Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
ParisLongchamp
R2
Sha Tin
Terminée
R3
Mons
Terminée
R4
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
Terminée
R5
Strasbourg
R6
Valparaiso
R7
Kalgoorlie
Terminée
R8
Maroñas
R9
La Capelle
R10
Rambouillet
R11
Châteaubriant
R12
Moulins
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
13h25 - Prix la Rochette
8 partants
13h58 - Prix du Prince d'Orange
7 partants
14h33 - La Coupe de Maisons-Laffitte
7 partants
15h15 - Prix RFM - Super Handicap de la Rentrée
14 partants
15h50 - Prix du Moulin de Longchamp
7 partants
16h25 - Prix Gladiateur
10 partants
17h00 - Prix de Bolivar
18 partants
17h35 - Prix de la Place d'Estienne d'Orves
11 partants
18h10 - Prix de Miromesnil
18 partants
09h00 - Yi Tung Shan Handicap
11 partants
09h30 - Ma On Shan Handicap
13 partants
10h00 - Tai Mo Shan Handicap
8 partants
10h35 - Ma On Shan Handicap Section 2
13 partants
11h15 - September Senior Championship
6 partants
11h45 - Prix de la Ville de Mons
9 partants
12h16 - Ahrcb Junior Cup 1
9 partants
12h48 - Prix de la Réouverture
8 partants
13h20 - Prix de la Province
8 partants
11h30 - Prix des Bénévoles
14 partants
12h01 - Prix du Cabaret Saint-Michel
12 partants
12h32 - Prix Entreprise Sarrazin
14 partants
13h06 - Prix Volailles de Breizh
14 partants
13h41 - Prix du Couesnon
14 partants
14h15 - Prix des Partenaires
10 partants
14h50 - Prix Jumelage Pontorson Highworth
8 partants
15h32 - Prix la Main du Coeur (Prix Aquarelliste)
13 partants
16h07 - Prix Alphonse Bechtold
16 partants
16h42 - Prix Centrakor (Prix de la Zorn)
15 partants
17h17 - Prix Au-Dela des Pistes (Prix du Parlement Européen)
11 partants
17h52 - Prix #raceandcare (Prix du Maire Chrétien Glass)
10 partants
18h27 - Prix Passerelle (Prix des Contades)
9 partants
18h57 - Prix de l'Ecurie du Winkelbach (Prix des Vosges)
13 partants
19h27 - Prix d'Auteuil
6 partants
18h42 - Premio Ostional
15 partants
19h12 - Premio Organillero
10 partants
19h45 - Premio Ovacion Handicap
9 partants
20h15 - Premio Oropel Handicap
9 partants
20h45 - Premio Oriente Handicap
9 partants
21h15 - Premio Octava Handicap
8 partants
21h45 - Premio Olimpico Handicap
10 partants
22h15 - Premio Ocean Blue Handicap
10 partants
09h05 - Tap's Industries Kambalda Handicap (1400 Metres)
13 partants
09h45 - Shire Of Coolgardie Sprint (1300 Metres)
10 partants
10h25 - Coolgardie Tyre Service Coolgardie Cup (1760 Metres)
12 partants
11h00 - Willweld Handicap (1600 Metres)
13 partants
20h00 - Premio 25 Anos Centro Cultural Para la Integracion Taroba
14 partants
20h30 - Premio Instamancha 2020
13 partants
21h00 - Handicap Especial Mexico
15 partants
21h30 - Premio Dama de Ferro 2021
12 partants
22h00 - Premio Quatro Y Vinte 2022
10 partants
13h30 - Prix de l'UPECT
12 partants
14h05 - Prix Recyclage & Revalorisation Avesnois
12 partants
14h40 - Prix Maréchal - Tpn
14 partants
15h15 - Prix Serge - Isabelle Maréchal
13 partants
15h50 - Prix 150ème Anniversaire de l'Hippodrome
9 partants
16h25 - Prix Restaurant "le Pavé de Sars"
10 partants
17h00 - Prix Hubert Belin - Rohaut
10 partants
13h50 - Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes
14 partants
14h20 - Prix de Boinville-le-Gaillard
13 partants
14h50 - Prix de Gazeran
14 partants
15h20 - Prix de Saint-Léger-en-Yvelines (gr A)
14 partants
15h50 - Prix de Sonchamp (gr B)
14 partants
16h20 - Prix l'Echo Républicain (gr C)
14 partants
16h50 - Prix Pmu
16 partants
17h20 - Prix Radio Rve
13 partants
17h50 - Prix des Passionnés du Trot
12 partants
14h00 - Prix Bellino II
12 partants
14h30 - Prix Timoko (gr A)
14 partants
15h00 - Prix de l'Avenir
16 partants
15h30 - Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B)
13 partants
16h00 - Prix Jamin
14 partants
16h30 - Prix Henri Sauvager
12 partants
17h00 - Grand Prix de Châteaubriant
9 partants
17h30 - Prix d'Astorg
12 partants
14h30 - Grand Prix de la Ville de Moulins (Prix Yves d'Armaille)
9 partants
15h00 - Prix Maurice de Dampierre
12 partants
15h35 - Prix Cerfrance Terre d'Allier - Equicer (Prix Nupsala)
5 partants
16h05 - Prix Georges Boudet
7 partants
16h40 - Prix Al Capone II
7 partants
17h10 - Prix d'Automne
9 partants
17h40 - Prix des Eglantiers
7 partants
lundi 29/07/2024
>
La Capelle
>
C7 - Prix Raymond Sauvage
R4 - La Capelle
19:59
C7 - Prix Raymond Sauvage
Terrain : Bon
Mâles - Le Trot - Open des Régions - Grand Nord - 3 ans - Course qualificative - Attelé - Nationale - Course E (trot) - 21,000 € - 2,750 m - Sable - Corde à gauche
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 8.600.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
S/A
Dist.
Driver
Entraîneur
Gains
Performances
Réf.
Live
1
Latino Castelets
H3
2 750
A. Randon
A. Randon
DaDaDa
91
2
Lenzo
M3
2 750
J. Vanmeerbeck
J. Vanmeerbeck
750
Da5a
40
3
Loek de Reux
M3
2 750
G. Gelormini
Y. Desmet
2 350
3a6a
9.2
4
Lubéron
H3
2 750
J. Lesne
J. Lesne
2 390
Da6a3a0a
132
5
Lamkelze de Niel
M3
2 750
F. Ouvrie
P. Tamsin
5 700
Da2aDa4a
5.2
6
Looping Renardier
M3
2 750
A. Rebèche
St. Meunier
5 835
4a4aDa4a
5.1
7
Léognan
M3
2 750
A. Laurent
A. Laurent
6 580
6a1a
13
8
Loup de Mer
M3
2 750
M. Verva
M. Claeyssens
6 930
3a6a6a6a
19
9
Littleboy d'Hollow
H3
2 750
R. Hémery
L. Coppenolle
7 085
1a6a4a8a
38
10
Le Mac
H3
2 750
J. Raffestin
J. Raffestin
7 460
4aDa2aDa
15
11
Loupiac
H3
2 750
L. Verva
A. Garandeau
7 870
4a1a
3.2
12
Legolas Paulois
H3
2 750
P.-Y. Verva
P.-Y. Verva
7 880
5a4a7aDa
13
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Pronostic de Geny
Préférés
3
Loek de Reux
5
Lamkelze de Niel
10
Le Mac
11
Loupiac
12
Legolas Paulois
6
Looping Renardier
Outsiders
7
Léognan
2
Lenzo
8
Loup de Mer
9
Littleboy d'Hollow
1
Latino Castelets
4
Lubéron
Fils de Falcao de Laurma et Cathy A Quira,
Loek de Reux (3)
apprend gentiment son métier et reste perfectible. Associé à Gabriele Gelormini, il sera préféré à
Lamkelze de Niel (5)
, capable du meilleur comme du pire, et
Le Mac (10)
, plaqué des antérieurs.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
3 5
La Dépêche
5 3
Courrier de l'Ouest
5 10
Radio Haute-Epine
10 5
AIP
3 5
Synthèse de la presse
5
Lamkelze de Niel
37 pts
3
Loek de Reux
23 pts
10
Le Mac
15 pts
1
Latino Castelets
0 pt
2
Lenzo
0 pt
4
Lubéron
0 pt
6
Looping Renardier
0 pt
7
Léognan
0 pt
8
Loup de Mer
0 pt
9
Littleboy d'Hollow
0 pt
8
Loup de Mer
0 pt
9
Littleboy d'Hollow
0 pt
11
Loupiac
0 pt
12
Legolas Paulois
0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
valentina
Envoyé à 19:48 le 29/07/2024
1 voir 2 verva a l.arrivée……..
0
-1
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui