Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
R2
Wolvega
R3
Dieppe
R4
Chantilly
R5
Lyon-Parilly
R6
Curragh
R7
Gulfstream Park
R8
San Isidro
1
2
3
4
5
6
7
8
9
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
13h41 - Prix du Pont d'Arcole
13 partants
14h08 - Prix de l'Observatoire
10 partants
14h33 - Prix du Pont de l'Archevêché
9 partants
15h15 - Prix du Roussillon
16 partants
15h50 - Prix de Rouvroy
16 partants
16h25 - Prix de la Porte Saint-Martin
15 partants
17h00 - Prix du Pont Aval
16 partants
17h36 - Prix de Neuilly-Levallois
16 partants
18h14 - Prix de Crépy-en-Valois
8 partants
11h40 - Prix de Mons
9 partants
12h16 - Prix Osw Wolvega
7 partants
12h47 - Prix Alliade Lindestede
10 partants
13h15 - Prix equidia.fr
6 partants
13h40 - Prix Sportmassage Heerenveen
9 partants
14h05 - Prix Ready2race
9 partants
14h30 - Yearlingsale Trophy
8 partants
14h55 - Prix Groene Welle
8 partants
12h01 - Prix Saint des Saints
8 partants
12h31 - Prix Alcibiade
9 partants
13h03 - Prix Colombelles
8 partants
13h40 - Prix des Andelys
9 partants
14h15 - Prix Dieppe Maritime
12 partants
14h50 - Prix P'tit Dalot
11 partants
15h32 - Prix Intersport Dieppe
15 partants
16h07 - Grande Course de Haies de Dieppe
13 partants
16h42 - Prix de la Fosse aux Biches
12 partants
17h17 - Tattersalls Prix de Saint-Patrick
12 partants
17h54 - Prix de l'Hermitage - Gueudet Yokoso
14 partants
18h34 - Prix de l'Aire Cantilienne
16 partants
19h08 - Tattersalls Prix de Bagatelle
9 partants
19h41 - Prix Hampton
11 partants
20h14 - Prix des Lions - Trophée Studio Harcourt
12 partants
20h47 - Prix de Gascourt
11 partants
21h20 - Prix des Lionnes - Trophée Studio Harcourt
12 partants
17h34 - Prix du Médoc
14 partants
18h09 - Prix de la Côte d'Azur
14 partants
18h51 - Prix de la Vendée
14 partants
19h24 - Prix de l'Entre-Deux-Mers
15 partants
19h57 - Prix du Dauphiné
15 partants
20h30 - Prix du Pays de Der
16 partants
21h03 - Prix de la Crau
13 partants
14h15 - The Barronstown Stud Irish Ebf (C & G) Maiden
14 partants
14h45 - The Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap
16 partants
15h20 - The Airlie Stud Stakes
10 partants
15h55 - The Al Basti Equiworld Dubai International Stakes
8 partants
16h30 - The Cairn Community Games Pretty Polly Stakes
8 partants
17h05 - The Kildare Village Ladies Derby Handicap
11 partants
17h40 - The Molton Brown Irish Ebf Median Auction Maiden
13 partants
18h15 - The la Celia Wines Irish Ebf (c & G) Maiden
4 partants
18h58 - Maiden Claiming (3 & Up- Awt)
12 partants
19h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
19h56 - Claiming (3 & Up- Awt)
6 partants
20h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Dirt)
8 partants
20h59 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
7 partants
21h31 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
8 partants
22h03 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Dirt)
9 partants
22h34 - Starter Optional Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
23h06 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
8 partants
23h38 - Musical Romance Handicap
9 partants
23h59 - Claiming (3 & Up- Awt)
8 partants
20h50 - Premio Love The Races 2023 - 2o Turno
13 partants
21h20 - Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy
13 partants
21h55 - Premio Love The Races 2023 - 3o Turno
13 partants
22h30 - Gran Premio Estrellas Classic - Copa Es. Hernan Ceriani Cernadas
6 partants
23h05 - Premio Labrado 2023
7 partants
23h40 - Gran Premio Estrellas Mile
16 partants
mercredi 26/06/2024
>
Vaggeryd
>
C7 - Prix de Niort
SWE - R7 - Vaggeryd
20:46
C7 - Prix de Niort
Terrain : Bon
Attelé - 22,300 € - 2,650 m - Dur - Corde à gauche - Autostart
Pour 3 à 6 ans ayant gagné au moins 8.920 €, mais pas 22.300 €.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Ninepoints Winner
H4
2 650
B. Goop
J. Westholm
15 122
5a4a3aDa
5.8
47
2
Caton
H5
2 650
T. Linder
R. Jönsson
22 426
12a2a7a1a
68
109
3
Kismet K.
F4
2 650
W. Ekberg
J. Westholm
18 321
4a10aDa(23)12a
41
57
4
Oberon Warframe
H5
2 650
P. Untersteiner
J. Untersteiner
18 068
6a9a4a2a
16
76
5
Global Deep Impact
H5
2 650
Mlle W. Karlsson
J. Johansson
13 891
8a5a1a1a
27
11
6
Emirre
H4
2 650
S. Persson
T. Petersson
15 855
3a1a1a(23)2a
1.9
4.7
7
B.T.'s Vencor
H6
2 650
M. Jakobsson
M. Jakobsson
15 676
1a8aDa3a
54
109
8
Wild Glide
H4
2 650
D. Pieters
Mme M. Törnqvist
13 722
8aDa1a(23)5a
20
109
9
Hickory
H5
2 650
T. Uhrberg
T. Uhrberg
17 602
1a1a(23)Da7a
15
3.9
10
Quattro Haleryd
H4
2 650
J. Untersteiner
J. Untersteiner
21 961
2a2a1a1a
11
4.4
11
Kurtz
M4
2 650
J. Westholm
J. Westholm
17 106
5a1a1a5a
13
4.0
12
Marcelo Vieira
H6
2 650
G. Johansson
E. Andersson
20 400
2a7a5a(23)6a
54
47
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui