Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
ParisLongchamp
R2
Hambourg-Horn
R3
Aix-les-Bains
R4
Lisieux
R5
Pornichet-La Baule
R6
Vichy
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
16h38 - Prix du Pont Mirabeau
7 partants
17h13 - Prix de la Salpétrière
17 partants
17h48 - Prix du Jardin de l'Avre
16 partants
18h23 - Prix du Jardin des Plantes
8 partants
18h58 - Prix de La Garden Party
16 partants
19h33 - Prix de la Gare
16 partants
20h15 - Prix du Petit Pré
16 partants
20h45 - Prix d'Argences
11 partants
21h15 - Prix de la Maison Blanche
16 partants
11h20 - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung
6 partants
11h50 - Preis der Wettstar Wettannahmestelle Hamburg-Horn
8 partants
12h20 - Hein Bollow Memorial
8 partants
12h53 - Uwe Stoltefuss
10 partants
13h25 - Prix de Pommery
13 partants
17h30 - Otto Traun
7 partants
18h05 - Preis der Dithmarscher Brauerei
12 partants
18h40 - Preis der Kincsem Grafik
7 partants
19h15 - Grosser Preis von Lotto Hamburg
11 partants
19h50 - Johnny B. Goodes Heartbeat Race - Das Horner Herz Schlägt
11 partants
20h25 - Young Turf Day Trophy
9 partants
12h05 - Prix du Nivolet
6 partants
12h38 - Prix de Belledonne
7 partants
13h10 - Prix Olivier Lecerf
7 partants
13h42 - Prix du Grand Tétras
9 partants
14h17 - Prix des Amarantes
8 partants
14h52 - Prix EMH - Prix des Haras Nationaux
9 partants
15h27 - Prix d'Annecy
11 partants
16h02 - Prix Panthera Sécurité - Prix Henri de Seyssel
11 partants
14h00 - Prix Saint-Désir Lisieux
13 partants
14h35 - Prix Déménagement Auguste Pont-l'Evêque
16 partants
15h10 - Prix des Vans Barbot
11 partants
15h45 - Prix de Blangy-le-Château
15 partants
16h20 - Prix de Cambremer
18 partants
16h55 - Prix du Breuil-en-Auge
17 partants
17h30 - Prix de Pont-l'Evêque et de la Confrérie
11 partants
18h05 - Prix de Hermival-les-Vaux
16 partants
18h40 - Prix RCA La Radio
14 partants
19h15 - Prix Echo de la Presqu'Ile
14 partants
19h50 - Prix Mercedes Benz Business Solutions - BPM Cars
10 partants
20h30 - Prix Mercedes Benz - BPM Cars
14 partants
21h00 - Prix Mercedes Benz AMG - BPM Cars
16 partants
21h30 - Prix Mercedes Benz EQ - BPM Cars
12 partants
22h00 - Prix Mercedes Benz Occasion - BPM Cars
13 partants
22h30 - Prix Mercedes Benz Service - BPM Cars
9 partants
19h45 - Prix du Massif Central
9 partants
20h15 - Prix Centre France La Montagne
15 partants
20h45 - Prix Paul Périchon
14 partants
21h15 - Prix Michel Blanchetière
16 partants
21h45 - Prix de Saint-Galmier - Jean Thomas
14 partants
22h15 - Prix Gaston Roussel
14 partants
22h45 - Prix de Feurs - Raymond Goléo
13 partants
23h10 - Prix Jean Boillereau
9 partants
lundi 19/06/2023
>
Le Croisé-Laroche
>
C8 - Prix de Verlinghem
R6 - Le Croisé-Laroche
21:55
C8 - Prix de Verlinghem
Challenge UNAT NIDFE - Sellerie de Grosbois - Attelé - Course G (trot) - 5,500 € - 2,700 m - Cendrée - Corde à gauche - Amateurs - Autostart
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 58.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Great Délis
H7
2 700
Mlle B. Guenet
J.-F. Senet
53 515
3m2mDa0a
34
2
Gust Elji
H7
2 700
T. Engelen
J. Corbanie
56 712
5a5aDa1a
15
3
Happy Atout
H6
2 700
S. Hoste
J.-M. Chaineux
57 706
0a2a5a2a
3.5
4
Fortuna Jijo
F8
2 700
L. de Neve
K. Vandemoortele
56 931
Da4aDaDm
122
5
Hélios de Vandel
H6
2 700
D. Mahieu
S. Stevens
57 165
7aDa(22)7a8a
34
6
Filou Rêve
H8
2 700
N. Willems
P. Talpe
56 980
0aDa0a4a
122
7
Fusion
F8
2 700
P. M. Allais
P. Danet
56 810
0a3a3aDa
8.7
8
Havaness Dieschoot
F6
2 700
P. Van Pollaert
J. Van Den Putte Jr.
57 161
1a0a6a1a
3.0
9
Grâce du Kastel
F7
2 700
R. Théron
R. Théron
28 675
7aRaDa6a
90
10
Gringo d'Agen
H7
2 700
G. Sellier
Ad. Meneghetti
29 670
Ra(22)Aa5a0a
43
11
Husky de Bertrange
H6
2 700
M. Verdez
F. Hanot
31 990
Da0a9a(22)5a
79
12
Haribo du Dôme
H6
2 700
Mlle C. Berthomier-Charles
Ph. Daugeard
51 580
Da8a0a(22)1a
38
13
Golovkin Nathanpi
H7
2 700
Mme B. Demoulin
G. Laureys
51 920
4a6a4a1a
19
14
Hallucinant
H6
2 700
Mlle F. Auber
J. Vanmeerbeck
31 735
3aDaDa7a
10
15
Farmony de Jupille
F8
2 700
A. Neirinck
Mme C. de Soete
48 246
7a1a3a4a
36
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Pronostic de Geny
Préférés
3
Happy Atout
7
Fusion
8
Havaness Dieschoot
2
Gust Elji
1
Great Délis
5
Hélios de Vandel
13
Golovkin Nathanpi
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Hold-up
Envoyé à 21:44 le 19/06/2023
....
7
3
8
12
14
11
1
0
cocoricoco42
Envoyé à 21:41 le 19/06/2023
??????
2
3
7
8
14
2
0
philipk9147
Envoyé à 19:28 le 19/06/2023
cgp
13
15
2
7
2
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui