Ursule d'Ortige
Outsiders
3
Vertigo de Joudes
4
Usoa d'Embassy
2
Simonette du Bourg
Uma Combo (10)
s'annonce comme la grandissime favorite, mais
Ulysse de Corbery (9)
et
Vrint (7)
ne se présenteront pas en victimes résignées.
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
(jampi)
Envoyé à 20:47
couplé GP
10
7
8
0
0
(fillonseb)
Envoyé à 19:16
...
9
0
-1
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui