Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
ParisLongchamp
R2
Sha Tin
R3
Mons
R4
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
R5
Strasbourg
R6
Valparaiso
R7
Kalgoorlie
En cours
R8
Maroñas
R9
La Capelle
R10
Rambouillet
R11
Châteaubriant
R12
Moulins
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
13h23 - Prix la Rochette
8 partants
13h58 - Prix du Prince d'Orange
7 partants
14h33 - La Coupe de Maisons-Laffitte
7 partants
15h15 - Prix RFM - Super Handicap de la Rentrée
14 partants
15h50 - Prix du Moulin de Longchamp
7 partants
16h25 - Prix Gladiateur
10 partants
17h00 - Prix de Bolivar
18 partants
17h35 - Prix de la Place d'Estienne d'Orves
11 partants
18h10 - Prix de Miromesnil
18 partants
09h00 - Yi Tung Shan Handicap
11 partants
09h30 - Ma On Shan Handicap
13 partants
10h00 - Tai Mo Shan Handicap
8 partants
10h35 - Ma On Shan Handicap Section 2
13 partants
11h15 - September Senior Championship
7 partants
11h45 - Prix de la Ville de Mons
9 partants
12h16 - Ahrcb Junior Cup 1
10 partants
12h47 - Prix de la Réouverture
9 partants
13h20 - Prix de la Province
8 partants
11h30 - Prix des Bénévoles
14 partants
12h01 - Prix du Cabaret Saint-Michel
12 partants
12h32 - Prix Entreprise Sarrazin
14 partants
13h04 - Prix Volailles de Breizh
14 partants
13h40 - Prix du Couesnon
14 partants
14h15 - Prix des Partenaires
10 partants
14h50 - Prix Jumelage Pontorson Highworth
8 partants
15h32 - Prix la Main du Coeur (Prix Aquarelliste)
13 partants
16h07 - Prix Alphonse Bechtold
16 partants
16h42 - Prix Centrakor (Prix de la Zorn)
15 partants
17h17 - Prix Au-Dela des Pistes (Prix du Parlement Européen)
11 partants
17h52 - Prix #raceandcare (Prix du Maire Chrétien Glass)
10 partants
18h27 - Prix Passerelle (Prix des Contades)
9 partants
18h57 - Prix de l'Ecurie du Winkelbach (Prix des Vosges)
13 partants
19h27 - Prix d'Auteuil
6 partants
18h42 - Premio Ostional
15 partants
19h12 - Premio Organillero
10 partants
19h45 - Premio Ovacion Handicap
9 partants
20h15 - Premio Oropel Handicap
9 partants
20h45 - Premio Oriente Handicap
9 partants
21h15 - Premio Octava Handicap
8 partants
21h45 - Premio Olimpico Handicap
10 partants
22h15 - Premio Ocean Blue Handicap
10 partants
09h05 - Tap's Industries Kambalda Handicap (1400 Metres)
13 partants
09h45 - Shire Of Coolgardie Sprint (1300 Metres)
10 partants
10h25 - Coolgardie Tyre Service Coolgardie Cup (1760 Metres)
12 partants
11h00 - Willweld Handicap (1600 Metres)
13 partants
20h00 - Premio 25 Anos Centro Cultural Para la Integracion Taroba
14 partants
20h30 - Premio Instamancha 2020
13 partants
21h00 - Handicap Especial Mexico
15 partants
21h30 - Premio Dama de Ferro 2021
12 partants
22h00 - Premio Quatro Y Vinte 2022
10 partants
13h30 - Prix de l'UPECT
12 partants
14h05 - Prix Recyclage & Revalorisation Avesnois
12 partants
14h40 - Prix Maréchal - Tpn
14 partants
15h15 - Prix Serge - Isabelle Maréchal
13 partants
15h50 - Prix 150ème Anniversaire de l'Hippodrome
9 partants
16h25 - Prix Restaurant "le Pavé de Sars"
10 partants
17h00 - Prix Hubert Belin - Rohaut
10 partants
13h50 - Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes
14 partants
14h20 - Prix de Boinville-le-Gaillard
13 partants
14h50 - Prix de Gazeran
14 partants
15h20 - Prix de Saint-Léger-en-Yvelines (gr A)
14 partants
15h50 - Prix de Sonchamp (gr B)
14 partants
16h20 - Prix l'Echo Républicain (gr C)
14 partants
16h50 - Prix Pmu
16 partants
17h20 - Prix Radio Rve
13 partants
17h50 - Prix des Passionnés du Trot
12 partants
14h00 - Prix Bellino II
12 partants
14h30 - Prix Timoko (gr A)
14 partants
15h00 - Prix de l'Avenir
16 partants
15h30 - Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B)
13 partants
16h00 - Prix Jamin
14 partants
16h30 - Prix Henri Sauvager
12 partants
17h00 - Grand Prix de Châteaubriant
10 partants
17h30 - Prix d'Astorg
12 partants
14h30 - Grand Prix de la Ville de Moulins (Prix Yves d'Armaille)
9 partants
15h00 - Prix Maurice de Dampierre
12 partants
15h35 - Prix Cerfrance Terre d'Allier - Equicer (Prix Nupsala)
5 partants
16h05 - Prix Georges Boudet
7 partants
16h40 - Prix Al Capone II
7 partants
17h10 - Prix d'Automne
9 partants
17h40 - Prix des Eglantiers
7 partants
dimanche 28/07/2024
>
Aix-les-Bains
>
C4 - Grand Prix de Savoie - Trophée Vert
R4 - Aix-les-Bains
16:09
C4 - Grand Prix de Savoie - Trophée Vert
Terrain : Bon
Non-partant : 10
11ème Etape du Trophée Vert - Attelé - Course A (trot) - 50,000 € - 2,700 m - Herbe - Corde à droite
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 580.000, à leur première participation au Trophée Vert en 2024. Recul de 25 m. à 169.000, de 50 m. à 310.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Funky Berry
H9
2 700
L. Verrière
C. Duchier
159 330
2a2a3a5a
24
2
Ficimer
H9
2 700
J.-C. Sorel
D. Alexandre
161 765
0a1a2a1a
7.1
3
Hit de Jobi
H7
2 700
E. Gout
P. Godey
161 805
2a6aDa5a
21
4
Il Vient du Lude
H6
2 700
A Tintillier
A Tintillier
163 285
2a1a3a1a
4.4
5
Eole du Prieuré
H10
2 700
L. Lamazière
D. Alexandre
165 375
0a0a0aDa
93
6
Forever d'Ariane
H9
2 700
J. Chauvin
J. Chauvin
165 390
0a4a0aDa
70
7
Gorestan
H8
2 700
N. Mourot
D. Alexandre
166 060
0aDaDm0a
180
8
Habanero de Viette
M7
2 700
L. Garcia
L. Garcia
168 530
2a2aDa3a
7.1
9
Iron Jet
M6
2 725
T. Compas
A. Bourdais
187 372
3a1a5a5a
7.9
10
Général du Nord
Non partant
11
Gold du Rabutin
H8
2 725
D. Békaert
G. R. Huguet
244 720
1a1a4a3a
5.0
12
Femto de Vauvert
H9
2 725
B. Ruet
R. Mourlon
258 430
6m6aDaDa
22
13
Eden Julry
H10
2 725
J.-Pa. Gauvin
J.-Pa. Gauvin
264 440
Dm9a6aDa
30
14
Forban
H9
2 725
S. Cingland
S. Cingland
291 000
9a2a4a6a
20
15
Espoir du Marny
H10
2 725
K. Thonnerieux
K. Thonnerieux
293 550
6a8a0a7a
70
16
Forbach
H9
2 725
T. Briand
D. Alexandre
301 410
6a6a9a6a
20
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
8 4
La Dépêche
15 2
Courrier de l'Ouest
11 9
Radio Haute-Epine
8 12
AIP
11 9
Synthèse de la presse
8
Habanero de Viette
16 pts
11
Gold du Rabutin
16 pts
9
Iron Jet
14 pts
15
Espoir du Marny
8 pts
4
Il Vient du Lude
7 pts
2
Ficimer
7 pts
12
Femto de Vauvert
7 pts
1
Funky Berry
0 pt
3
Hit de Jobi
0 pt
5
Eole du Prieuré
0 pt
6
Forever d'Ariane
0 pt
7
Gorestan
0 pt
6
Forever d'Ariane
0 pt
7
Gorestan
0 pt
10
Général du Nord
0 pt
13
Eden Julry
0 pt
14
Forban
0 pt
16
Forbach
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
7733777159
Envoyé à 16:14 le 28/07/2024
belle magouille ce 5
0
-1
bandou
Envoyé à 22:11 le 27/07/2024
Attentio P. GODEY JOUE PAS LE JEU AVEC LES EMOJE ROUGE . JESPERE QUIL TOMBE DE CHEVAL
0
-4
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui