Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Beaumont-de-Lomagne [Matinée]
Terminée
R2
Salon-de-Provence
Terminée
R3
Saint-Cloud
Terminée
R4
Caen
Terminée
R5
Santiago
R6
Le Croisé-Laroche
R7
Dieppe
Terminée
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
12h23 - Prix de la Presse d'Endoumingue
12 partants
12h45 - Prix de la Société du Trotteur Français
12 partants
13h15 - Prix Radio 100%
15 partants
13h55 - Grand Prix Jean Dumouch
15 partants
14h30 - Prix la Depêche du Midi
11 partants
15h07 - Prix Association des Experts Comptables 82
10 partants
15h47 - Prix Hippodrome de Vichy
13 partants
11h21 - Prix de l'Association des Propriétaires Paris-Province
6 partants
11h53 - Prix des Alpilles
9 partants
12h24 - Prix Jeune Génération
11 partants
13h02 - Prix de Provence
7 partants
13h30 - Prix d'Arles
10 partants
14h12 - Prix de Miramas
12 partants
14h49 - Prix Emile Ribal
14 partants
15h24 - Prix de la Côte Bleue
11 partants
16h04 - Prix Fast Fox
13 partants
16h36 - Prix de Blanquefort
10 partants
17h10 - Prix Keltos
7 partants
17h44 - Prix Topyo
10 partants
18h18 - Prix de Montigny
9 partants
18h51 - Prix Kaldoun
8 partants
19h22 - Prix A Tempo
8 partants
19h53 - Prix de Voisins
10 partants
16h19 - Prix d'Argences
9 partants
16h52 - Prix de Rollon
14 partants
17h26 - Prix de Vauville
11 partants
17h59 - Prix de Pierrepont
9 partants
18h35 - Prix de Dompierre
18 partants
19h07 - Prix des Zinnias
12 partants
19h37 - Prix d'Hieville
16 partants
19h45 - Premio Chief Allen Handicap
7 partants
20h15 - Premio Chabelita
12 partants
20h45 - Premio Checa
13 partants
21h14 - Premio I. Municipalidad de Santiago S.
9 partants
21h45 - Premio Charro Colorado Handicap
13 partants
22h15 - Premio Chambonito Handicap
12 partants
22h45 - Premio Chico Ce
12 partants
23h17 - Premio Charlie Sam Handicap
14 partants
19h00 - Prix des Flandres
10 partants
19h31 - Grand Prix la Voix du Nord
13 partants
20h00 - Prix d'Haubourdin
15 partants
20h30 - Prix Guy Laurent
13 partants
21h00 - Prix de l'UNAT
4 partants
21h30 - Prix Camille de Wazières
12 partants
13h30 - Prix de Martin Eglise (gr A)
10 partants
14h00 - Prix du Ministère du Bon Esprit (gr B)
12 partants
14h30 - Prix des Vertes Salines
11 partants
15h00 - Prix Pichegru
8 partants
15h30 - Prix de la Société du Trotteur Français
10 partants
16h00 - Prix de la Ville d'Auffay
16 partants
16h31 - Prix Guy de Maupassant
10 partants
17h00 - Prix Jehan Ango
12 partants
17h30 - Prix Bethencourt
6 partants
mardi 06/08/2024
>
La Teste-de-Buch
>
C4 - Prix Château Grand Bert
R4 - La Teste-de-Buch
18:21
C4 - Prix Château Grand Bert
Terrain : Bon
Plat - Handicap - Réf.: +25 - 20,000 € - 1,800 m - Gazon - Corde à droite - 3.1
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Starecto
1
H3
61
Mlle M. Meyer
60
P. Sogorb
36
5p3p1p
9.5
2
Zingarelle
11
F3
60,5
L. Armand
59,5
C. Gourdain
35,5
4p4p4p(23)1p
13
3
Quartier Maître
10
H3
60
Mlle M. Eon
59
D. de Watrigant
35
2p1p2p2p
3.3
4
Upside Down
13
M3
60
R. Dubord
58
J.-C. Rouget
35
2p8p1p3p
4.3
5
Haya of Star
3
M3
60
P. Remoué
58
A. Fouassier
35
0p7p1p3p
19
6
Instantanement
9
F3
58,5
A. Orani
59
J. Andreu
33,5
0p3p1p1p
11
7
Alphabia
2
F3
57
G. Guedj-Gay
57,5
T. Martins
32
1p7p4p8p
15
8
Hot In Front
14
M3
57
A. Werlé
57,5
O. Trigodet
32
0p4p5p6p
49
9
French Picnic
6
M3
56,5
C. Merille
57
D. Guillemin
31,5
1p5p4p(23)1p
25
10
King of The World
12
H3
55
Mlle A. Molins
54
Mme D. Schoenherr
30
4p0p1p8p
23
11
Lundo
5
M3
54
V. Seguy
54,5
R.-C. Montenegro
29
1p6p0p
26
12
Chai d'Oeuvre
4
H3
53,5
Mlle M. Romary
52,5
P. Dufrêche
28,5
5p7p5p8p
19
13
Camarleen
7
F3
52
F. Veron
52,5
Mlle C. Bonin
27
5p0p4p4p
74
14
Nashville
8
H3
51
Mme S. Topin
48
P. Sogorb
26
4p7p6p8p
49
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Pronostic de Geny
Préférés
3
Quartier Maître
4
Upside Down
2
Zingarelle
6
Instantanement
7
Alphabia
1
Starecto
9
French Picnic
Outsiders
11
Lundo
12
Chai d'Oeuvre
5
Haya of Star
8
Hot In Front
10
King of The World
13
Camarleen
14
Nashville
Déjà lauréat à ce niveau et venant de bien se comporter malgré la pénalité,
Quartier Maître (3)
est un bon point d'appui.
Upside Down (4)
reste sur une performance lui donnant une première chance.
Zingarelle (2)
débute dans cette catégorie avec des ambitions.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
3 4
La Dépêche
3 4
Courrier de l'Ouest
3 4
Radio Haute-Epine
3 4
AIP
3 4
Synthèse de la presse
3
Quartier Maître
40 pts
4
Upside Down
35 pts
1
Starecto
0 pt
2
Zingarelle
0 pt
5
Haya of Star
0 pt
6
Instantanement
0 pt
7
Alphabia
0 pt
8
Hot In Front
0 pt
9
French Picnic
0 pt
10
King of The World
0 pt
9
French Picnic
0 pt
10
King of The World
0 pt
11
Lundo
0 pt
12
Chai d'Oeuvre
0 pt
13
Camarleen
0 pt
14
Nashville
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
tardyferon
Envoyé à 14:25 le 06/08/2024
LE...1....2....C....4..../
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui