Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
ParisLongchamp
R2
Sha Tin
Terminée
R3
Mons
R4
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
R5
Strasbourg
R6
Valparaiso
R7
Kalgoorlie
R8
Maroñas
R9
La Capelle
R10
Rambouillet
R11
Châteaubriant
R12
Moulins
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
13h23 - Prix la Rochette
8 partants
13h58 - Prix du Prince d'Orange
7 partants
14h33 - La Coupe de Maisons-Laffitte
7 partants
15h15 - Prix RFM - Super Handicap de la Rentrée
14 partants
15h50 - Prix du Moulin de Longchamp
7 partants
16h25 - Prix Gladiateur
10 partants
17h00 - Prix de Bolivar
18 partants
17h35 - Prix de la Place d'Estienne d'Orves
11 partants
18h10 - Prix de Miromesnil
18 partants
09h00 - Yi Tung Shan Handicap
11 partants
09h30 - Ma On Shan Handicap
13 partants
10h00 - Tai Mo Shan Handicap
8 partants
10h35 - Ma On Shan Handicap Section 2
13 partants
11h15 - September Senior Championship
7 partants
11h45 - Prix de la Ville de Mons
9 partants
12h16 - Ahrcb Junior Cup 1
10 partants
12h47 - Prix de la Réouverture
9 partants
13h20 - Prix de la Province
8 partants
11h30 - Prix des Bénévoles
14 partants
12h01 - Prix du Cabaret Saint-Michel
12 partants
12h32 - Prix Entreprise Sarrazin
14 partants
13h04 - Prix Volailles de Breizh
14 partants
13h40 - Prix du Couesnon
14 partants
14h15 - Prix des Partenaires
10 partants
14h50 - Prix Jumelage Pontorson Highworth
8 partants
15h32 - Prix la Main du Coeur (Prix Aquarelliste)
13 partants
16h07 - Prix Alphonse Bechtold
16 partants
16h42 - Prix Centrakor (Prix de la Zorn)
15 partants
17h17 - Prix Au-Dela des Pistes (Prix du Parlement Européen)
11 partants
17h52 - Prix #raceandcare (Prix du Maire Chrétien Glass)
10 partants
18h27 - Prix Passerelle (Prix des Contades)
9 partants
18h57 - Prix de l'Ecurie du Winkelbach (Prix des Vosges)
13 partants
19h27 - Prix d'Auteuil
6 partants
18h42 - Premio Ostional
15 partants
19h12 - Premio Organillero
10 partants
19h45 - Premio Ovacion Handicap
9 partants
20h15 - Premio Oropel Handicap
9 partants
20h45 - Premio Oriente Handicap
9 partants
21h15 - Premio Octava Handicap
8 partants
21h45 - Premio Olimpico Handicap
10 partants
22h15 - Premio Ocean Blue Handicap
10 partants
09h05 - Tap's Industries Kambalda Handicap (1400 Metres)
13 partants
09h45 - Shire Of Coolgardie Sprint (1300 Metres)
10 partants
10h25 - Coolgardie Tyre Service Coolgardie Cup (1760 Metres)
12 partants
11h00 - Willweld Handicap (1600 Metres)
13 partants
20h00 - Premio 25 Anos Centro Cultural Para la Integracion Taroba
14 partants
20h30 - Premio Instamancha 2020
13 partants
21h00 - Handicap Especial Mexico
15 partants
21h30 - Premio Dama de Ferro 2021
12 partants
22h00 - Premio Quatro Y Vinte 2022
10 partants
13h30 - Prix de l'UPECT
12 partants
14h05 - Prix Recyclage & Revalorisation Avesnois
12 partants
14h40 - Prix Maréchal - Tpn
14 partants
15h15 - Prix Serge - Isabelle Maréchal
13 partants
15h50 - Prix 150ème Anniversaire de l'Hippodrome
9 partants
16h25 - Prix Restaurant "le Pavé de Sars"
10 partants
17h00 - Prix Hubert Belin - Rohaut
10 partants
13h50 - Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes
14 partants
14h20 - Prix de Boinville-le-Gaillard
13 partants
14h50 - Prix de Gazeran
14 partants
15h20 - Prix de Saint-Léger-en-Yvelines (gr A)
14 partants
15h50 - Prix de Sonchamp (gr B)
14 partants
16h20 - Prix l'Echo Républicain (gr C)
14 partants
16h50 - Prix Pmu
16 partants
17h20 - Prix Radio Rve
13 partants
17h50 - Prix des Passionnés du Trot
12 partants
14h00 - Prix Bellino II
12 partants
14h30 - Prix Timoko (gr A)
14 partants
15h00 - Prix de l'Avenir
16 partants
15h30 - Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B)
13 partants
16h00 - Prix Jamin
14 partants
16h30 - Prix Henri Sauvager
12 partants
17h00 - Grand Prix de Châteaubriant
10 partants
17h30 - Prix d'Astorg
12 partants
14h30 - Grand Prix de la Ville de Moulins (Prix Yves d'Armaille)
9 partants
15h00 - Prix Maurice de Dampierre
12 partants
15h35 - Prix Cerfrance Terre d'Allier - Equicer (Prix Nupsala)
5 partants
16h05 - Prix Georges Boudet
7 partants
16h40 - Prix Al Capone II
7 partants
17h10 - Prix d'Automne
9 partants
17h40 - Prix des Eglantiers
7 partants
dimanche 28/07/2024
>
La Teste-de-Buch
>
C3 - Prix Louis du Cheyron - Handicap Challenge
R5 - La Teste-de-Buch
17:52
C3 - Prix Louis du Cheyron - Handicap Challenge
Terrain : Bon
Plat - Classe 4 - Handicap de catégorie - Réf.: +41 - 14,000 € - 1,900 m - Gazon - Corde à droite - Cavalières - 3.2
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Chaam
2
H5
66
Mme C. Guillemin
64,5
D. Guillemin
25
4p2p9p0p
3.1
2
Coro Chop
9
H4
66
Mlle S. Gourdain
66,5
C. Gourdain
25
7p6p2p0p
36
3
Becquanon
4
H8
65,5
Mme I. Chabiron
64
O. Trigodet
24,5
8p1p9p0p
7.4
4
Première Etoile
6
F5
65,5
Mme L. Dieteren
66
A. Fouassier
24,5
0p6p2p8p
6.2
5
Shangri la
8
M5
64
Mme C. Portugal
64,5
Ra. Avial-Lopez
23
7p5p9p4p
31
6
So Reliable
1
H5
64
Mlle L. Le Geay
64,5
Mlle L. Le Geay
23
7p0p4p6p
12
7
Go Fast
7
H10
63
Mme A. Baudron
61,5
Mme A. Baudron
22
2p8p7p0p
6.1
8
De Quevedo
3
H4
62,5
Mlle M. Collomb
63
C. Martinon
21,5
0p6p0p7p
10
9
Liebe Kinder
10
H5
60
Mlle J. Maurer
60,5
Ra. Avial-Lopez
19
3p0p0p0p
17
10
Zaster For All
11
F6
59
Mlle E. Alabro
57,5
J. Calderón Romero
18
5p0p4p(23)0p
19
11
Bilwaukee
5
H9
57
Mme C. Brechon
55,5
P. Dufrêche
15
0p0p0p(23)9p
75
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Pronostic de Geny
Préférés
4
Première Etoile
1
Chaam
3
Becquanon
6
So Reliable
7
Go Fast
Outsiders
8
De Quevedo
9
Liebe Kinder
2
Coro Chop
10
Zaster For All
5
Shangri la
11
Bilwaukee
Un handicap difficile à déchiffrer dans lequel
Première Etoile (4)
doit avoir son mot à dire. Remarqué dans les réclames,
Chaam (1)
monte de catégorie avec des ambitions justifiées. Chuchoté,
Becquanon (3)
n'est pas hors d'affaire.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
4 1
La Dépêche
4 1
Courrier de l'Ouest
4 1
Radio Haute-Epine
1 4
AIP
4 1
Synthèse de la presse
4
Première Etoile
39 pts
1
Chaam
36 pts
2
Coro Chop
0 pt
3
Becquanon
0 pt
5
Shangri la
0 pt
6
So Reliable
0 pt
7
Go Fast
0 pt
8
De Quevedo
0 pt
7
Go Fast
0 pt
8
De Quevedo
0 pt
9
Liebe Kinder
0 pt
10
Zaster For All
0 pt
11
Bilwaukee
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
jeremie417
Envoyé à 18:12 le 28/07/2024
35 balle couplé ordre , hey dans couplé ordre il y'a le mot ordre, donc ca doit payer !
0
0
mele
Envoyé à 17:51 le 28/07/2024
1 7 en 2/4
0
-1
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui