Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Clairefontaine-Deauville
R2
Vire [Matinée]
R3
Le Touquet
R4
Vichy
R5
Santiago
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
9
10
15h53 - Prix Ville de Saint-Arnoult (Prix des Forsythias)
15 partants
16h28 - Prix Ville de Blonville-sur-Mer (Prix Port Said)
17 partants
17h03 - Prix Ville de Villerville (Prix Rideo)
16 partants
17h45 - Prix Genybet Super Top 5 - Prix Léopold d'Orsetti
16 partants
18h20 - Prix Ville de Touques (Prix Belle Isle)
15 partants
18h55 - Prix de Vauville (Prix des Peupliers)
8 partants
19h27 - Prix Ville de Benerville-sur-Mer (Prix des Oeillets)
11 partants
19h59 - Prix de Trouville-sur-Mer (Prix de Pennedepie)
7 partants
11h30 - Prix des Carrières de Vignats
15 partants
12h05 - Prix la Bel'cave
15 partants
12h40 - Prix la Voix le Bocage
14 partants
13h15 - Prix Froid 14
14 partants
13h50 - Prix Sk Pro
14 partants
14h25 - Prix des Ateliers Copeaux & Co
12 partants
15h00 - Prix du Pmu le Derby
16 partants
15h35 - Prix Eiffage Route
10 partants
11h47 - Prix Trève
9 partants
12h22 - Prix France Galop
13 partants
12h58 - Prix Touquet Fruit - Paris-Plage
13 partants
13h32 - Prix Casino Partouche - Linamix
13 partants
14h07 - Prix Sea Bird
10 partants
14h42 - Prix Vag Imprimerie - Hauts de France
14 partants
15h17 - Prix Channel Outlet - Leonce Deprez
14 partants
16h10 - Prix de Royat
11 partants
16h45 - Prix AETCE (Prix Ulysse)
12 partants
17h20 - Prix de Cusset
11 partants
18h03 - Prix Dp Nutrition (Prix du Nivernais)
13 partants
18h38 - Prix de la Société du Trotteur Français
14 partants
19h11 - Prix de Meaulne
12 partants
19h43 - Prix Petit Ange Clara (Prix de la Clayette)
11 partants
20h15 - Prix Philippe Muller
10 partants
20h45 - Premio Juego
14 partants
21h16 - Premio Jesulin Jesulin
12 partants
21h45 - Premio Juez Handicap
11 partants
22h15 - Premio Lamentado S.
8 partants
22h45 - Premio Jeruz Handicap
15 partants
23h15 - Premio Jorginho
13 partants
mercredi 20/03/2013
>
Le Croisé-Laroche
>
C2 - Prix de Dunkerque
Le Croisé-Laroche
R3