Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Les Challenges de Diane ✨
Promos
PROGRAMME DU LENDEMAIN
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
La Teste-de-Buch
R2
Gelsenkirchen
R3
Aix-les-Bains
R4
Enghien
R5
Laval
R6
Gulfstream Park
R7
Graignes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
16h02 - Prix Reverdy Nutrition Equine
10 partants
16h38 - Prix Hôtel Zenitude Bassin d'Arcachon
13 partants
17h13 - Prix Compagnie Fiduciaire
11 partants
17h48 - Prix Cavalassur
17 partants
18h23 - Prix du Cabinet Vétérinaire Vet à la Hume
17 partants
18h58 - Prix de l'Hippodrome de Gabarret
18 partants
19h33 - Prix la Clef Immobilier
6 partants
20h15 - Prix du Bassin d'Arcachon - Stoa Promotion
16 partants
20h50 - Prix Fls
6 partants
11h50 - Preis Von la Teste
8 partants
12h22 - Preis Von Pau
9 partants
12h54 - Preis Von Vivaux
10 partants
13h26 - Preis Von Cagnes-sur-Mer
10 partants
14h40 - Preis Von Médoc
8 partants
15h03 - Preis Von Parilly
6 partants
15h26 - Preis Von Nïmes - 1. Abteilung
8 partants
15h49 - Preis Von Nïmes - 2. Abteilung
8 partants
16h12 - Preis Von Angoulême
6 partants
16h37 - Preis Von Villeneuve
9 partants
17h00 - Preis Von Châtellailon
8 partants
17h25 - Preis Von le Bouscat
13 partants
11h35 - Prix Hubert Parmentier
5 partants
12h06 - Prix Crédit Agricole - Prix du Revard
9 partants
12h38 - Prix du Grand Colombier
8 partants
13h10 - Prix Jean de Soras
11 partants
13h42 - Prix le Dauphine Libéré - Prix Jean-Louis Valérien-Perrin
8 partants
14h17 - Prix Susuki - Prix des Gentianes
10 partants
14h52 - Prix de Chazey-sur-Ain
12 partants
15h27 - Prix de Grésy-sur-Aix
13 partants
14h00 - Prix de la Gare des Invalides
11 partants
14h35 - Prix de la Place du Commerce
13 partants
15h10 - Prix de la Haute-Vienne
11 partants
15h45 - Prix de la Place des Alpes
16 partants
16h20 - Prix de la Place Vendôme
10 partants
16h55 - Prix de Lunel
18 partants
17h30 - Prix de la Nation
16 partants
18h05 - Prix de la Place Chopin
15 partants
18h40 - Prix de la Côte d'Amour
11 partants
19h15 - Prix de la Côte de Jade
16 partants
19h50 - Prix Sadeco
12 partants
20h32 - Prix de la Côte d'Emeraude
12 partants
21h07 - Prix de la Côte de Nacre
9 partants
21h34 - Prix de la Côte d'Albâtre
10 partants
22h01 - Prix de la Côte d'Opale
12 partants
22h26 - Prix de la Côte Sauvage
11 partants
18h58 - Maiden Claiming
10 partants
19h27 - Maiden Special Weight
7 partants
19h57 - Claiming
7 partants
20h27 - Claiming
7 partants
20h56 - Starter Allowance
8 partants
21h25 - Starter Optional Claiming
7 partants
21h54 - Allowance Optional Claiming
7 partants
22h23 - Maiden Claiming
8 partants
19h00 - Prix de l'Hippodrome de Lisieux
14 partants
19h30 - Prix de l'Hippodrome de Cherbourg
11 partants
20h00 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A)
13 partants
20h30 - Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B)
12 partants
21h00 - Prix de l'Hippodrome de Vire
14 partants
21h30 - Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel
16 partants
22h00 - Prix de l'Hippodrome de Caen
16 partants
samedi 26/12/2020
>
Pornichet-La Baule
>
C2 - Prix Ninon Tennis-Club
R4 - Pornichet-La Baule
17:19
C2 - Prix Ninon Tennis-Club
Terrain :
Non-partant : 5
Première épreuve - Plat - Handicap de catégorie divisé - Réf.: +30 - 14,000 € - 2,100 m - Sable fibrée - Corde à gauche
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Grand Jailly
13
H3
60
S. Planque
58,5
J. Planque
30
1p6p7p7p
12
2
Kyra
14
F3
60
C. Grosbois
J.-Ph. Dubois
30
2p3p3p0p
2.9
3
Imbleville
9
H3
59
J. Cabre
F. Monnier
29
8p2p2p6p
7.3
4
Corvus Glaive
10
H3
59
O. d'Andigné
57,5
P. & F. Monfort
29
7p8p4p9p
16
5
Ketina
Non partant
6
Lady Portia
2
F3
58,5
S. Martino
E. Monfort
28,5
3p5p7p5p
5.0
7
Sharmara
1
F3
58
T. Lefranc
56,5
P. Fleurie
28
0p3p3p9p
18
8
Catechism
7
F3
56,5
Alex. Roussel (G)
A. Fouassier
26,5
8p3p3p4p
6.6
9
Daring
8
M3
56,5
M. Justum
55
R. Marcel
26,5
7p0p0p
65
10
Molino
5
M3
56
J. Guillochon
P. Nicot
26
0p7p3p2p
17
11
Ma Nostalgie
12
F3
56
A. Werlé
Mlle C. Hérisson de Beauvoir
26
0p4p3p4p
23
12
Bahama Dream
11
H3
56
A. Pouchin
J. Piednoel
26
0p0p8p0p
121
13
Kensington's Park
4
F3
55,5
M. Androuin
P. Fleurie
25,5
9p7p8p4p
33
14
Avec Mention
3
F3
55,5
J. Nicoleau
54
P. & F. Monfort
25,5
9p0p5p5p
65
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Synthèse des joueurs
2
Kyra
48 pts
3
Imbleville
28 pts
6
Lady Portia
25 pts
8
Catechism
21 pts
4
Corvus Glaive
20 pts
1
Grand Jailly
14 pts
10
Molino
12 pts
14
Avec Mention
9 pts
13
Kensington's Park
8 pts
5
Ketina
6 pts
7
Sharmara
4 pts
9
Daring
0 pt
11
Ma Nostalgie
0 pt
12
Bahama Dream
0 pt
Hold-up
Envoyé à 17:21
.....
2
3
10
6
7
4
0
-1
danielclaude
Envoyé à 17:18
208 - CATECHISM
2
8
1
14
13
5
4
3
0
-1
drolededame
Envoyé à 17:17
2 CHEVAUX ET LES AUTRES
2
6
0
0
vlaseb
Envoyé à 17:15
LE 2 4 8 joue les entraineurs !! lol
0
-3
24311962
Envoyé à 17:14
le 11gp +cgp avec le 2
0
-1
ridemybike
Envoyé à 17:14
ÔÔ
2
3
3
0
Goupix56
Envoyé à 17:04
$$$
3
8
4
6
13
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui