Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Auteuil
R2
Son Pardo
R3
Nantes
R4
Vincennes
R5
Mons
R6
Concepcion
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
2
3
4
5
6
7
13h55 - Prix Jean Bart
16 partants
14h30 - Prix Weather Permitting
11 partants
15h05 - Prix le Gourzy
11 partants
15h40 - Prix Achille-Fould
15 partants
16h15 - Prix des Platanes
10 partants
16h53 - Prix Melanos
9 partants
17h28 - Prix Gelas
12 partants
18h03 - Prix Mortemart
18 partants
11h07 - Premi Jato
7 partants
11h35 - Premi Francis
15 partants
12h07 - Premi Maravilla Mare
13 partants
12h39 - Premi Jorim Assa
9 partants
13h11 - Premi Trasgo Mixo
11 partants
11h51 - Prix de la Côte d'Amour
6 partants
12h23 - Prix des Espoirs
8 partants
12h55 - Prix de la Baie de Bourgneuf
12 partants
13h27 - Prix Mellinet
13 partants
14h12 - Prix de l'Arc Atlantique
13 partants
14h47 - Prix de la Vallée de l'Erdre
7 partants
15h22 - Prix de la Turballe
7 partants
15h57 - Prix du Portereau
8 partants
16h35 - Prix Erato
8 partants
17h10 - Prix Bertha
15 partants
17h45 - Prix Alkmène
15 partants
18h21 - Prix de Nueil-sur-Layon
15 partants
18h56 - Prix Musca
11 partants
19h28 - Prix Alkeste
15 partants
20h00 - Prix Menkar
10 partants
20h32 - Prix Klytia
15 partants
18h38 - Prix Frankel
10 partants
19h12 - Prix Kikkuli
11 partants
19h44 - Prix Morpheus
10 partants
20h16 - Prix Noble Mission
9 partants
20h48 - Prix Bullet Train
9 partants
21h18 - Prix Joyeuse
8 partants
21h05 - Premio Fuerza Terrestre
8 partants
21h35 - Premio Ejercito de Chile S.
8 partants
22h05 - Premio I Division de Ejercito
8 partants
22h35 - Premio Ii Division Motorizada
8 partants
23h05 - Premio Iii Division de Montana
10 partants
23h35 - Premio Iv Division de Ejercito
12 partants
vendredi 09/08/2024
>
Châteaubriant [Matinée]
>
C2 - Prix Ganymède
R3 - Châteaubriant [Matinée]
12:15
C2 - Prix Ganymède
Le Trot - Open des Régions - Ouest - 3 ans - Course qualificative - Attelé - Nationale - Course E (trot) - 20,000 € - 2,400 m - Sable - Corde à droite
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.000.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Latina de Coquerie
F3
2 400
F. Desmigneux
G. Nion
4 060
3a6a3aDa
46
2
Lambada Turgot
F3
2 400
B. Rochard
G. Nion
5 400
2a6a
6.1
3
Lina la Ravelle
F3
2 400
E. G. Blot
E. G. Blot
6 330
0a3m3a4m
115
4
Lisa d'Ourville
F3
2 400
N. Lefèvre
E. Varin
6 405
DaDaDaDa
82
5
Louxor de Guez
M3
2 400
R. Congard
J.-M. Bazire
6 410
2aDaDaDa
3.5
6
La Bio Josselyn
F3
2 400
A. Barrier
M. Varin
6 480
1a7aDa
21
7
Liberty d'Ourville
F3
2 400
A. Thomas
E. Varin
7 055
7a4a7a2a
53
8
Lara Maks
F3
2 400
A. Lamy
B. Gulbransen
7 850
8a3a1a
25
9
Leader du Mouchel
H3
2 400
V. Royer
Mme A. Germain
8 600
6a2a3a5a
14
10
Lover du Greny
H3
2 400
P. Jannier
P. Jannier
8 600
8a6m4a5a
172
11
L'As de Smarves
M3
2 400
D. Bonne
L.-C. Abrivard
8 750
3a3aDa2a
5.7
12
Luciano Royal
H3
2 400
R. Lamy
Mme L. Kuulman
8 750
Da1a2a
8.4
13
Linkia des Apres
F3
2 400
M. Abrivard
O. Potier (T)
8 885
3a4a5aDa
5.8
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Pronostic de Geny
Préférés
5
Louxor de Guez
11
L'As de Smarves
12
Luciano Royal
2
Lambada Turgot
9
Leader du Mouchel
13
Linkia des Apres
Outsiders
8
Lara Maks
6
La Bio Josselyn
3
Lina la Ravelle
1
Latina de Coquerie
10
Lover du Greny
Gros Outsiders
7
Liberty d'Ourville
4
Lisa d'Ourville
Ce sera certainement tout ou rien avec le délicat
Louxor de Guez (5)
, qui vaut un lot de ce genre.
L'As de Smarves (11)
est également capable d'ouvrir son palmarès.
Luciano Royal (12)
doit absolument être racheté.
Lambada Turgot (2)
est en pleins progrès.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
11 12
La Dépêche
5 11
Courrier de l'Ouest
11 12
Radio Haute-Epine
12 11
AIP
11 5
Synthèse de la presse
11
L'As de Smarves
38 pts
12
Luciano Royal
22 pts
5
Louxor de Guez
15 pts
1
Latina de Coquerie
0 pt
2
Lambada Turgot
0 pt
3
Lina la Ravelle
0 pt
4
Lisa d'Ourville
0 pt
6
La Bio Josselyn
0 pt
7
Liberty d'Ourville
0 pt
8
Lara Maks
0 pt
7
Liberty d'Ourville
0 pt
8
Lara Maks
0 pt
9
Leader du Mouchel
0 pt
10
Lover du Greny
0 pt
13
Linkia des Apres
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
bpwelcome
Envoyé à 12:15 le 09/08/2024
gp
12
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui