Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Compiègne
R2
Baden-Baden
R3
Vincennes [Matinée]
R4
Les Sables-d'Olonne
R5
Gelsenkirchen
R6
Solvalla
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
14h23 - Prix de Courtieux
8 partants
14h58 - Prix de l'Avesnois
8 partants
15h33 - Prix de la Reine du Muguet (Prix des Naïades)
9 partants
16h07 - Prix de Jaux
12 partants
16h43 - Prix du Puits du Roy
16 partants
17h18 - Prix du Puits d'Orléans
16 partants
18h00 - Prix des Bords de l'Oise
16 partants
18h35 - Prix des Bords de l'Aisne
12 partants
11h40 - Das Neue Welle Auftaktrennen
10 partants
12h12 - Clean Lady Trophy
11 partants
12h44 - Preis Der Gemeinde Muggensturm
10 partants
13h16 - Coolmore Stud Baden-Baden Cup
9 partants
13h48 - Preis Der Fördervereins Baden Galopp Iffezheim e.v.
16 partants
14h45 - 151 Renate Und Albrecht Woeste - Zukunfts
7 partants
11h57 - Prix de Saint-Galmier
12 partants
12h29 - Prix de Bosc Renoult
17 partants
13h01 - Prix d'Ecommoy
8 partants
13h33 - Prix des Cyclamens
10 partants
14h05 - Prix de Chartres
12 partants
14h40 - Prix de Lagny
13 partants
15h15 - Prix de Perpignan
12 partants
15h50 - Prix de Vimoutiers
12 partants
16h25 - Prix Marcel Bousseau
13 partants
17h00 - Prix Potin d'Amour
9 partants
17h36 - Prix Forcinal
12 partants
18h17 - Prix Olry Roederer
10 partants
18h53 - Prix Yvonnick Bodin
11 partants
19h26 - Prix Roxane Griff
13 partants
19h58 - Prix Petit Amoy F
15 partants
20h31 - Prix Edmond Gamare
11 partants
17h00 - Preis Von le Mont-Saint-Michel
6 partants
17h25 - Preis Von Vitteaux
8 partants
17h50 - Preis Von Mauron
8 partants
18h15 - Preis Von Vittel
6 partants
18h40 - Preis Von le Touquet
9 partants
19h10 - Preis Von la Capelle
12 partants
19h42 - Preis Von Cabourg
9 partants
20h14 - Preis Von Aix-Les-Bains
9 partants
20h46 - Preis Von Cavaillon
8 partants
18h15 - Prix de Cazaubon
6 partants
18h39 - Prix de Durtal
10 partants
19h03 - Prix de Machecoul
12 partants
19h27 - Prix de Laon
9 partants
19h51 - Prix de Jarnac
9 partants
20h13 - Prix de Rambouillet
11 partants
20h41 - Prix de Thouars
12 partants
21h03 - Prix de Vic-Fezensac
12 partants
21h26 - Prix de Saumur
12 partants
21h51 - Prix de Vitré
12 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
07-07-2024
Reunion du dimanche 07/07/2024
13:28
R1 - Deauville
Terrain : Bon souple
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de Tancarville
13:58
7
P
C
2-3-1-7-4
R
2
Prix de Lisieux
14:33
11
P
C
11-9-8-1-6
R
3
Prix de la Place Morny
15:15
16
P
C
5-10-16-11-3
R
4
Haras d'Etreham Prix Jean Prat
16:07
12
P
C
3-7-1-2-12
R
5
Prix Amandine
16:40
11
P
C
9-3-4-8-1
R
6
Prix de Ris-Orangis
17:16
11
P
C
6-11-9-3-4
R
7
Prix Goldikova (Prix de la Calonne)
18:04
14
P
C
1-7-3-4-13
R
8
Prix Roland de Chambure
18:38
7
P
C
3-2-5-6-1
R
9
Prix de la Fontaine Morny
19:10
18
P
C
10-16-2-13-14
R
Haut de page
10:50
R2 - Hambourg-Horn
Non-partants : 308 - 409 - 505 - 509 - 510 - 708 - 711 - 811 - 813 - 902 - 903
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Preis Der Familie Demiani
11:15
9
P
C
9-7-5-8-4
R
2
Sparkasse Holstein
11:45
10
P
C
5-2-1-3-9
R
3
Rudolf-August Oetker Gedächtnisrennen - Bbag Auktionsrennen
12:17
10
P
C
2-9-7-5-3
R
4
Hapag Lloyd
12:50
10
P
C
10-2-6-5-8
R
5
Japan Racing Association Trophy
13:23
12
P
C
8-2-1-6-7
R
6
Jack White Hamburger Stutenpreis
14:03
11
C
7-1-4-5-10
R
7
Hkjc World-Pool-Handicap
14:54
16
C
10-9-3-15-16
R
8
Idee 155¬ Deutsches Derby
15:45
20
P
C
8-5-2-6-9
R
9
John T. Essberger
16:40
7
C
4-7-5-6-1
R
Haut de page
11:10
R3 - La Capelle [Matinée]
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Entente Sportive Buironfosse
11:33
8
P
C
3-5-8-7-6
R
2
Prix Tennis Club Capellois
12:03
8
P
C
7-3-1-8-6
R
3
Prix Stella Pétanque
12:34
8
P
C
4-3-6-2-1
R
4
Prix Majorettes les Onyx
13:07
13
P
C
13-8-1-10-3
R
5
Prix Association Cap'danse
13:40
11
P
C
3-8-1-11-10
R
6
Prix les Volants Capellois
14:15
12
P
C
6-4-3-5-12
R
7
Prix la Savate Capelloise
14:50
12
P
C
7-4-3-6-5
R
8
Prix de la Ville de la Capelle
15:30
12
P
C
3-10-11-5-2
R
Haut de page
13:45
R4 - Bernay
Terrain : Bon - Non-partants : 513 - 517
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
5
Trophée Vert
16:22
18
C
3-8-14-2-6
R
Haut de page
16:35
R5 - Hyères
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Repérés d'avant course
Repérés d'après course
1
Prix André Viguier
Ilomba du Guesclin
(2)
Izia Nini
(6)
2
Prix Surface Privée
Goodmoko
(13)
5
Prix Carrus
Kent Clark
(5)
7
Prix Synergy Fit
Lola du Cherisay
(1)
Haut de page
15:45
R6 - Duindigt
Non-partants : 909
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
3
Prix Mon Tourbillon
17:16
9
C
8-7-4-6-2
R
4
Prix Une de Mai
17:44
7
C
7-5-1-4-6
R
5
Prix Com Karat
18:12
8
C
3-2-5-6-8
R
6
Prix Ino Ludois
18:40
8
C
4-2-6-5
R
7
TCT Vierjarigen Satellietkoers
19:08
6
C
6-1-4-5-3
R
8
66ste Grote Prijs der Lage Landen - Grand Prix des Pays-Bas
19:44
12
P
C
1-4-5-11-3
R
9
Prix Flambeau des Pins
20:13
15
P
C
1-8-3-13-2/12
R
10
Prix Jorky
20:38
13
P
C
annulée
Haut de page
17:10
R7 - Jarlsberg
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
11
Ulf Thoresen Grand International
17:30
10
P
C
5-1-8-3-9
R
Haut de page
09:00
R8 - Kranji
Non-partants : 904 - 905 - 1002 - 1013 - 1014
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
7
Class 5 Turf 1400
09:30
9
C
6-4-1-2-3
R
8
Class 4 Polytrack 1600
10:00
10
C
2-5-4-7-8
R
9
Class 4 Turf 1400
10:30
13
C
7-6-13-1-2
R
10
Class 4 Polytrack 1200
11:00
14
C
9-8-4-6-7
R
Haut de page
20:55
R9 - Maroñas
Non-partants : 607 - 904 - 906
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
6
Clasico Agraciada S.
21:25
10
C
2-8-1-9-4
R
7
Gran Premio Presidente de la Republica S.
21:55
9
C
6-9-7-4-1
R
8
Premio 100 Anos de la Corte Electoral
22:25
10
C
1-4-9-10-7
R
9
Clasico Asociacion Uruguaya de Propietarios de S. P. C.
22:55
10
C
1-7-3-10-2
R
10
Premio Almoradi 2020
23:30
10
C
8-5-10-3-4
R
Haut de page
14:00
R11 - Pompadour
Non-partants : 610 - 704
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de Lubersac
14:30
11
P
C
2-9-7-11-1
R
2
Prix du Limousin
15:08
9
P
C
1-6-4-2-8
R
3
Prix Jean Porzier
15:45
11
P
C
3-5-6-4-2
R
4
Prix Paris Jour
16:30
11
P
C
4-5-11-2-6
R
5
Prix Jean Pecout
17:04
6
P
C
5-4-3-2-1
R
6
Prix Marc Celerier
17:45
10
P
C
2-4-3-5-8
R
7
Prix Claude Dugast
18:18
6
P
C
1-2-6-3-5
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui