Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Beaumont-de-Lomagne [Matinée]
Terminée
R2
Salon-de-Provence
Terminée
R3
Saint-Cloud
Terminée
R4
Caen
Terminée
R5
Santiago
En cours
R6
Le Croisé-Laroche
Terminée
R7
Dieppe
Terminée
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
12h23 - Prix de la Presse d'Endoumingue
12 partants
12h45 - Prix de la Société du Trotteur Français
12 partants
13h15 - Prix Radio 100%
15 partants
13h55 - Grand Prix Jean Dumouch
15 partants
14h30 - Prix la Depêche du Midi
11 partants
15h07 - Prix Association des Experts Comptables 82
10 partants
15h47 - Prix Hippodrome de Vichy
13 partants
11h21 - Prix de l'Association des Propriétaires Paris-Province
6 partants
11h53 - Prix des Alpilles
9 partants
12h24 - Prix Jeune Génération
11 partants
13h02 - Prix de Provence
7 partants
13h30 - Prix d'Arles
10 partants
14h12 - Prix de Miramas
12 partants
14h49 - Prix Emile Ribal
14 partants
15h24 - Prix de la Côte Bleue
11 partants
16h04 - Prix Fast Fox
13 partants
16h36 - Prix de Blanquefort
10 partants
17h10 - Prix Keltos
7 partants
17h44 - Prix Topyo
10 partants
18h18 - Prix de Montigny
9 partants
18h51 - Prix Kaldoun
8 partants
19h22 - Prix A Tempo
8 partants
19h53 - Prix de Voisins
10 partants
16h19 - Prix d'Argences
9 partants
16h52 - Prix de Rollon
14 partants
17h26 - Prix de Vauville
11 partants
17h59 - Prix de Pierrepont
9 partants
18h35 - Prix de Dompierre
18 partants
19h07 - Prix des Zinnias
12 partants
19h37 - Prix d'Hieville
16 partants
19h45 - Premio Chief Allen Handicap
7 partants
20h15 - Premio Chabelita
12 partants
20h45 - Premio Checa
13 partants
21h14 - Premio I. Municipalidad de Santiago S.
9 partants
21h45 - Premio Charro Colorado Handicap
13 partants
22h15 - Premio Chambonito Handicap
12 partants
22h45 - Premio Chico Ce
12 partants
23h17 - Premio Charlie Sam Handicap
14 partants
19h00 - Prix des Flandres
10 partants
19h31 - Grand Prix la Voix du Nord
13 partants
20h00 - Prix d'Haubourdin
15 partants
20h30 - Prix Guy Laurent
13 partants
21h00 - Prix de l'UNAT
4 partants
21h30 - Prix Camille de Wazières
12 partants
13h30 - Prix de Martin Eglise (gr A)
10 partants
14h00 - Prix du Ministère du Bon Esprit (gr B)
12 partants
14h30 - Prix des Vertes Salines
11 partants
15h00 - Prix Pichegru
8 partants
15h30 - Prix de la Société du Trotteur Français
10 partants
16h00 - Prix de la Ville d'Auffay
16 partants
16h31 - Prix Guy de Maupassant
10 partants
17h00 - Prix Jehan Ango
12 partants
17h30 - Prix Bethencourt
6 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
13-07-2024
Reunion du samedi 13/07/2024
13:00
R1 - Enghien
Terrain : Bon - Non-partants : 206 - 614 - 802 - 904
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix d'Escurolles
13:23
14
P
C
11-12-1-8-9
R
2
Prix du Jardin des Plantes
13:58
16
P
C
15-2-9-1-12
R
3
Prix de la Sorbonne
14:35
12
P
C
3-2-1-9-10
R
4
Prix du Palais de Chaillot
15:15
16
P
C
12-15-5-14-11
R
5
Prix d'Uzerche
15:54
16
P
C
12-9-5-4-10
R
6
Prix de Villiers
16:32
16
P
C
11-7-3-1-9
R
7
Prix de Washington
17:05
9
P
C
5-2-6-4-7
R
8
Prix de la Porte de Sèvres
17:40
16
P
C
14-5-12-1-15
R
9
Prix de Romainville
18:12
11
P
C
8-1-2-11-3
R
Haut de page
10:55
R2 - Duindigt
Non-partants : 208 - 503
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Scheveningen
11:15
7
P
C
7-3-2-1-4
R
2
Prix Escamp
11:45
9
P
C
6-9-7-2-4
R
3
Prix Segbroek
12:17
10
P
C
3-7-6-9-4
R
4
Prix Laak
12:49
11
P
C
4-7-2-10-11
R
5
Vrienden van den Haag Prijs
13:15
7
C
4-5-6-7-1
R
6
Haagse Hout Prijs
13:40
6
C
3-1-6-2-5
R
Haut de page
11:31
R3 - Dieppe
Terrain : Collant - Non-partants : 505
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Camping des Deux Rivières
12:01
13
P
C
7-13-1-11-5
R
2
Prix Immodiag
12:33
7
P
C
5-4-1-6-3
R
3
Prix Alta Fagus
13:05
11
P
C
6-5-4-7-2
R
4
Prix de l'Agence de la Scie
13:40
8
P
C
2-7-4-1-8
R
5
Prix de la Ville d'Hautot-sur-Mer
14:18
11
P
C
8-11-7-1/9
R
6
Prix du Bouillon d'Or Rouen
14:51
16
P
C
10-3-9-6-1
R
7
Grand Steeple-Chase de Dieppe
15:34
7
P
C
1-5-2-7-3
R
8
Prix Lg Immo
16:15
10
P
C
7-6-4-3-1
R
Haut de page
16:12
R4 - ParisLongchamp
Terrain : Souple - Non-partants : 107 - 302
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix d'Argentine
16:49
10
P
C
4-1-10-8-6
R
2
Prix du Pont au Change
17:22
9
P
C
8-4-6-3-5
R
3
Prix de Cheffreville Longines
17:57
12
P
C
8-9-11-12-5
R
4
Prix de Fleurus
18:30
12
P
C
6-1-9-10-8
R
5
Prix de Malleret
19:04
6
P
C
3-6-2-4-1
R
6
Prix Maurice de Nieuil presenté par Radio FG
19:40
5
P
C
2-4-5-1-3
R
7
Grand Prix de Paris
20:19
8
P
C
7-3-5-8-6
R
8
Prix des Centaures - Trophée Studio Harcourt
20:52
7
P
C
4-5-7-1-3
R
Haut de page
18:20
R5 - Les Sables-d'Olonne
Terrain : Bon - Non-partants : 705 - 708
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Général du Lupin
18:45
13
P
C
1-6-13-2-3
R
2
Prix du Trotteur Club Vihiersois
19:20
12
P
C
10-3-12-4-8
R
3
Prix Rantière Batiment
19:59
12
P
C
2-5-7-10-9
R
4
Prix Izoard Védaquais
20:36
15
P
C
4-7-1-5-12
R
5
Prix Roquépine
21:09
13
P
C
8-5-4-3-1
R
6
Prix du Lys Haut Layon
21:38
10
P
C
7-3-5-1-6
R
7
Prix Léon Herbert
22:01
15
P
C
14-12-2-9-13
R
Haut de page
14:00
R6 - Newmarket
Non-partants : 202 - 205 - 307 - 310 - 316 - 405 - 406 - 408 - 606 - 708
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Rossdales British Ebf Maiden Fillies' Stakes
14:40
10
C
4-7-2-5
R
2
Fillies' Handicap
15:12
11
C
1-9-8-7
R
3
Mile Handicap
15:50
16
C
5-14-8-15
R
4
Superlative Stakes
16:25
9
C
1-7-9-3-2
R
5
Bunbury Cup
17:00
20
C
18-9-13-3
R
6
July Cup Stakes
17:35
12
C
4-7-12-1-9
R
7
Trust A Trader Handicap
18:10
12
C
9-11-7-10
R
Haut de page
18:30
R7 - Cagnes-sur-Mer
Terrain : Bon
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix du Domaine Renoir
18:50
12
P
C
2-7-10-5-8
R
2
Prix de la Promenade de la Plage
19:20
11
P
C
2-1-5-11-8
R
3
Prix de la Fédération des Commerçants
19:50
12
P
C
4-12-1-9-8
R
4
Prix du Château Grimaldi
20:20
12
P
C
6-5-12-8-9
R
5
Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer
20:50
9
P
C
9-7-5-4-6
R
6
Prix des Arts de la Rue
21:20
10
P
C
5-2-6-8-10
R
Haut de page
13:40
R8 - Châtelaillon-La Rochelle
Terrain : Bon - Non-partants : 106 - 511 - 601 - 808
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Repérés d'avant course
Repérés d'après course
5
Prix de la Grande Terrasse
Julietta Vici
(1)
6
Grand Prix Groupe Barbier
Ibiza Bella
(5)
Haut de page
15:45
R9 - Pompadour
Terrain : Très souple - Non-partants : 602
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Docteur Mouries
16:22
6
P
C
4-3-2-5-1
R
2
Prix Victor Basse
16:55
7
P
C
3-6-2-4-1
R
3
Prix Daniel Charon
17:33
5
P
C
4-2-1-5
R
4
Prix Jean-Claude Teneze
18:15
8
P
C
2-8-3-5-1
R
5
Prix Georges Peuch
18:50
7
P
C
6-2-5-1-7
R
6
Prix Baron de Nexon
19:35
9
P
C
7-1-3-6-4
R
7
Prix Guy de Lassence
20:10
6
P
C
1-3-4-2-5
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui