Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
ParisLongchamp
R2
Sha Tin
R3
Mons
R4
Le Mont-Saint-Michel [Matinée]
R5
Strasbourg
R6
Valparaiso
R7
Kalgoorlie
R8
Maroñas
R9
La Capelle
R10
Rambouillet
R11
Châteaubriant
R12
Moulins
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5
6
7
8
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
5
6
7
8
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
13h23 - Prix la Rochette
8 partants
13h58 - Prix du Prince d'Orange
7 partants
14h33 - La Coupe de Maisons-Laffitte
7 partants
15h15 - Prix RFM - Super Handicap de la Rentrée
14 partants
15h50 - Prix du Moulin de Longchamp
7 partants
16h25 - Prix Gladiateur
10 partants
17h00 - Prix de Bolivar
18 partants
17h35 - Prix de la Place d'Estienne d'Orves
11 partants
18h10 - Prix de Miromesnil
18 partants
08h55 - Yi Tung Shan Handicap
11 partants
09h30 - Ma On Shan Handicap
13 partants
10h00 - Tai Mo Shan Handicap
8 partants
10h35 - Ma On Shan Handicap Section 2
13 partants
11h15 - September Senior Championship
8 partants
11h45 - Prix de la Ville de Mons
9 partants
12h16 - Ahrcb Junior Cup 1
10 partants
12h47 - Prix de la Réouverture
10 partants
13h20 - Prix de la Province
9 partants
11h30 - Prix des Bénévoles
14 partants
12h01 - Prix du Cabaret Saint-Michel
12 partants
12h32 - Prix Entreprise Sarrazin
14 partants
13h04 - Prix Volailles de Breizh
14 partants
13h40 - Prix du Couesnon
14 partants
14h15 - Prix des Partenaires
10 partants
14h50 - Prix Jumelage Pontorson Highworth
8 partants
15h32 - Prix la Main du Coeur (Prix Aquarelliste)
13 partants
16h07 - Prix Alphonse Bechtold
16 partants
16h42 - Prix Centrakor (Prix de la Zorn)
15 partants
17h17 - Prix Au-Dela des Pistes (Prix du Parlement Européen)
11 partants
17h52 - Prix #raceandcare (Prix du Maire Chrétien Glass)
10 partants
18h27 - Prix Passerelle (Prix des Contades)
9 partants
18h57 - Prix de l'Ecurie du Winkelbach (Prix des Vosges)
13 partants
19h27 - Prix d'Auteuil
6 partants
18h42 - Premio Ostional
15 partants
19h12 - Premio Organillero
10 partants
19h45 - Premio Ovacion Handicap
9 partants
20h15 - Premio Oropel Handicap
9 partants
20h45 - Premio Oriente Handicap
9 partants
21h15 - Premio Octava Handicap
8 partants
21h45 - Premio Olimpico Handicap
10 partants
22h15 - Premio Ocean Blue Handicap
10 partants
09h05 - Tap's Industries Kambalda Handicap (1400 Metres)
13 partants
09h45 - Shire Of Coolgardie Sprint (1300 Metres)
11 partants
10h25 - Coolgardie Tyre Service Coolgardie Cup (1760 Metres)
13 partants
11h00 - Willweld Handicap (1600 Metres)
13 partants
20h00 - Premio 25 Anos Centro Cultural Para la Integracion Taroba
14 partants
20h30 - Premio Instamancha 2020
13 partants
21h00 - Handicap Especial Mexico
15 partants
21h30 - Premio Dama de Ferro 2021
12 partants
22h00 - Premio Quatro Y Vinte 2022
10 partants
13h30 - Prix de l'UPECT
12 partants
14h05 - Prix Recyclage & Revalorisation Avesnois
12 partants
14h40 - Prix Maréchal - Tpn
14 partants
15h15 - Prix Serge - Isabelle Maréchal
13 partants
15h50 - Prix 150ème Anniversaire de l'Hippodrome
9 partants
16h25 - Prix Restaurant "le Pavé de Sars"
10 partants
17h00 - Prix Hubert Belin - Rohaut
10 partants
13h50 - Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes
14 partants
14h20 - Prix de Boinville-le-Gaillard
14 partants
14h50 - Prix de Gazeran
14 partants
15h20 - Prix de Saint-Léger-en-Yvelines (gr A)
14 partants
15h50 - Prix de Sonchamp (gr B)
14 partants
16h20 - Prix l'Echo Républicain (gr C)
14 partants
16h50 - Prix Pmu
16 partants
17h20 - Prix Radio Rve
14 partants
17h50 - Prix des Passionnés du Trot
12 partants
14h00 - Prix Bellino II
12 partants
14h30 - Prix Timoko (gr A)
14 partants
15h00 - Prix de l'Avenir
16 partants
15h30 - Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B)
13 partants
16h00 - Prix Jamin
14 partants
16h30 - Prix Henri Sauvager
12 partants
17h00 - Grand Prix de Châteaubriant
10 partants
17h30 - Prix d'Astorg
12 partants
14h30 - Grand Prix de la Ville de Moulins (Prix Yves d'Armaille)
9 partants
15h00 - Prix Maurice de Dampierre
12 partants
15h35 - Prix Cerfrance Terre d'Allier - Equicer (Prix Nupsala)
5 partants
16h05 - Prix Georges Boudet
7 partants
16h40 - Prix Al Capone II
7 partants
17h10 - Prix d'Automne
9 partants
17h40 - Prix des Eglantiers
7 partants
samedi 06/01/2024
>
Vincennes
>
C8 - Prix de Breteuil
Vincennes
R1
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
17:40
C8 - Prix de Breteuil
Terrain : Bon
Attelé - Course D (trot) - 59,000 € - 2,100 m - Cendrée - Corde à gauche - Grande piste - Autostart
Pour 8, 9 et 10 ans (G, F et E), n'ayant pas gagné 248.000.
partants / pronostics
résultats
Arrivée définitive
Pl.
N°
Cheval
Jockey/Driver
Réduction km
1er
8
Galant Galaa
E. Raffin
1'11''4
2e
5
Forbach
B. Rochard
1'11''4
3e
6
Filarete du Verger
Ph. Daugeard
1'11''7
4e
4
Grande Prêtresse
F. Lecanu
1'11''9
5e
16
Garance du Vivier
Y. Lebourgeois
1'11''9
6e
15
Gaulthéria
P.-Y. Verva
1'11''9
7e
12
Goldorack
D. Thomain
1'12''1
8e
2
Grande de Ranchy
M. Abrivard
1'12''1
9e
7
Extra du Chatault
B. Goop
1'12''2
10e
11
Furieuse Purple
G. Martin
1'12''2
11e
13
Gamin Normand
F. Nivard
1'12''3
12e
9
Enzo du Klau
Ant. Dollion
1'12''6
13e
3
Filhio de Lou
L. Abrivard
1'14''8
Dai
1
Fleuron d'Acadie
A. Abrivard
-
Dai
10
Equejuelo
F. Lagadeuc
-
Dai
14
Glorieuse Carnois
L. Roelens
-
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Rapports genybet
Rapports pour 1 €
8
Gagnant
7,28 €
8
Placé
2,46 €
5
Placé
4,20 €
6
Placé
2,06 €
Rapports pour 1 €
8-5
Gagnant
24,02 €
8-5
Placé
7,39 €
8-6
Placé
6,93 €
5-6
Placé
8,23 €
Rapports pour 1 €
8-5
Ordre
69,93 €
Rapports pour 1 €
8-5-6
61,93 €
Rapports pour 1 €
Rapport-2/4
3,60 €
Rapports pour 1 €
8-5-6-4
66,17 €
Rapports pour 1 €
8-5-6-4-16
Rapport 5/5
49,98 €
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
Synthèse des joueurs
8
Galant Galaa
42 pts
15
Gaulthéria
34 pts
6
Filarete du Verger
27 pts
4
Grande Prêtresse
23 pts
16
Garance du Vivier
21 pts
9
Enzo du Klau
15 pts
11
Furieuse Purple
13 pts
12
Goldorack
13 pts
7
Extra du Chatault
12 pts
5
Forbach
10 pts
1
Fleuron d'Acadie
8 pts
13
Gamin Normand
7 pts
10
Equejuelo
6 pts
2
Grande de Ranchy
0 pt
3
Filhio de Lou
0 pt
14
Glorieuse Carnois
0 pt
canar81
Envoyé à 17:45 le 06/01/2024
le 15 bloqué et gené 2 fois
1
-1
matrob
Envoyé à 17:39 le 06/01/2024
2 GPL 20
0
-3
quantum1
Envoyé à 17:38 le 06/01/2024
********
15
9
1
-1
torenzo
Envoyé à 17:36 le 06/01/2024
4 16 8 6 5 9 15
5
-1
matrob
Envoyé à 17:32 le 06/01/2024
4 8 15 G 20
4
8
11
12
16
5
15
0
-3
canar81
Envoyé à 17:26 le 06/01/2024
billet le 15 et cp
15
6
7
8
2
-1
canar81
Envoyé à 16:35 le 06/01/2024
billet le 15 et cp
15
6
7
8
2
-1
Le-Rital
Envoyé à 12:58 le 06/01/2024
.......................
8
13
16
12
0
-1
drolededame
Envoyé à 12:15 le 06/01/2024
GO GOLDORACK. Mon pick en 6 :
1
4
6
8
11
12
1 commentaire
0
-2
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui