Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Vincennes
Terminée
R2
Dax
Terminée
R3
Wolvega
Terminée
R4
Chantilly
Terminée
R5
Vichy
R6
Wolverhampton
Terminée
R7
Haydock Park
Terminée
R8
Yonkers
Terminée
R9
Marseille-Borély
Terminée
R10
Amiens
R11
Dieppe
Terminée
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
13h23 - Prix de Béziers
16 partants
13h58 - Prix de Lusigny
12 partants
14h33 - Prix de la Roche-Posay
14 partants
15h15 - Prix du Mont-Saint-Michel
16 partants
15h50 - Prix de Montier-en-Der
10 partants
16h25 - Prix Joseph Aveline
11 partants
17h00 - Prix de Bagnols-sur-Cèze
12 partants
17h35 - Prix Emile Wendling
14 partants
18h10 - Prix d'Eaubonne
15 partants
10h31 - Prix H H Sheikh Hamdan Al Maktoum
7 partants
11h00 - Prix R J Lavielle
11 partants
11h30 - Prix des Trois Couronnes
9 partants
12h01 - Prix des Tuileries
14 partants
12h33 - Prix du Conseil Municipal de la Ville de Dax
12 partants
13h07 - Prix de l'Alliance des Sociétés de Dax et Biarritz
13 partants
13h45 - Prix Arnaud de Watrigant
6 partants
14h18 - Prix d'Acqs
7 partants
11h17 - Prix Ecurie Quattro
8 partants
11h45 - Prix Yearlingsale Wolvega 21-9
8 partants
12h18 - Prix Italiano Vero
7 partants
12h53 - Prix Kataki de Wallis
9 partants
13h40 - Prix des Aigles
4 partants
14h15 - Prix du Canal Saint-Jean
17 partants
14h50 - Prix de la Lorie
7 partants
15h32 - Prix du Canal du Hameau
16 partants
16h07 - Prix de Montpensier
13 partants
16h44 - Prix du Canal des Morfondus
16 partants
17h19 - L'Express
11 partants
17h52 - Prix du Canal des Druides
17 partants
18h27 - Prix de l'Hémicycle
9 partants
18h45 - Prix de la Source Chomel
10 partants
19h15 - Prix d'Yzeure
16 partants
19h45 - Prix de Nevers
10 partants
20h17 - Prix de Billy
13 partants
20h45 - Prix Raymond Desprès
11 partants
21h15 - Prix Traveller
13 partants
21h49 - Prix de la Fédération du Centre-Est
6 partants
17h50 - Handicap
13 partants
18h27 - Novice Stakes
5 partants
19h14 - Ebf Fillies' Restricted Novice Stakes
4 partants
19h34 - Handicap (class 6)
6 partants
20h00 - Handicap (class 6)
10 partants
20h30 - Handicap (class 6)
9 partants
21h01 - Handicap
11 partants
21h30 - Handicap (class 6)
12 partants
14h15 - Superior Mile Stakes
7 partants
14h50 - Handicap
10 partants
15h26 - Old Borough Cup Handicap
15 partants
16h02 - Handicap
10 partants
16h37 - Sprint Cup Stakes
16 partants
17h07 - Ascendant Stakes
8 partants
17h41 - Handicap
11 partants
18h16 - Handicap
13 partants
19h01 - Bob Miecuna Invitational Trot
10 partants
19h31 - 3 Year Old Colt & Gelding Trot Final
6 partants
20h03 - MGM Yonkers International Trot
10 partants
14h00 - Prix de la Lède de la Côte
15 partants
14h30 - Prix des Abits
10 partants
15h00 - Prix de la Lède de Ginestras
12 partants
15h30 - Prix du Baraillon
10 partants
16h00 - Prix de la Lède des Frayres
13 partants
16h30 - Prix de la Moulineyre
12 partants
17h00 - Prix de Voluzan
11 partants
19h30 - Prix Roger Moreau
9 partants
20h00 - Prix des Sonneurs du Val de Selle
10 partants
20h30 - Prix de la Saint Hubert
11 partants
21h00 - Prix Fictac
14 partants
21h30 - Prix Fédération des Chasseurs de la Somme
11 partants
22h00 - Prix du Club des Becassiers
12 partants
13h30 - Prix Ets Priez (gr A)
14 partants
14h00 - Prix Office du Tourisme Dieppe (gr B)
13 partants
14h30 - Prix de l'Impasse des Jardins (gr C)
13 partants
15h00 - Prix Garage Alix
17 partants
15h30 - Prix Abraham Depannage
15 partants
16h00 - Prix de la Marée Dieppoise Herouard
16 partants
16h30 - Prix la Mich
16 partants
17h00 - Prix Autosur Dieppe
18 partants
17h30 - Prix Ville de Tourville-sur-Arques
9 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
26-07-2024
Reunion du vendredi 26/07/2024
18:00
R1 - Cabourg
Terrain : Bon - Non-partants : 109 - 301 - 505 - 809
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Cheval
Avis
4
Prix Michel d'Ornano
Joker du Match
(1)
Joker du Match peut monter de catégorie avec réussite. En grande forme, il peut prendre une place dans la combinaison gagnante du Quinté+ à l'issue d'un bon déroulement de course. S'il peut avoir un parcours caché et ne pas être trop loin des premiers pour aborder la ligne droite, attention à lui.
5
Prix Pascal Guilbert
Jolya de Pommeraye
(6)
L'avant-dernière fois, elle avait bien tenu sa partie au Mont-Saint-Michel, dans un lot similaire, et pourra compter sur l'aide de David Thomain pour l'occasion.
Haut de page
10:55
R2 - Avenches
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix de Casablanca
11:25
10
P
C
4-6-2-10-3
R
2
Prix de San Sebastian
12:00
10
P
C
1-7-9-10-2
R
3
Prix de la Fondation Claude Pompidou
12:32
10
P
C
10-3-2-8-5
R
4
Grand Prix d'Avenches - Georges Camprubi
13:07
9
P
C
7-6-1-9-8
R
Haut de page
11:10
R3 - Le Lion-d'Angers
Terrain : Très souple - Non-partants : 202 - 208 - 401 - 506 - 509 - 702 - 804
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Pigeon Granulats Loire Anjou - Prix Piano de la Juiverie
11:40
8
P
C
1-3-4-7-8
R
2
Prix Faco - Prix Nathanaëlle Artu
12:15
9
P
C
9-3-4-7-6
R
3
Prix Pigeon TP Loire-Anjou - Prix Pierre Peltier et U Master
12:47
9
P
C
6-4-3-1-2
R
4
Prix Groupe Pigeon - Prix de l'Isle Briand
13:23
5
P
C
3-4-5-2
R
5
Prix SFAC le Lion d'Angers & Daumeray - Prix Kauto Star
13:57
12
P
C
5-10-8-1-2
R
6
Prix Absi Equitop - Prix de Montreuil-sur-Maine
14:32
7
P
C
5-7-6-2-4
R
7
Prix Pigeon Préfa - Prix Jean Sauvage
15:08
16
P
C
13-7-8-9-1
R
8
Prix Sols Sportifs - Prix Bernard Leroyer
15:43
16
P
C
3-9-7-8-6
R
Haut de page
13:20
R4 - La Capelle
Terrain : Bon
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Pierre Henri Lemaitre
13:40
10
P
C
2-1-5-9-6
R
2
Prix Bernard Hachin
14:15
11
P
C
5-10-4-1-11
R
3
Prix du Pôle d'Excellence Rurale
14:50
11
P
C
7-6-1-5-2
R
4
Prix Centre Entraînement de la Capelle
15:25
10
P
C
3-5-7-4-10
R
5
Prix Groupement des Professionnels Trot
16:00
12
P
C
12-7-1-10-5
R
6
Prix 150ème Anniversaire
16:35
16
P
C
11-13-12-6-8
R
7
Prix Jeux Olympiques 2024
17:10
13
P
C
6-5-13-2-12
R
8
Prix Marcel Vercruysse
17:45
12
P
C
11-5-2-9-7
R
Haut de page
15:47
R5 - Dax
Terrain : Bon - Non-partants : 607 - 701 - 706
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix du Musée de Borda
16:17
13
P
C
8-6-9-13-7
R
2
Prix de l'Impératrice Eugénie
16:52
13
P
C
2-10-6-5-8
R
3
Prix Motrico
17:27
7
P
C
4-1-7-5-6
R
4
Prix Henri et Hector du Poy
18:04
12
P
C
11-1-2-7-4
R
5
Grand Handicap de Biarritz - Association des Propriétaires du Sud-Ouest
18:40
9
P
C
7-4-1-5-9
R
6
Prix Florestan II
19:15
11
P
C
1-3-4-6-5
R
7
Prix R. de Monbel
19:58
8
P
C
8-3-4-5-7
R
8
Prix Général J. Courrèges
20:33
11
P
C
4-8-9-5-6
R
Haut de page
19:10
R7 - Les Sables-d'Olonne
Terrain : Bon - Non-partants : 205 - 208 - 514
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Pronos / cotes
Paris
Résultats
1
Prix Ker Miel
19:40
9
P
C
3-4-5-7-2
R
2
Prix Jean-Claude Maratier
20:17
14
P
C
12-9-14-6-11
R
3
Prix du Casino des Pins
20:47
10
P
C
2-10-3-6-7
R
4
Prix Charley Mills
21:15
16
P
C
5-9-3-13-6
R
5
Prix Beauséjour II (gr A)
21:43
16
P
C
4-15-5-13-1
R
6
Prix de la Malbrande (gr B)
22:11
15
P
C
4-11-1-6-13
R
7
Prix Val de l'Aube
22:39
14
P
C
13-3-4-12-14
R
8
Prix Roi du Lupin
23:07
13
P
C
6-1-9-11-12
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui