Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Beaumont-de-Lomagne [Matinée]
R2
Salon-de-Provence
R3
Saint-Cloud
R4
Caen
R5
Santiago
R6
Le Croisé-Laroche
R7
Dieppe
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
12h00 - Prix de la Presse d'Endoumingue
13 partants
12h35 - Prix de la Société du Trotteur Français
13 partants
13h10 - Prix Radio 100%
15 partants
13h55 - Grand Prix Jean Dumouch
16 partants
14h30 - Prix la Depêche du Midi
11 partants
15h05 - Prix Association des Experts Comptables 82
10 partants
15h40 - Prix Hippodrome de Vichy
13 partants
11h10 - Prix de l'Association des Propriétaires Paris-Province
7 partants
11h40 - Prix des Alpilles
9 partants
12h17 - Prix Jeune Génération
11 partants
12h52 - Prix de Provence
7 partants
13h27 - Prix d'Arles
10 partants
14h12 - Prix de Miramas
12 partants
14h47 - Prix Emile Ribal
14 partants
15h22 - Prix de la Côte Bleue
14 partants
15h57 - Prix Fast Fox
15 partants
16h32 - Prix de Blanquefort
11 partants
17h07 - Prix Keltos
8 partants
17h42 - Prix Topyo
10 partants
18h17 - Prix de Montigny
10 partants
18h51 - Prix Kaldoun
9 partants
19h22 - Prix A Tempo
8 partants
19h52 - Prix de Voisins
10 partants
16h14 - Prix d'Argences
9 partants
16h49 - Prix de Rollon
15 partants
17h24 - Prix de Vauville
11 partants
17h59 - Prix de Pierrepont
9 partants
18h35 - Prix de Dompierre
18 partants
19h07 - Prix des Zinnias
12 partants
19h37 - Prix d'Hieville
16 partants
19h45 - Premio Chief Allen Handicap
9 partants
20h15 - Premio Chabelita
13 partants
20h45 - Premio Checa
13 partants
21h14 - Premio I. Municipalidad de Santiago S.
9 partants
21h45 - Premio Charro Colorado Handicap
14 partants
22h15 - Premio Chambonito Handicap
13 partants
22h45 - Premio Chico Ce
12 partants
23h17 - Premio Charlie Sam Handicap
15 partants
19h00 - Prix des Flandres
10 partants
19h30 - Grand Prix la Voix du Nord
14 partants
20h00 - Prix d'Haubourdin
15 partants
20h30 - Prix Guy Laurent
13 partants
21h00 - Prix de l'UNAT
4 partants
21h30 - Prix Camille de Wazières
12 partants
13h30 - Prix de Martin Eglise (gr A)
13 partants
14h00 - Prix du Ministère du Bon Esprit (gr B)
12 partants
14h30 - Prix des Vertes Salines
13 partants
15h00 - Prix Pichegru
11 partants
15h30 - Prix de la Société du Trotteur Français
14 partants
16h00 - Prix de la Ville d'Auffay
16 partants
16h30 - Prix Guy de Maupassant
14 partants
17h00 - Prix Jehan Ango
14 partants
17h30 - Prix Bethencourt
12 partants
vendredi 02/08/2024
>
Hyères
>
C4 - Prix Domaine Saint-Jean-de-la-Cavalerie
R5 - Hyères
18:04
C4 - Prix Domaine Saint-Jean-de-la-Cavalerie
Terrain : Bon
Challenges DSM Trotting 2024 / Entraîneurs & Drivers - Attelé - Européenne - Course B (trot) - 43,000 € - 2,650 m - Pouzzolane - Corde à droite - Autostart
Pour 8 à 11 ans inclus, n'ayant pas gagné 350.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Fleuron d'Acadie
H9
2 650
N. Mourot
D. Alexandre
309 820
8aDaDa5a
92
2
Frilouz de Kernas
H9
2 650
D. Békaert
J. Chauvin
303 050
3aDa8a8a
12
3
Douglas du Pont
H11
2 650
N. Ensch
N. Ensch
322 310
3aDa0a7a
17
4
Florine de Viette
F9
2 650
Mart. Cormy
Mi. Cormy
313 900
Da2a5a8a
14
5
Doruck
H11
2 650
J.-C. Sorel
G. Marty
346 420
5a7a9a9a
92
6
Fanfaronneur
H9
2 650
T. Briand
J.-C. Féron
298 130
DaDaDaDa
9.4
7
Easton of My Life
H10
2 650
N. Julien
N. Julien
324 110
4a9a8a7a
46
8
Foster Wood
H9
2 650
Ch. Martens
V. Martens
320 540
1a2a2a2a
1.3
9
Zinco Jet
H9
2 650
Y.-A. Briand
Y. Haret
155 230
(23)0m0m5a9a
318
10
Emblème Orange
H10
2 650
J. Guelpa
J. Guelpa
276 095
7aDa0a0a
92
11
Fronsac
H9
2 650
K. Devienne
J.-M. Roubaud
256 920
5a5a0a6a
32
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Pronostic de Geny
Préférés
8
Foster Wood
6
Fanfaronneur
3
Douglas du Pont
4
Florine de Viette
2
Frilouz de Kernas
Outsiders
5
Doruck
7
Easton of My Life
11
Fronsac
1
Fleuron d'Acadie
10
Emblème Orange
Gros Outsiders
9
Zinco Jet
Impressionnant lauréat sur ce parcours le 7 juillet dernier,
Foster Wood (8)
fait figure d'épouvantail dans cette épreuve. De retour à main droite,
Fanfaronneur (6)
a la pointure, s'il garde la cadence jusqu'au bout.
Douglas du Pont (3)
a bien couru à Cagnes.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
6 3
La Dépêche
6 8
Courrier de l'Ouest
8 6
Radio Haute-Epine
8 6
AIP
6 3
Synthèse de la presse
6
Fanfaronneur
38 pts
8
Foster Wood
23 pts
3
Douglas du Pont
14 pts
1
Fleuron d'Acadie
0 pt
2
Frilouz de Kernas
0 pt
4
Florine de Viette
0 pt
5
Doruck
0 pt
7
Easton of My Life
0 pt
5
Doruck
0 pt
7
Easton of My Life
0 pt
9
Zinco Jet
0 pt
10
Emblème Orange
0 pt
11
Fronsac
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Pollux83
Envoyé à 18:59 le 02/08/2024
les rapports du couplé gagnant ordre , il est ou ?
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui