Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
En cours
R2
Wolvega
R3
Dieppe
R4
Chantilly
R5
Lyon-Parilly
R6
Curragh
R7
Gulfstream Park
R8
San Isidro
1
2
3
4
5
6
7
8
9
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
14h00 - Prix du Pont d'Arcole
13 partants
13h58 - Prix de l'Observatoire
10 partants
14h33 - Prix du Pont de l'Archevêché
9 partants
15h15 - Prix du Roussillon
16 partants
15h50 - Prix de Rouvroy
16 partants
16h25 - Prix de la Porte Saint-Martin
15 partants
17h00 - Prix du Pont Aval
16 partants
17h36 - Prix de Neuilly-Levallois
16 partants
18h14 - Prix de Crépy-en-Valois
8 partants
11h40 - Prix de Mons
9 partants
12h16 - Prix Osw Wolvega
7 partants
12h47 - Prix Alliade Lindestede
10 partants
13h15 - Prix equidia.fr
6 partants
13h40 - Prix Sportmassage Heerenveen
9 partants
14h05 - Prix Ready2race
9 partants
14h30 - Yearlingsale Trophy
8 partants
14h55 - Prix Groene Welle
8 partants
12h01 - Prix Saint des Saints
8 partants
12h31 - Prix Alcibiade
9 partants
13h03 - Prix Colombelles
8 partants
13h40 - Prix des Andelys
9 partants
14h15 - Prix Dieppe Maritime
12 partants
14h50 - Prix P'tit Dalot
11 partants
15h32 - Prix Intersport Dieppe
15 partants
16h07 - Grande Course de Haies de Dieppe
13 partants
16h42 - Prix de la Fosse aux Biches
12 partants
17h17 - Tattersalls Prix de Saint-Patrick
12 partants
17h54 - Prix de l'Hermitage - Gueudet Yokoso
14 partants
18h34 - Prix de l'Aire Cantilienne
16 partants
19h08 - Tattersalls Prix de Bagatelle
9 partants
19h41 - Prix Hampton
11 partants
20h14 - Prix des Lions - Trophée Studio Harcourt
12 partants
20h47 - Prix de Gascourt
11 partants
21h20 - Prix des Lionnes - Trophée Studio Harcourt
12 partants
17h34 - Prix du Médoc
14 partants
18h09 - Prix de la Côte d'Azur
14 partants
18h51 - Prix de la Vendée
14 partants
19h24 - Prix de l'Entre-Deux-Mers
15 partants
19h57 - Prix du Dauphiné
15 partants
20h30 - Prix du Pays de Der
16 partants
21h03 - Prix de la Crau
13 partants
14h15 - The Barronstown Stud Irish Ebf (C & G) Maiden
14 partants
14h45 - The Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap
16 partants
15h20 - The Airlie Stud Stakes
10 partants
15h55 - The Al Basti Equiworld Dubai International Stakes
8 partants
16h30 - The Cairn Community Games Pretty Polly Stakes
8 partants
17h05 - The Kildare Village Ladies Derby Handicap
11 partants
17h40 - The Molton Brown Irish Ebf Median Auction Maiden
13 partants
18h15 - The la Celia Wines Irish Ebf (c & G) Maiden
4 partants
18h58 - Maiden Claiming (3 & Up- Awt)
12 partants
19h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
19h56 - Claiming (3 & Up- Awt)
6 partants
20h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Dirt)
8 partants
20h59 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
7 partants
21h31 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
8 partants
22h03 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Dirt)
9 partants
22h34 - Starter Optional Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
23h06 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
8 partants
23h38 - Musical Romance Handicap
9 partants
23h59 - Claiming (3 & Up- Awt)
8 partants
20h50 - Premio Love The Races 2023 - 2o Turno
13 partants
21h20 - Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy
13 partants
21h55 - Premio Love The Races 2023 - 3o Turno
13 partants
22h30 - Gran Premio Estrellas Classic - Copa Es. Hernan Ceriani Cernadas
6 partants
23h05 - Premio Labrado 2023
7 partants
23h40 - Gran Premio Estrellas Mile
16 partants
mercredi 26/06/2024
>
Happy Valley
>
C9 - Shek Sheung River Handicap
HK - Happy Valley
R6
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
16:50
C9 - Shek Sheung River Handicap
Terrain : Bon
Non-partant : 4
Plat - Classe 3 - Handicap - 206,300 € - 1,200 m - Gazon - Corde à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 3 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
Arrivée définitive
Pl.
N°
Cheval
Jockey/Driver
Distance
1er
10
Kyrus Dragon
K. Teetan
1'09''4
2e
9
Ka Ying Cheer
Alex. Badel
3/4
3e
11
King Eccellente
H Bentley
3/4
4e
1
Kaholo Angel
H. Bowman
1 3/4
5e
7
California Deeply
Z. Purton
CTETE
6e
3
A Americ Te Specso
B. Avdulla
1 1/4
7e
2
Happy Fat Cat
E. Wong
3/4
8e
12
Telecom Speed
B. Thompson
1 3/4
9e
6
Excellent Peers
L. Hewitson
1
10e
5
I Am The Boss
A. Atzeni
ENC
11e
8
Elegant Life
M-L. Yeung
7
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Rapports genybet
Rapports pour 1 €
10
Gagnant
7,27 €
10
Placé
2,47 €
9
Placé
2,67 €
11
Placé
4,34 €
Rapports pour 1 €
10-9
Gagnant
6,29 €
10-9
Placé
3,89 €
10-11
Placé
28,69 €
9-11
Placé
15,99 €
Rapports pour 1 €
10-9-11
70,59 €
Rapports pour 1 €
Rapport-2/4
2,10 €
Rapports pour 1 €
10-9-11-1
274,68 €
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
patricelant
Envoyé à 16:12 le 26/06/2024
1-9
1 commentaire
0
-1
tardyferon
Envoyé à 14:24 le 26/06/2024
LE...1....1O....C....9...../
1 commentaire
1
0
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui