Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vichy
R2
Les Sables-d'Olonne
R3
Tongres
R4
Chantilly
R5
Cabourg
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
14h23 - Prix Jerôme Salamani
14 partants
14h58 - Prix de l'Indre
15 partants
15h33 - Prix de l'Ile de France
16 partants
16h07 - Prix Hippocenter (Prix de Châteldon)
15 partants
16h43 - Prix de Lapalisse
13 partants
17h18 - Prix de Savoie
13 partants
18h01 - Prix Jean-Michel Bazire
14 partants
18h35 - Grand Prix du Conseil Municipal
8 partants
11h27 - Prix Jobic Sévère
5 partants
11h57 - Prix Popof
10 partants
12h29 - Prix Gilles Tartoue
15 partants
13h01 - Prix RC Marine (Prix Marcel Gardin)
15 partants
13h33 - Prix le Pompier
15 partants
14h05 - Prix du Conseil Général de la Vendée
7 partants
14h40 - Prix Capitaine Gefflot
13 partants
15h15 - Prix Carcaradec
10 partants
12h13 - Prix Puy de Dôme
8 partants
12h45 - Prix Askja
11 partants
13h17 - Prix www.eurotierce.be
11 partants
13h49 - Prix Hekla
16 partants
14h20 - Prix Vesuvius
7 partants
14h51 - Prix letrot.com
7 partants
15h20 - Prix Etna
10 partants
15h50 - Prix Katla
11 partants
15h50 - Prix de la Communauté de Communes de l'Aire Cantilienne
17 partants
16h26 - Prix le Roi Soleil
15 partants
17h00 - Prix de la Verrerie
9 partants
17h35 - Prix du Chemin du Viaduc
14 partants
18h17 - Prix du Bois Saint-Denis
17 partants
18h53 - Prix du Soleil de Bretagne
6 partants
19h28 - Prix de la Mardelle
9 partants
20h03 - Prix de l'Ancien Canton de Chantilly
16 partants
19h10 - Prix des Estivales de Cabourg
14 partants
19h45 - Prix des Giroflées
14 partants
20h20 - Prix des Aconits
14 partants
20h47 - Prix des Gentianes
14 partants
21h15 - Prix des Edelweiss
14 partants
21h41 - Prix des Criste Marine
11 partants
22h08 - Prix des Marronniers
18 partants
22h33 - Prix des Androsaces
11 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
19-06-2023
Reunion du lundi 19/06/2023
13:18
R1 - Saint-Cloud
Terrain : Très souple - Non-partants : 205 - 207 - 401 - 408 - 503 - 511 - 601 - 607 - 714
Courses
100% Quinté
Interviews
Dernières minutes
Chevaux repérés
C8
- Prix Magic Night
- Départ 18:00
1
101 - Pingo 60.0 Kg
Jockey :
Cristian Demuro
Entraîneur :
David Smaga
Propriétaire :
Gérard Augustin-Normand
Musique :
5p1p1p(22)6p
Gains :
Valeur :
39.0
Voir la fiche
2
102 - Tut Tut 60.0 Kg
Jockey :
Fabrice Veron
Entraîneur :
François Monfort
Propriétaire :
Mme Sophie Buckley
Musique :
6p5p0p(22)1p
Gains :
Valeur :
39.0
Voir la fiche
3
103 - Cap San Roman 58.5 Kg
Jockey :
Thomas Trullier
Entraîneur :
Nicolas Clément
Propriétaire :
Sam Sangster
Musique :
4p(22)7p1p1p
Gains :
Valeur :
37.5
Voir la fiche
4
104 - Veules 58.5 Kg
Jockey :
Gérald Mossé
Entraîneur :
Mikel Delzangles
Propriétaire :
Gérard Augustin-Normand
Musique :
2p(22)8p8p2p
Gains :
Valeur :
37.5
Voir la fiche
5
105 - Queen Lady 58.0 Kg
Jockey :
Ronan Thomas
Entraîneur :
Carlos & Yann Lerner
Propriétaire :
Ec. Chevotel Racing
Musique :
0p1p0p(22)0p
Gains :
Valeur :
37.0
Voir la fiche
6
106 - Heliopolis 58.0 Kg
Jockey :
Théo Bachelot
Entraîneur :
Patrice Cottier
Propriétaire :
Julien Tombarello
Musique :
6p0p0p3p
Gains :
Valeur :
37.0
Voir la fiche
7
107 - Dary Ci 58.0 Kg
Jockey :
Mlle Sophie Chuette
Entraîneur :
Mikel Delzangles
Propriétaire :
Mlle Françoise Perrée
Musique :
2p6p(22)9p8p
Gains :
Valeur :
37.0
Voir la fiche
8
108 - Darkaniya 57.5 Kg
Jockey :
Mickaël Barzalona
Entraîneur :
Francis-Henri Graffard
Propriétaire :
S.A. Aga Khan
Musique :
Gains :
Valeur :
36.5
Voir la fiche
9
109 - Looking At Me 56.0 Kg
Jockey :
Tony Piccone
Entraîneur :
Paul De Chevigny
Propriétaire :
Ecurie Le Cercle / F. Morinière
Musique :
3p3p5p(22)3p
Gains :
Valeur :
35.0
Voir la fiche
10
110 - Fayona 56.0 Kg
Jockey :
Olivier d'Andigné
Entraîneur :
Stéphane Gouyette
Propriétaire :
Michel Tanguy
Musique :
4p0p5p9p
Gains :
Valeur :
35.0
Voir la fiche
11
111 - Solkia 56.0 Kg
Jockey :
Aurélien Lemaitre
Entraîneur :
Mlle Yvonne Vollmer
Propriétaire :
Uhrig/Croix/Vollmer
Musique :
6p1p1p(21)3p
Gains :
Valeur :
35.0
Voir la fiche
12
112 - Lights Come On 54.0 Kg
Jockey :
Marvin Grandin
Entraîneur :
Patrice Cottier
Propriétaire :
Michel Nikitas
Musique :
6p1p1p2p
Gains :
Valeur :
33.0
Voir la fiche
13
113 - Pannetone 54.0 Kg
Jockey :
Mlle Maryline Eon
Entraîneur :
Axel Baron
Propriétaire :
Ec. Villebadin
Musique :
0p0p1p1p
Gains :
Valeur :
33.0
Voir la fiche
14
114 - Costa Edita 53.0 Kg
Jockey :
Mlle Delphine Santiago
Entraîneur :
Hans-Albert Blume
Propriétaire :
Ec. Normandie Pur Sang
Musique :
1p2p(22)7p6p
Gains :
Valeur :
32.0
Voir la fiche
15
115 - Lauper 52.0 Kg
Jockey :
Mlle Marie Vélon
Entraîneur :
Roberto-Carlos Montenegro
Propriétaire :
Ec. Nearco Producciones S.L.
Musique :
2p3p3p5p
Gains :
Valeur :
31.0
Voir la fiche
16
116 - Wing Girl 51.5 Kg
Jockey :
Mlle Manon Germain
Entraîneur :
Jérôme Reynier
Propriétaire :
Ec. Edgar Messaoud
Musique :
4p0p4p3p
Gains :
Valeur :
30.5
Voir la fiche
Cheval
Jockey
1
Pingo
C. Demuro
2
Tut Tut
F. Veron
3
Cap San Roman
T. Trullier
4
Veules
G. Mossé
5
Queen Lady
R. Thomas
6
Heliopolis
T. Bachelot
7
Dary Ci
S. Chuette
8
Darkaniya
M. Barzalona
9
Looking At Me
T. Piccone
10
Fayona
O. d'Andigné
11
Solkia
A. Lemaitre
12
Lights Come On
M. Grandin
13
Pannetone
M. Eon
14
Costa Edita
D. Santiago
15
Lauper
M. Vélon
16
Wing Girl
M. Germain
Haut de page
11:25
R2 - Son Pardo
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Premi Royal
11:47
10
P
C
2-10-5-4-3
R
2
Premi Amor de Font
12:15
10
P
C
3-1-6-10-5
R
3
Premi Quintero
12:45
14
P
C
7-6-3-2-13
R
4
Premi Amadeus Om
13:22
12
P
C
12-11-7-1-9
R
Haut de page
11:40
R3 - Caen [Matinée]
Non-partants : 204 - 509 - 613
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de Margueray
12:00
10
P
C
9-10-2-8-6
R
2
Prix de Feuguerolles
12:30
12
P
C
11-1-8-2-5
R
3
Prix de Touffreville
13:00
13
P
C
5-12-4-13-7
R
4
Prix de Tancarville
13:35
8
P
C
4-3-6-8-2
R
5
Prix de Rosel
14:05
13
P
C
3-7-2-13-12
R
6
Prix de Cuverville
14:46
16
P
C
4-11-10-7-14
R
7
Prix de Coulombs
15:23
11
P
C
1-2-7-11-9
R
8
Prix de Corneville
15:55
12
P
C
9-3-12-8-5
R
Haut de page
16:05
R4 - Vichy
Terrain : Bon - Non-partants : 106 - 202 - 707 - 713
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Roquépine
16:28
14
P
C
9-4-12-10-2
R
2
Prix de Gannat
17:01
16
P
C
10-11-13-15-6
R
3
Prix des Parcs d'Allier
17:35
15
P
C
15-5-8-4-9
R
4
Prix de Cognat-Lyonne - Speed Cup Tour 2023
18:20
13
P
C
13-8-9-10-11
R
5
Prix de Gerzat
18:50
8
P
C
7-6-4-8-1
R
6
Prix de Divonne-les-Bains
19:25
16
P
C
13-16-10-3-6
R
7
Prix d'Hauterive
19:53
14
P
C
2-12-3-9-11
R
8
Prix Bellino II
20:23
10
P
C
6-4-10-3-9
R
Haut de page
18:05
R5 - Windsor
Non-partants : 212 - 705
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Download Fitzdares For Free Race Streaming Handicap
17:35
9
4-6-9-2-1
R
2
Andy Stoddard 50th Birthday Ebf Restricted Maiden Stakes
18:05
11
11-7-6-3-8
R
3
Play With The Finest Bookmaker Fitzdares Restricted Novice Stakes
18:35
8
C
3-7-8-4-2
R
4
Fitzdares Sprint Series Qualifier Handicap
19:05
9
2-9-6-10-11
R
5
Charleskendall.com Handicap
19:35
8
C
6-7-1-8-3
R
6
Follow Fitzdares On Twitter And Instagram Classified Stakes
20:05
15
C
6-14-1-11-3
R
7
CLPartners 25Year Anniversary Handicap
20:35
6
3-7-4-2-6
R
Haut de page
18:00
R6 - Le Croisé-Laroche
Non-partants : 201
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de Saint-André-Lèz-Lille (gr A)
18:30
12
P
C
1-12-8-11-9
R
2
Prix de Saint-Andre-Lèz-Lille (gr B)
18:55
12
P
C
9-3-6-11-5
R
3
Prix de Bondues
19:25
12
P
C
5-10-8-1-12
R
4
Prix Robert de Wulf
19:55
14
P
C
11-1-13-7-2
R
5
Prix de Wambrechies
20:25
16
P
C
13-1-5-16-10
R
6
Prix de Villeneuve d'Ascq
20:55
12
P
C
11-10-12-9-1
R
7
Prix de Quesnoy-sur-Deule
21:25
12
P
C
9-4-11-12-2
R
8
Prix de Verlinghem
21:55
15
P
C
3-8-13-2-9
R
Haut de page
12:40
R7 - Saint-Cloud [Matinée]
Non-partants : 103 - 109 - 113 - 114 - 115
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de la Bibliothèque du Théâtre Longines
13:11
15
C
6-11-5-2-1
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui