Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Cabourg
R2
Avenches
R3
Feurs [Matinée]
R4
Clairefontaine-Deauville
R5
Mont-de-Marsan
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
18h23 - Prix de Granville
16 partants
18h58 - Prix du Mont-Saint-Michel
10 partants
19h33 - Prix d'Agon-Coutainville
14 partants
20h15 - Prix Paul Viel
13 partants
20h50 - Prix de Portbail
16 partants
21h17 - Prix de Rânes
10 partants
21h44 - Prix de Bagnoles-de-l'Orne
8 partants
22h11 - Prix UNAT Rencontre France-Suède
12 partants
22h36 - Prix des Arums
11 partants
11h25 - Prix d'Epsom
12 partants
11h59 - Prix d'Ascot
12 partants
12h31 - Prix de Newmarket
14 partants
11h43 - Prix Chiaverina - TMBR
11 partants
12h15 - Prix Citéos
14 partants
12h47 - Prix du Conseil Départemental de la Loire
14 partants
13h22 - Prix Xtreme.com
13 partants
13h57 - Prix Crédit Agricole Loire-Haute-Loire
12 partants
14h32 - Prix Eiffage Route Centre-Est
16 partants
15h07 - Prix Audit Conseils Services
16 partants
15h42 - Prix Idéal'Menuiseries
10 partants
13h05 - Prix Perrault
7 partants
13h40 - Prix Alain Lequeux
10 partants
14h15 - Prix d'Auberville
17 partants
14h50 - Prix Vale
9 partants
15h25 - Prix des Lupins
9 partants
16h00 - Prix Matahawk
15 partants
16h35 - Prix de la Claire
17 partants
17h10 - Prix des Oeillets
17 partants
17h45 - Prix de Brucourt
17 partants
16h17 - Prix France Bleu Gascogne
13 partants
16h52 - Prix Michel Charbon
12 partants
17h27 - Prix de Langalerie
15 partants
18h03 - Prix Landimat
16 partants
18h40 - Prix Soal Racing
11 partants
19h15 - Critérium d'Eté des 12,5%
12 partants
19h50 - Critérium d'Eté des 37,5 %
9 partants
20h32 - Prix Alfred Dabe
10 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
30-06-2023
Reunion du vendredi 30/06/2023
18:35
R1 - Vincennes
Terrain : Bon - Non-partants : 310 - 403
Courses
100% Quinté
Interviews
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Urania
18:58
12
12-9-3-7-5
R
2
Prix Guillaume de Bellaigue
19:33
10
10-1-6-5-8
R
3
Prix Nemausa
20:15
16
7-1-6-8-3
R
4
Prix Isis
20:48
16
16-7-11-14-2
R
5
Prix Eva
21:15
16
12-15-9-2-16
R
6
Prix Cetus
21:41
9
5-6-9-4-8
R
7
Prix Thalia
22:05
15
13-4-6-14-10
R
Haut de page
10:35
R2 - Hambourg-Horn
Non-partants : 306 - 309 - 310 - 607 - 1006 - 1106
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
fun.wettstar.de
11:05
5
1-5-4-2-3
R
2
Preis Der Ehrenamtlichen Helfer des Derby-Meetings
11:35
8
7-6-1-3-2
R
3
Preis Der Grossen Woche Baden-Baden-Iffezheim
12:05
10
8-2-7-5-1
R
4
Nachwuchsförderpreis Der Mehl-Mülhens-Stiftung
12:35
9
7-8-4-3-2
R
5
Active City-Cup
13:05
9
9-4-2-3-5
R
6
Otto Traun
14:45
7
2-3-1-5-4
R
7
Grosser Preis Von Lotto Hamburg
15:25
7
4-2-6-7-3
R
8
Mit Meyer & Dau Immobilien Aufs Richtige Pferd Setzen Beim Im.
16:05
11
5-1-6-8-2
R
9
Hein Bollow-Memorial - Ex Aktiven Cup
16:35
6
2-5-1-6-3
R
10
Johnny b.goods Heartbeat-Race - Das Horner Herz
17:05
7
1-5-2-4-7
R
11
Preis Vom Pferdesportverlag Ehlers
17:43
10
4-2-5-1-10
R
Haut de page
11:30
R3 - Chartres [Matinée]
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Pmu "l'Olympic" - Courville
11:50
12
7-2-5-11-3
R
2
Prix Hommage à Christelle Zimmer
12:20
12
12-8-9-3-10
R
3
Prix du Pmu "le Disque Bleu" - Bonneval
12:50
12
5-12-11-6-7
R
4
Prix du Pmu "le Balto"
13:23
12
8-4-5-1-2
R
5
Prix Reseau Pmu d'Eure-et-Loir
13:57
12
11-1-9-3-7
R
6
Prix du Pmu-Tabac du Centre - Toury
14:39
12
6-10-3-8-12
R
7
Prix de l'Epicerie Pmu - Sainville
15:11
13
6-5-8-9-7
R
8
Prix du Pmu Géant
15:44
9
6-9-1-2-5
R
Haut de page
12:35
R4 - Clairefontaine-Deauville
Terrain : Bon souple - Non-partants : 305 - 410 - 505 - 806 - 815
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Argument
13:05
7
2-3-1-6-7
R
2
Prix Philippe Paquet
13:40
10
3-8-10-5-1
R
3
Prix Montaval
14:20
14
1-4-11-3-14
R
4
Prix du Chemin du Marais
14:55
17
8-7-15-2-11
R
5
Prix du Manoir des Gens d'Armes
15:27
13
6-10-9-3-4
R
6
Prix du Manoir de Vaubenard
16:00
15
8-1-2-14-7
R
7
Prix de la Route des Roseraies
16:36
13
1-3-9-13-2
R
8
Prix de la Croix Brisée
17:11
17
3-13-10-4-2
R
9
Prix de la Fontaine Marie
17:45
14
5-11-12-8-6
R
10
Prix de la Mare aux Canards
18:22
18
1-4-2-12-15
R
Haut de page
15:47
R5 - Aix-les-Bains
Terrain : Collant - Non-partants : 303 - 501 - 514 - 702 - 705
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix des Gentianes
16:19
12
4-10-5-3-9
R
2
Prix Jean de Soras
16:52
10
2-6-4-1/5
R
3
Prix de Grésy-sur-Aix
17:27
14
10-14-9-6-8
R
4
Prix Duralock - Prix du Revard
18:02
10
1-2-4-5-6
R
5
Prix Groupama - Prix de Chazey-sur-Ain
18:38
14
7-11-13-9-8
R
6
Prix Hubert Parmentier
19:15
7
7-6-5-2-1
R
7
Prix Jean-Louis Valérien-Perrin - Prix de Parilly
19:50
8
7-4-6-1-3
R
8
Prix Frankel Calipage - Prix du Grand Colombier
20:30
6
2-1-3-6-4
R
Haut de page
17:30
R6 - Curragh
Non-partants : 310 - 311 - 321 - 510 - 603
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
The Cunningham's Of Kildare Irish Ebf Maiden
18:02
18
13-3-14-10-9
R
2
The Kildare House Hotel Irish Ebf Fillies Maiden
18:36
12
12-4-9-1-11
R
3
The Harp Bar Kildare Handicap
19:07
21
1-9-8-13-5
R
4
The Silken Thomas & Lock 13 Apprentice Derby
19:41
18
13-5-8-17-6
R
5
The O'Doole's Restaurant Handicap
20:19
23
16-1-18-9-19
R
6
The J J Mahon & Sons Handicap
20:51
12
11-12-1-4-10
R
7
The Hartes Group Irish Ebf Maiden
21:27
17
10-8-4-3-17
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui