Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
En cours
R2
Gelsenkirchen
Terminée
R3
Aix-les-Bains
Terminée
R4
Enghien
Terminée
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h04 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
10 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h28 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
5 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
9 partants
13h35 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
9 partants
14h50 - Preis Von Médoc
8 partants
15h14 - Preis Von Parilly
6 partants
15h35 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
16h04 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h23 - Preis Von Angoulême
5 partants
16h48 - Preis Von Villeneuve
8 partants
17h11 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h36 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h39 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h25 - Prix Jean de Soras
10 partants
13h48 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h21 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h55 - Prix de Chazey-sur-Ain
11 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
10 partants
14h05 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h37 - Prix de la Place du Commerce
12 partants
15h11 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
15 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
17 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h43 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
15 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
19h01 - Maiden Claiming
8 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h24 - Claiming
7 partants
20h53 - Starter Allowance
6 partants
21h22 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h51 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h20 - Maiden Claiming
7 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
12 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
dimanche 18/02/2018
>
Vire
>
C1 - Prix Garage Jean-Luc Lebel (gr A)
R9 - Vire
13:40
C1 - Prix Garage Jean-Luc Lebel (gr A)
Attelé - Course F (trot) - 13,000 € - 2,800 m - Sable - Corde à droite
Pour 3 ans (F), n'ayant pas gagné 1.100.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Fastnet du Hutrel
M3
2 800
F. Provost
F. Provost
Inédit
3.8
2
Flavy
F3
2 800
N. Jaulneau
S. Rochais
Inédit
79
3
Fougère
F3
2 800
F. Lagadeuc
R. Lagadeuc
Inédit
5.5
4
Franceville
F3
2 800
A. De Jésus
A. De Jésus
Inédit
28
5
Falco Phil
M3
2 800
J. David
J. David
8a
42
6
Fille du Vent
F3
2 800
P. Ollitrault
V. Viel
9m
79
7
Flore Phil
F3
2 800
R. Delaune
J. David
Da
28
8
Fabuleux de Corday
M3
2 800
L. Danielo
E. Varin
120
Dm7a
28
9
Fille Vauloger
F3
2 800
V. Viel
V. Viel
260
6a
17
10
Flamme Prior
F3
2 800
S. Desmarres
S. Desmarres
300
6a
22
11
Flore Pierji
F3
2 800
G. Delaune
S. Guarato
650
5a(17)Da
3.8
12
Fabuleuse Paulca
F3
2 800
S. Hardy
S. Hardy
960
8a4a
12
13
Frégate Mesloise
F3
2 800
P. Belloche
P. Belloche
1 040
4a
6.6
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Pronostic de Geny
Préférés
3
Fougère
1
Fastnet du Hutrel
13
Frégate Mesloise
11
Flore Pierji
9
Fille Vauloger
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
(sanvignes)
Envoyé à 14:01 le 18/02/2018
joli rapport du trio !
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui