Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Beaumont-de-Lomagne [Matinée]
Terminée
R2
Salon-de-Provence
Terminée
R3
Saint-Cloud
Terminée
R4
Caen
Terminée
R5
Santiago
R6
Le Croisé-Laroche
R7
Dieppe
Terminée
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
12h23 - Prix de la Presse d'Endoumingue
12 partants
12h45 - Prix de la Société du Trotteur Français
12 partants
13h15 - Prix Radio 100%
15 partants
13h55 - Grand Prix Jean Dumouch
15 partants
14h30 - Prix la Depêche du Midi
11 partants
15h07 - Prix Association des Experts Comptables 82
10 partants
15h47 - Prix Hippodrome de Vichy
13 partants
11h21 - Prix de l'Association des Propriétaires Paris-Province
6 partants
11h53 - Prix des Alpilles
9 partants
12h24 - Prix Jeune Génération
11 partants
13h02 - Prix de Provence
7 partants
13h30 - Prix d'Arles
10 partants
14h12 - Prix de Miramas
12 partants
14h49 - Prix Emile Ribal
14 partants
15h24 - Prix de la Côte Bleue
11 partants
16h04 - Prix Fast Fox
13 partants
16h36 - Prix de Blanquefort
10 partants
17h10 - Prix Keltos
7 partants
17h44 - Prix Topyo
10 partants
18h18 - Prix de Montigny
9 partants
18h51 - Prix Kaldoun
8 partants
19h22 - Prix A Tempo
8 partants
19h53 - Prix de Voisins
10 partants
16h19 - Prix d'Argences
9 partants
16h52 - Prix de Rollon
14 partants
17h26 - Prix de Vauville
11 partants
17h59 - Prix de Pierrepont
9 partants
18h35 - Prix de Dompierre
18 partants
19h07 - Prix des Zinnias
12 partants
19h37 - Prix d'Hieville
16 partants
19h45 - Premio Chief Allen Handicap
7 partants
20h15 - Premio Chabelita
12 partants
20h45 - Premio Checa
13 partants
21h14 - Premio I. Municipalidad de Santiago S.
9 partants
21h45 - Premio Charro Colorado Handicap
13 partants
22h15 - Premio Chambonito Handicap
12 partants
22h45 - Premio Chico Ce
12 partants
23h17 - Premio Charlie Sam Handicap
14 partants
19h00 - Prix des Flandres
10 partants
19h31 - Grand Prix la Voix du Nord
13 partants
20h00 - Prix d'Haubourdin
15 partants
20h30 - Prix Guy Laurent
13 partants
21h00 - Prix de l'UNAT
4 partants
21h30 - Prix Camille de Wazières
12 partants
13h30 - Prix de Martin Eglise (gr A)
10 partants
14h00 - Prix du Ministère du Bon Esprit (gr B)
12 partants
14h30 - Prix des Vertes Salines
11 partants
15h00 - Prix Pichegru
8 partants
15h30 - Prix de la Société du Trotteur Français
10 partants
16h00 - Prix de la Ville d'Auffay
16 partants
16h31 - Prix Guy de Maupassant
10 partants
17h00 - Prix Jehan Ango
12 partants
17h30 - Prix Bethencourt
6 partants
mardi 06/08/2024
>
Jarlsberg
>
C4 - Prix de Deauville
NOR - R3 - Jarlsberg
13:49
C4 - Prix de Deauville
Terrain : Bon
Attelé - 5,450 € - 1,609 m - Dur - Corde à gauche - Autostart
Pour 3 à 14 ans n'ayant pas gagné 23.571.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Burn
M4
1 609
T. E. Solberg
Mme T. Flatland
19 153
Aa1a6a3a
4.5
2
Chocoshotsun
H6
1 609
S. Rishovd
E. Skofsrud
14 838
2a3a2a2a
6.5
3
Quantum Tile
F6
1 609
K. Malmin
K. Malmin
16 768
1a9a4a(23)11a
6.2
4
Pictured King
M4
1 609
A. Tengsareid
K. Roe
21 173
Da3a1a1a
5.3
5
Milla Maxim
F8
1 609
G. Austevoll
E. Skaug
17 852
11a11a7a6a
56
6
Visconti
H7
1 609
A.S. Akselsen
Mme M. Bråthen
15 784
5a3a2a(23)9a
13
7
Aroshi
H7
1 609
E. Höitomt
Mlle K. Hauge
23 128
3m9m(23)3m5a
80
8
Take My Name
H4
1 609
F. Hamre
F. Hamre
5 965
4aDa3aDa
12
9
Ronja Brodda
F7
1 609
L. A. Kolle
Mme A. Johannessen
20 823
1a1a2a7a
5.9
10
U'n I
F8
1 609
J.H. Undem
P. Hvistendahl
11 688
6a4a4a7a
56
11
Mr. Fax
H8
1 609
B. Steine
J.A Raab
16 653
10a8a8a4a
178
12
Riverside Princess
F7
1 609
V. Hop
J. Sæves
18 634
8a4a2a5a
27
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
2 9
La Dépêche
1 6
Courrier de l'Ouest
3 6
Radio Haute-Epine
1 2
AIP
1 2
Synthèse de la presse
1
Burn
24 pts
2
Chocoshotsun
22 pts
6
Visconti
14 pts
3
Quantum Tile
8 pts
9
Ronja Brodda
7 pts
4
Pictured King
0 pt
5
Milla Maxim
0 pt
7
Aroshi
0 pt
8
Take My Name
0 pt
10
U'n I
0 pt
8
Take My Name
0 pt
10
U'n I
0 pt
11
Mr. Fax
0 pt
12
Riverside Princess
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
tardyferon
Envoyé à 13:38 le 06/08/2024
LE....12...9....C....8..../
1
0
tintin2308
Envoyé à 13:29 le 06/08/2024
6....12...9..3..2..4..10.
0
-2
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui