Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vincennes
R2
Dax
R3
Wolvega
R4
Chantilly
R5
Vichy
R6
Wolverhampton
R7
Haydock Park
R8
Yonkers
R9
Marseille-Borély
R10
Amiens
R11
Dieppe
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
13h23 - Prix de Béziers
16 partants
13h58 - Prix de Lusigny
12 partants
14h33 - Prix de la Roche-Posay
15 partants
15h15 - Prix du Mont-Saint-Michel
16 partants
15h50 - Prix de Montier-en-Der
10 partants
16h25 - Prix Joseph Aveline
11 partants
17h00 - Prix de Bagnols-sur-Cèze
12 partants
17h35 - Prix Emile Wendling
14 partants
18h10 - Prix d'Eaubonne
15 partants
10h31 - Prix H H Sheikh Hamdan Al Maktoum
7 partants
11h00 - Prix R J Lavielle
11 partants
11h30 - Prix des Trois Couronnes
9 partants
12h01 - Prix des Tuileries
14 partants
12h33 - Prix du Conseil Municipal de la Ville de Dax
12 partants
13h05 - Prix de l'Alliance des Sociétés de Dax et Biarritz
14 partants
13h45 - Prix Arnaud de Watrigant
7 partants
14h18 - Prix d'Acqs
7 partants
11h15 - Prix Ecurie Quattro
8 partants
11h45 - Prix Yearlingsale Wolvega 21-9
8 partants
12h17 - Prix Italiano Vero
7 partants
12h49 - Prix Kataki de Wallis
9 partants
13h40 - Prix des Aigles
4 partants
14h15 - Prix du Canal Saint-Jean
17 partants
14h50 - Prix de la Lorie
7 partants
15h32 - Prix du Canal du Hameau
16 partants
16h07 - Prix de Montpensier
13 partants
16h42 - Prix du Canal des Morfondus
16 partants
17h17 - L'Express
11 partants
17h52 - Prix du Canal des Druides
17 partants
18h27 - Prix de l'Hémicycle
10 partants
18h45 - Prix de la Source Chomel
10 partants
19h15 - Prix d'Yzeure
16 partants
19h45 - Prix de Nevers
10 partants
20h15 - Prix de Billy
14 partants
20h45 - Prix Raymond Desprès
11 partants
21h15 - Prix Traveller
14 partants
21h45 - Prix de la Fédération du Centre-Est
6 partants
17h50 - Handicap
13 partants
18h25 - Novice Stakes
5 partants
19h00 - Ebf Fillies' Restricted Novice Stakes
7 partants
19h30 - Handicap (class 6)
6 partants
20h00 - Handicap (class 6)
10 partants
20h30 - Handicap (class 6)
9 partants
21h00 - Handicap
11 partants
21h30 - Handicap (class 6)
12 partants
14h15 - Superior Mile Stakes
7 partants
14h50 - Handicap
10 partants
15h25 - Old Borough Cup Handicap
15 partants
16h00 - Handicap
11 partants
16h35 - Sprint Cup Stakes
16 partants
17h07 - Ascendant Stakes
8 partants
17h40 - Handicap
13 partants
18h15 - Handicap
13 partants
19h00 - Bob Miecuna Invitational Trot
10 partants
19h30 - 3 Year Old Colt & Gelding Trot Final
8 partants
20h00 - MGM Yonkers International Trot
10 partants
14h00 - Prix de la Lède de la Côte
15 partants
14h30 - Prix des Abits
10 partants
15h00 - Prix de la Lède de Ginestras
13 partants
15h30 - Prix du Baraillon
10 partants
16h00 - Prix de la Lède des Frayres
13 partants
16h30 - Prix de la Moulineyre
12 partants
17h00 - Prix de Voluzan
11 partants
19h00 - Prix Roger Moreau
9 partants
19h30 - Prix des Sonneurs du Val de Selle
10 partants
20h00 - Prix de la Saint Hubert
11 partants
20h30 - Prix Fictac
14 partants
21h00 - Prix Fédération des Chasseurs de la Somme
11 partants
21h30 - Prix du Club des Becassiers
12 partants
13h30 - Prix Ets Priez (gr A)
14 partants
14h00 - Prix Office du Tourisme Dieppe (gr B)
13 partants
14h30 - Prix de l'Impasse des Jardins (gr C)
13 partants
15h00 - Prix Garage Alix
17 partants
15h30 - Prix Abraham Depannage
15 partants
16h00 - Prix de la Marée Dieppoise Herouard
16 partants
16h30 - Prix la Mich
16 partants
17h00 - Prix Autosur Dieppe
18 partants
17h30 - Prix Ville de Tourville-sur-Arques
9 partants
mercredi 10/07/2024
>
Solänget
>
C1 - Prix d'Abbeville
SWE - R7 - Solänget
18:30
C1 - Prix d'Abbeville
Terrain : Bon
Attelé - 9,634 € - 2,140 m - Dur - Corde à gauche - Autostart
Pour 3 ans ayant gagné au moins 892, mais pas 17.840.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Imperator Godiva
M3
2 140
U. Ohlsson
M. Pihlström
4 193
5a10a2a2a
34
2
Weah Vici
F3
2 140
P. Wickman
P.-E. Ulander
3 882
10a8aDaAa
45
3
Aberama Gold
M3
2 140
Ö. Kihlström
D. Redén
4 906
2a2a
2.2
4
Mellby Merry
F3
2 140
D. Wäjersten
D. Wäjersten
5 307
4a5a1a
27
5
Mellby Magic
F3
2 140
M-E. Djuse
D. Wäjersten
5 798
1a5a2a
8.6
6
Global Festival
H3
2 140
J. Norberg
A. Näslund
7 181
2a8a2a1a
23
7
Crunchie Laday
F3
2 140
P. Linderoth
D. Wäjersten
9 545
4a1a5a2a
9.1
8
General Silvio
M3
2 140
T. Pettersson
A. Näslund
12 189
3a4a5a9a
7.3
9
Rendezvous Zon
M3
2 140
O. Tjomsland
O. Tjomsland
9 143
6a1a1a3a
5.0
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
valentina
Envoyé à 18:43 le 10/07/2024
Tient comme dit auparavant et pour ceux qui suivent ,,,le plus riche à G à âge égal pour les chevaux ..
1
-1
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui