Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
R2
Wolvega
R3
Dieppe
R4
Chantilly
R5
Lyon-Parilly
R6
Curragh
R7
Gulfstream Park
R8
San Isidro
1
2
3
4
5
6
7
8
9
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
13h23 - Prix du Pont d'Arcole
14 partants
13h58 - Prix de l'Observatoire
10 partants
14h33 - Prix du Pont de l'Archevêché
9 partants
15h15 - Prix du Roussillon
16 partants
15h50 - Prix de Rouvroy
16 partants
16h25 - Prix de la Porte Saint-Martin
15 partants
17h00 - Prix du Pont Aval
16 partants
17h36 - Prix de Neuilly-Levallois
16 partants
18h14 - Prix de Crépy-en-Valois
8 partants
11h40 - Prix de Mons
9 partants
12h16 - Prix Osw Wolvega
7 partants
12h47 - Prix Alliade Lindestede
10 partants
13h15 - Prix equidia.fr
6 partants
13h40 - Prix Sportmassage Heerenveen
9 partants
14h05 - Prix Ready2race
9 partants
14h30 - Yearlingsale Trophy
8 partants
14h55 - Prix Groene Welle
8 partants
12h01 - Prix Saint des Saints
8 partants
12h31 - Prix Alcibiade
9 partants
13h03 - Prix Colombelles
8 partants
13h40 - Prix des Andelys
9 partants
14h15 - Prix Dieppe Maritime
12 partants
14h50 - Prix P'tit Dalot
11 partants
15h32 - Prix Intersport Dieppe
15 partants
16h07 - Grande Course de Haies de Dieppe
13 partants
16h42 - Prix de la Fosse aux Biches
12 partants
17h17 - Tattersalls Prix de Saint-Patrick
12 partants
17h54 - Prix de l'Hermitage - Gueudet Yokoso
14 partants
18h34 - Prix de l'Aire Cantilienne
16 partants
19h08 - Tattersalls Prix de Bagatelle
9 partants
19h41 - Prix Hampton
11 partants
20h14 - Prix des Lions - Trophée Studio Harcourt
12 partants
20h47 - Prix de Gascourt
11 partants
21h20 - Prix des Lionnes - Trophée Studio Harcourt
12 partants
17h34 - Prix du Médoc
14 partants
18h09 - Prix de la Côte d'Azur
14 partants
18h51 - Prix de la Vendée
14 partants
19h24 - Prix de l'Entre-Deux-Mers
15 partants
19h57 - Prix du Dauphiné
15 partants
20h30 - Prix du Pays de Der
16 partants
21h03 - Prix de la Crau
13 partants
14h15 - The Barronstown Stud Irish Ebf (C & G) Maiden
14 partants
14h45 - The Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap
16 partants
15h20 - The Airlie Stud Stakes
10 partants
15h55 - The Al Basti Equiworld Dubai International Stakes
8 partants
16h30 - The Cairn Community Games Pretty Polly Stakes
8 partants
17h05 - The Kildare Village Ladies Derby Handicap
11 partants
17h40 - The Molton Brown Irish Ebf Median Auction Maiden
13 partants
18h15 - The la Celia Wines Irish Ebf (c & G) Maiden
4 partants
18h58 - Maiden Claiming (3 & Up- Awt)
12 partants
19h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
19h56 - Claiming (3 & Up- Awt)
6 partants
20h27 - Maiden Claiming (3 & Up- Dirt)
8 partants
20h59 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
7 partants
21h31 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
8 partants
22h03 - Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Dirt)
9 partants
22h34 - Starter Optional Claiming (3 & Up- Fillies & Mares- Awt)
7 partants
23h06 - Starter Optional Claiming (3 Yo- Awt)
8 partants
23h38 - Musical Romance Handicap
9 partants
23h59 - Claiming (3 & Up- Awt)
8 partants
20h50 - Premio Love The Races 2023 - 2o Turno
13 partants
21h20 - Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy
13 partants
21h55 - Premio Love The Races 2023 - 3o Turno
13 partants
22h30 - Gran Premio Estrellas Classic - Copa Es. Hernan Ceriani Cernadas
6 partants
23h05 - Premio Labrado 2023
7 partants
23h40 - Gran Premio Estrellas Mile
16 partants
mercredi 26/06/2024
>
San Isidro
>
C8 - Premio Efficient
ARG - R5 - San Isidro
21:30
C8 - Premio Efficient
Terrain :
Femelles - Plat - A conditions - 2,100 € - 1,400 m - Dirt - Corde à gauche
Pour juments de 4 ans, ayant gagné deux courses.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Por Fin Llegaste
1
F5
53
P. Capra
T. Carro
7p1p2p3p
1.9
22
2
Garden House
2
F5
57
C. E. Velazquez
L. Sanchez
3p1p2p(23)3p
13
8.9
3
Valeska
3
F5
57
K. Banegas
J. Fren
1p2p1p3p
9.7
6.9
4
Kapalabhati
4
F5
54
L. Recuero
J. Lofiego
1p4p3p5p
26
21
5
Danzarina Rye
5
F5
57
L. Brigas
55
F. G. Retamoso
4p4p1p2p
11
28
6
Heart And Soul
6
F5
54
T. Baez
L. Bedoya
(23)1p2p(22)8p1p
10
20
7
Bartina
7
F5
57
F. E. Escobar
53
D. F. Correia
8p(23)8p6p6p
19
76
8
Faded
8
F5
57
F. Fernandes Goncalves
E. Martucci
2p2p(23)1p1p
8.4
1.8
9
Enrealzada Si
9
F5
53
C. Romagnoli
E. Bortule
6p4p7p3p
47
28
10
Grand Tete
10
F5
57
L. Mateo Armoha
P. A. Dotzel
1p2p4p(23)4p
54
10
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui