Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
ParisLongchamp
R2
Sha Tin
R3
Mons
R4
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
R5
Strasbourg
R6
Valparaiso
R7
Kalgoorlie
R8
Maroñas
R9
La Capelle
R10
Rambouillet
R11
Châteaubriant
R12
Moulins
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
13h23 - Prix la Rochette
8 partants
13h58 - Prix du Prince d'Orange
7 partants
14h33 - La Coupe de Maisons-Laffitte
7 partants
15h15 - Prix RFM - Super Handicap de la Rentrée
14 partants
15h50 - Prix du Moulin de Longchamp
7 partants
16h25 - Prix Gladiateur
10 partants
17h00 - Prix de Bolivar
18 partants
17h35 - Prix de la Place d'Estienne d'Orves
11 partants
18h10 - Prix de Miromesnil
18 partants
08h55 - Yi Tung Shan Handicap
11 partants
09h30 - Ma On Shan Handicap
13 partants
10h00 - Tai Mo Shan Handicap
8 partants
10h35 - Ma On Shan Handicap Section 2
13 partants
11h15 - September Senior Championship
8 partants
11h45 - Prix de la Ville de Mons
9 partants
12h16 - Ahrcb Junior Cup 1
10 partants
12h47 - Prix de la Réouverture
10 partants
13h20 - Prix de la Province
9 partants
11h30 - Prix des Bénévoles
14 partants
12h01 - Prix du Cabaret Saint-Michel
12 partants
12h32 - Prix Entreprise Sarrazin
14 partants
13h04 - Prix Volailles de Breizh
14 partants
13h40 - Prix du Couesnon
14 partants
14h15 - Prix des Partenaires
10 partants
14h50 - Prix Jumelage Pontorson Highworth
8 partants
15h32 - Prix la Main du Coeur (Prix Aquarelliste)
13 partants
16h07 - Prix Alphonse Bechtold
16 partants
16h42 - Prix Centrakor (Prix de la Zorn)
15 partants
17h17 - Prix Au-Dela des Pistes (Prix du Parlement Européen)
11 partants
17h52 - Prix #raceandcare (Prix du Maire Chrétien Glass)
10 partants
18h27 - Prix Passerelle (Prix des Contades)
9 partants
18h57 - Prix de l'Ecurie du Winkelbach (Prix des Vosges)
13 partants
19h27 - Prix d'Auteuil
6 partants
18h42 - Premio Ostional
15 partants
19h12 - Premio Organillero
10 partants
19h45 - Premio Ovacion Handicap
9 partants
20h15 - Premio Oropel Handicap
9 partants
20h45 - Premio Oriente Handicap
9 partants
21h15 - Premio Octava Handicap
8 partants
21h45 - Premio Olimpico Handicap
10 partants
22h15 - Premio Ocean Blue Handicap
10 partants
09h05 - Tap's Industries Kambalda Handicap (1400 Metres)
13 partants
09h45 - Shire Of Coolgardie Sprint (1300 Metres)
11 partants
10h25 - Coolgardie Tyre Service Coolgardie Cup (1760 Metres)
13 partants
11h00 - Willweld Handicap (1600 Metres)
13 partants
20h00 - Premio 25 Anos Centro Cultural Para la Integracion Taroba
14 partants
20h30 - Premio Instamancha 2020
13 partants
21h00 - Handicap Especial Mexico
15 partants
21h30 - Premio Dama de Ferro 2021
12 partants
22h00 - Premio Quatro Y Vinte 2022
10 partants
13h30 - Prix de l'UPECT
12 partants
14h05 - Prix Recyclage & Revalorisation Avesnois
12 partants
14h40 - Prix Maréchal - Tpn
14 partants
15h15 - Prix Serge - Isabelle Maréchal
13 partants
15h50 - Prix 150ème Anniversaire de l'Hippodrome
9 partants
16h25 - Prix Restaurant "le Pavé de Sars"
10 partants
17h00 - Prix Hubert Belin - Rohaut
10 partants
13h50 - Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes
14 partants
14h20 - Prix de Boinville-le-Gaillard
14 partants
14h50 - Prix de Gazeran
14 partants
15h20 - Prix de Saint-Léger-en-Yvelines (gr A)
14 partants
15h50 - Prix de Sonchamp (gr B)
14 partants
16h20 - Prix l'Echo Républicain (gr C)
14 partants
16h50 - Prix Pmu
16 partants
17h20 - Prix Radio Rve
14 partants
17h50 - Prix des Passionnés du Trot
12 partants
14h00 - Prix Bellino II
12 partants
14h30 - Prix Timoko (gr A)
14 partants
15h00 - Prix de l'Avenir
16 partants
15h30 - Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B)
13 partants
16h00 - Prix Jamin
14 partants
16h30 - Prix Henri Sauvager
12 partants
17h00 - Grand Prix de Châteaubriant
10 partants
17h30 - Prix d'Astorg
12 partants
14h30 - Grand Prix de la Ville de Moulins (Prix Yves d'Armaille)
9 partants
15h00 - Prix Maurice de Dampierre
12 partants
15h35 - Prix Cerfrance Terre d'Allier - Equicer (Prix Nupsala)
5 partants
16h05 - Prix Georges Boudet
7 partants
16h40 - Prix Al Capone II
7 partants
17h10 - Prix d'Automne
9 partants
17h40 - Prix des Eglantiers
7 partants
samedi 06/01/2024
>
Deauville
>
C1 - Prix de l'Aure
Deauville
R4
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
16:48
C1 - Prix de l'Aure
Terrain :
Première épreuve - Plat - Classe 3 - Handicap divisé - Réf.: +27 - 23,000 € - 1,500 m - Sable fibrée - Corde à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 5 ans et au-dessus (nés en 2019 et antérieurement).
partants / pronostics
résultats
Arrivée définitive
Pl.
N°
Cheval
Jockey/Driver
Distance
1er
10
Woff
Mlle S. Chuette
1'28''2
2e
12
Pertusato
D. Provost
CENC
3e
15
In Paradise
Mlle C. Hartsmar
NEZ
4e
8
Braveheart
S. Pasquier
3/4
5e
6
J'aurais du
E. Hardouin
CTETE
6e
1
Moutarde
G. Meury
TETE
7e
3
L'Ienissei
S. Ruis
1/2
8e
2
Larno
Mlle F. Valle Skar
CTETE
9e
13
Saga Timgad
R. Mangione
TETE
10e
4
Viou
M. Delalande
CENC
11e
9
Scarface
H. Boutin
3/4
12e
7
Aiguière d'Argent
T. Hammer-Hansen
1
13e
5
La Pelemoise
Y. Rousset
2 1/2
14e
11
Swift Flight
I. Mendizabal
3/4
15e
14
Quindiano
T. Bachelot
TETE
16e
16
Jumano
A. Crastus
8
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Rapports genybet
Rapports pour 1 €
10
Gagnant
11,96 €
10
Placé
2,26 €
12
Placé
1,55 €
15
Placé
3,52 €
Rapports pour 1 €
10-12
Gagnant
16,24 €
10-12
Placé
8,54 €
10-15
Placé
32,49 €
12-15
Placé
16,63 €
Rapports pour 1 €
10-12
Ordre
22,27 €
Rapports pour 1 €
10-12-15
110,02 €
Rapports pour 1 €
Rapport-2/4
6,75 €
Rapports pour 1 €
10-12-15-8
918,59 €
Rapports pour 1 €
10-12-15-8-6
Rapport 5/5
1 166,40 €
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Synthèse des joueurs
12
Pertusato
27 pts
7
Aiguière d'Argent
12 pts
5
La Pelemoise
11 pts
9
Scarface
9 pts
14
Quindiano
8 pts
2
Larno
7 pts
4
Viou
6 pts
8
Braveheart
6 pts
16
Jumano
4 pts
1
Moutarde
0 pt
3
L'Ienissei
0 pt
6
J'aurais du
0 pt
10
Woff
0 pt
11
Swift Flight
0 pt
13
Saga Timgad
0 pt
15
In Paradise
0 pt
TUCO75
Envoyé à 16:55 le 06/01/2024
3 femmes au départ 2 dans le trio !!! vives les femmes ...
4
-2
jojotarnagada
Envoyé à 16:50 le 06/01/2024
15 GP 10GP >>>> 15 16 8 9 10 CGP
0
0
matrob
Envoyé à 16:49 le 06/01/2024
9 PL 30
0
-1
TUCO75
Envoyé à 16:48 le 06/01/2024
1/2/10/9/15/
1
-1
matrob
Envoyé à 16:48 le 06/01/2024
15 PL
2 commentaires
2
-1
canar81
Envoyé à 16:42 le 06/01/2024
scarface billet mais pas bon la corde 1500m et cp base du 5
5
2
4
7
9
12
0
-1
rosegialle
Envoyé à 16:41 le 06/01/2024
En Simple 4-7-15 GP
2 commentaires
0
0
matrob
Envoyé à 16:40 le 06/01/2024
2 14 16 G 20
0
-2
torenzo
Envoyé à 16:40 le 06/01/2024
12 9 2 16 6 3 15
0
0
rosegialle
Envoyé à 15:59 le 06/01/2024
Bjr simple Les Nº 7-15 Placé
1 commentaire
2
0
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui