Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
ParisLongchamp
R2
Sha Tin
R3
Mons
R4
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
R5
Strasbourg
R6
Valparaiso
R7
Kalgoorlie
R8
Maroñas
R9
La Capelle
R10
Rambouillet
R11
Châteaubriant
R12
Moulins
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
13h23 - Prix la Rochette
8 partants
13h58 - Prix du Prince d'Orange
7 partants
14h33 - La Coupe de Maisons-Laffitte
7 partants
15h15 - Prix RFM - Super Handicap de la Rentrée
14 partants
15h50 - Prix du Moulin de Longchamp
7 partants
16h25 - Prix Gladiateur
10 partants
17h00 - Prix de Bolivar
18 partants
17h35 - Prix de la Place d'Estienne d'Orves
11 partants
18h10 - Prix de Miromesnil
18 partants
08h55 - Yi Tung Shan Handicap
11 partants
09h30 - Ma On Shan Handicap
13 partants
10h00 - Tai Mo Shan Handicap
8 partants
10h35 - Ma On Shan Handicap Section 2
13 partants
11h15 - September Senior Championship
8 partants
11h45 - Prix de la Ville de Mons
9 partants
12h16 - Ahrcb Junior Cup 1
10 partants
12h47 - Prix de la Réouverture
10 partants
13h20 - Prix de la Province
9 partants
11h30 - Prix des Bénévoles
14 partants
12h01 - Prix du Cabaret Saint-Michel
12 partants
12h32 - Prix Entreprise Sarrazin
14 partants
13h04 - Prix Volailles de Breizh
14 partants
13h40 - Prix du Couesnon
14 partants
14h15 - Prix des Partenaires
10 partants
14h50 - Prix Jumelage Pontorson Highworth
8 partants
15h32 - Prix la Main du Coeur (Prix Aquarelliste)
13 partants
16h07 - Prix Alphonse Bechtold
16 partants
16h42 - Prix Centrakor (Prix de la Zorn)
15 partants
17h17 - Prix Au-Dela des Pistes (Prix du Parlement Européen)
11 partants
17h52 - Prix #raceandcare (Prix du Maire Chrétien Glass)
10 partants
18h27 - Prix Passerelle (Prix des Contades)
9 partants
18h57 - Prix de l'Ecurie du Winkelbach (Prix des Vosges)
13 partants
19h27 - Prix d'Auteuil
6 partants
18h42 - Premio Ostional
15 partants
19h12 - Premio Organillero
10 partants
19h45 - Premio Ovacion Handicap
9 partants
20h15 - Premio Oropel Handicap
9 partants
20h45 - Premio Oriente Handicap
9 partants
21h15 - Premio Octava Handicap
8 partants
21h45 - Premio Olimpico Handicap
10 partants
22h15 - Premio Ocean Blue Handicap
10 partants
09h05 - Tap's Industries Kambalda Handicap (1400 Metres)
13 partants
09h45 - Shire Of Coolgardie Sprint (1300 Metres)
11 partants
10h25 - Coolgardie Tyre Service Coolgardie Cup (1760 Metres)
13 partants
11h00 - Willweld Handicap (1600 Metres)
13 partants
20h00 - Premio 25 Anos Centro Cultural Para la Integracion Taroba
14 partants
20h30 - Premio Instamancha 2020
13 partants
21h00 - Handicap Especial Mexico
15 partants
21h30 - Premio Dama de Ferro 2021
12 partants
22h00 - Premio Quatro Y Vinte 2022
10 partants
13h30 - Prix de l'UPECT
12 partants
14h05 - Prix Recyclage & Revalorisation Avesnois
12 partants
14h40 - Prix Maréchal - Tpn
14 partants
15h15 - Prix Serge - Isabelle Maréchal
13 partants
15h50 - Prix 150ème Anniversaire de l'Hippodrome
9 partants
16h25 - Prix Restaurant "le Pavé de Sars"
10 partants
17h00 - Prix Hubert Belin - Rohaut
10 partants
13h50 - Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes
14 partants
14h20 - Prix de Boinville-le-Gaillard
14 partants
14h50 - Prix de Gazeran
14 partants
15h20 - Prix de Saint-Léger-en-Yvelines (gr A)
14 partants
15h50 - Prix de Sonchamp (gr B)
14 partants
16h20 - Prix l'Echo Républicain (gr C)
14 partants
16h50 - Prix Pmu
16 partants
17h20 - Prix Radio Rve
14 partants
17h50 - Prix des Passionnés du Trot
12 partants
14h00 - Prix Bellino II
12 partants
14h30 - Prix Timoko (gr A)
14 partants
15h00 - Prix de l'Avenir
16 partants
15h30 - Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B)
13 partants
16h00 - Prix Jamin
14 partants
16h30 - Prix Henri Sauvager
12 partants
17h00 - Grand Prix de Châteaubriant
10 partants
17h30 - Prix d'Astorg
12 partants
14h30 - Grand Prix de la Ville de Moulins (Prix Yves d'Armaille)
9 partants
15h00 - Prix Maurice de Dampierre
12 partants
15h35 - Prix Cerfrance Terre d'Allier - Equicer (Prix Nupsala)
5 partants
16h05 - Prix Georges Boudet
7 partants
16h40 - Prix Al Capone II
7 partants
17h10 - Prix d'Automne
9 partants
17h40 - Prix des Eglantiers
7 partants
jeudi 07/03/2024
>
Saint-Cloud
>
C3 - Prix Dushka
Saint-Cloud
R1
R1
R2
R3
R4
R5
R6
15:07
C3 - Prix Dushka
Terrain : Très lourd
Femelles - Plat - Inédits - A conditions - 27,000 € - 1,600 m - Gazon - Corde à gauche - 5.2
Pour pouliches de 3 ans n'ayant jamais couru. Poids : 57 k.
partants / pronostics
résultats
Arrivée définitive
Pl.
N°
Cheval
Jockey/Driver
Distance
1er
6
La Mandala
L. Boisseau
1'51''0
2e
11
Cartimandua
M. Barzalona
9
3e
10
Chivère
Mlle A. Molins
1/2
4e
9
Best Offer
C. Demuro
CENC
5e
8
Monbe
A. Madamet
4
6e
5
Sahirah
C. Soumillon
1 1/4
7e
2
Iridia
Mlle A. Nicco
TETE
8e
3
La Céléstiale
A. Pouchin
1
9e
7
Lybovka
G. Meury
12
10e
1
Sarimares
A. Lemaitre
17
11e
4
Seeyouagain
I. Mendizabal
6
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Rapports genybet
Rapports pour 1 €
6
Gagnant
16,18 €
6
Placé
3,63 €
11
Placé
2,06 €
10
Placé
4,83 €
Rapports pour 1 €
6-11
Gagnant
28,19 €
6-11
Placé
9,19 €
6-10
Placé
34,99 €
11-10
Placé
15,79 €
Rapports pour 1 €
6-11
Ordre
185,09 €
Rapports pour 1 €
6-11-10
150,10 €
Rapports pour 1 €
Rapport-2/4
8,40 €
Rapports pour 1 €
6-11-10-9
130,88 €
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Synthèse des joueurs
3
La Céléstiale
32 pts
7
Lybovka
32 pts
2
Iridia
25 pts
5
Sahirah
24 pts
11
Cartimandua
23 pts
4
Seeyouagain
22 pts
10
Chivère
19 pts
8
Monbe
14 pts
9
Best Offer
14 pts
6
La Mandala
11 pts
1
Sarimares
0 pt
pathorse
Envoyé à 15:12 le 07/03/2024
9pl
1
0
Outsy
Envoyé à 15:11 le 07/03/2024
+++++++
7
10
2
-1
boblezicos
Envoyé à 15:08 le 07/03/2024
*****
3
2
9
7
1
0
mec42
Envoyé à 15:07 le 07/03/2024
5,8,3 2sur4
3
5
8
1
0
Outsy
Envoyé à 15:07 le 07/03/2024
++++++++
7
1
0
03Duc81
Envoyé à 14:58 le 07/03/2024
3...9....SGP
1
-1
drinette64
Envoyé à 14:57 le 07/03/2024
simple gp 9/10/2 50 euro
9
10
2
1
-1
Hold-up
Envoyé à 14:56 le 07/03/2024
....
11
5
1
-1
michel0709
Envoyé à 14:06 le 07/03/2024
1+2+4+7+9 et mon couplé 1+3+5+6
1
-1
Mitefa
Envoyé à 09:10 le 07/03/2024
seeyouagain, cartimandua, iridia et chivere S-gp
4
11
2
10
3
-1
VOIR LES PRECEDENTS POSTS
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui